Тема № 1854355
10 799
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где в Южном продается косметика и мази из Таиланда? Азия Сити и Сити Молл вроде бы таким не торгует, не знаю куда податься в поисках мазей со змеиным ядом
(Добавлено через 2 минуты)
http://mi54.ru/89-large_defaul...-20-gr.jpg
Будет идеально, если кто-то подскажет, где продают эту мазь.
10 799
У мужиков такой проблемы нет, попросил свою, поплевала и норм
В мега берёзке на третьем этаже в северной части.
В РайТай на Сахалинской посмотрите, может там есть.
Возможно, это Вьетнам.
Написала в приват
Спасибо!
Могу контакт своей бывшей дать, она поплюет и втирай эффект 110%
Доброго времени, я у одной женщины заказываю, если нужно могу номер в лс скинуть)))
Да, пожалуйста, скиньте.
Написала вам в личку номер)))
44 1930
Люди здраствуйте...Третий день не могу купить огурцы после работы в Тепличном..До этого вседа огурцы лежали в изобилии..Что случилось сейчас в сезон, середина лета ...Отсутствие продукта меня конечное не пугает...Но куда они делись..Подозреваю, что их просто вывозят для других регионов..
29 1484
1
9 797
Газпромбанк.
Одному мне не везет так, что при звонках на прямую линию этого банка со мной общаются уроженки ближнего зарубежья (судя по характерному акценту и именам, которыми они представляются) и не могут внятно ответить ни на один вопрос или просто бросают трубку?
Кроме того, по моим наблюдениям, традиционно, в этом банке обслуживаются люди из ПСО и администрации города (недавно Надсадину представительница именно этого банка карту сахалинца вручала, и хорошавинские мутки с фондами, судя по материалам… (читать далее)
7 592
1
23 1142