Тема № 1854354
23 1874
23 1874
Ну боится он, что сзади его оприходуют, переживает
Ну не цензурно конечно, но в чем он не прав?) больше внимание на уникумов которые могут там чтото повторить
а я вот не хочу, что бы мои дети это читали. ДА и дети других тоже. .
А что там написано? Фото не открывается
Открылось. Норм, че😅Мужик не образованный, этим все сказано.
и такое клеить на авто ?
пофиг, лишь бы на дороге вел себя нормально
т.е. выставлять такое на обозрение .... детям . . . в частности - нормально это ?
конкретно мне пофиг, мне с ним не жить, детей не крестить так что...
Ну так то да .. . моя хата с краю . .
а я вот не хочу, что бы мои дети это читали. ДА и дети других тоже. .
и кто-то что-то сделал ?
Подожду ответа от ГИБДД.
(Добавлено через 3 минуты)
https://forum-v3.sakh.com/?sub=1852119
в частности, пришел ответ . . что привлекли. Посмотрю дальше, продолжит так парковаться или нет.
А каким надо быть ушлепком, чтобы показывать поворотник только после того, как загорелся светофор? Вчера, к примеру, один выс*ер на красной тачке при повороте с Ленина на Больничную вкл поворотник только, когда я посигналила, так как не двигался вообще, посигналила, он проехал немного прямо и врубил поворотник. Очень надеюсь, что подобные экземпляры однажды не найдут туалет рядом, когда их приспичит.
А все это сводится к тому, что большинство живёт, как им угодно, по фиг на других, вот встал, загородив проезд, вы как хотите, не показал поворотник, сзади сам думай, чего у того на уме... А ведь все начинается с малого... Никогда нашей стране не быть впереди планеты
За о дурака видно издалека. Сами себя метят
Он считает , это , остроумным. Быдло заценит.
Семок на районе отсыпят ?
Где фото то )))
Вот, может так пропустят.
Опа. Видать удалили....
Новая интеллигенция, тупорылая и бронелобая. Иногда кажется, что события рассказа Брэдбери " И грянул гром" произошли на самом деле.
Автошлаком
Автошлачьем тогда ужжж
Раздел Авто, Мото
0 101
309 15820
3
53
8 463
42 1665
1
6
15 965