Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1854363
7 897
1
Добрый день. Нужна помощь в доставке котенка до Москвы 9 мая. Не бесплатно конечно. Сахалинцы, кто летит, помогите пожалуйста!!!
7 897
1
Мы 10 улетаем, но у вас никто не возьмёт, потому что на животное нужно покупать отдельный билет
Напишите мне ватсап, если можете помочь 89625815362
Я знаю, что на животное надо отдельный билет!!! Я оплачиваю билет и стоимость услуги 5000р
умничка своих не бросают. Может кто и поможет..Но мне кажется, лучше за плату договориться с летчиками, вернее с командирм самолета. Котеночку дать успокоительное, что бы не нервничал.
Мои дети постоянно летают. Я все нюансы знаю. Но где ж найти того лётчика
вы просто подойдите в зал и спросите диспетчера, как поговорить с командиром самолета вылетающего рейсом ,какой вам нужен может и повезет . Узнайте информацию у диспетчеров, попытайтесь вдруг повезет, нарветесь на кошатника(цу). Люди они всегда в основном идут на уступку, я как то летела в Хабаровск ,так командир самолета нелегально провез своего знакомого, он на мое место захотел сесть я и потребовала у него показать билет, которого у него не оказалось, так что там всегда, что то но нарушают.Жаль конечно, что у нас такие трудности с перевозкой животных.
Это сложно. Ручки проще найти. Тем более не бесплатно же
Раздел Животные
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в Авиакомпании s7 с услугой перевозка животного на сиденье и багажем Аэрофлот разные требования к клеткам по перевозке? Говорят что в s7 клетка должна быть меньше. Также интересует вопрос как животные переносят поездки в багажном отделении, не буянят? Мой пес просто очень боится закрытых пространств и бунтует.
9 302
С виду здоровые стрижи по какой причине могут не улетать? Два штуки. Неделю откармливаем, лечим, пыталась выпустить на открытой местности с ладошки-не улетают, просто падают на землю хоть и крыльями машут. С высоты боюсь выпускать - шмякнутся разобьются.. куда их девать-то, если так и не надумают?
32 914
5
15 939
8
20 1163
14
3
15 325