Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
7kos7
Вчера ездил на участок в листвиничное 4км охотской трассы, обратил внимание многие дороги-проезды перерыты, объясните мне зачем?
6 957
Один заезд = один выезд.Чтобы на "сквозняк" проезда не было.Что-то типа "чужие здесь не ездят".Проще контролировать "вороваек".
СНТ там везде, наверное, чтобы костры не разводили
Противопожарный режим, чтобы меньше ездили и разводили костры
Там снт, но по факту под ижс участков нарезали. Там вообще уже чуть ли не до весточки. Печально.
Чтоб свала мусора не было
У нас к сожалению по другому не получается.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, те, кто проживает на ул.1905 года, или может ещё кто знает, координаты: телефон, место нахождения офиса снт «златогласка» , председателя.
Очень нужно. Поиск в инете результатов не дал. Выдаёт телефон россельхознадзора, зарегистрированный юр лицом.
7 575
1
Не знаю, в какой раздел отнести. Корсаков. Люди, кто знает, что происходит в новостроящемся сквере рядом с океаном? Что за жутчайшая вонь? С чем она связана? Канальём воняет жуть, мимо ходить невозможно. Смотрю землёй газоны засыпали, это земля что ли такая, из навозных куч? Просто мрак.
8 654
26 1558
27 1546
Здравствуйте, извените создаю новую тему, но это продолжения темы про квартиросьемщика, так как там стоит запрет на мужские ответы! Меня зовут Владимир который якобы снимает квартиры и не платит за это, но дело в том что оплата у нас каждый месяц до 10 числа и сейчас оплачено до 10 мая. У нас просто была договорённость, что я куплю эту квартиру(стою в программе Молодая семья, второй год), но так как я оказался третий в очереди я хозяйке квартиры сообщил, что в этом году я её не выкуплю(она немного… (читать далее)
14 3029
21
5