Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
анонимная 07133
Тема № 1854341
20 1222
Здравствуйте, подскажите в Холмске есть диетологи? К кому можно обратиться с лишним весом чтобы помогли диету составить
20 1222
Если передвигаетесь на авто, то исключите его, и будет вам счастье
Хороший секс снижает вес, качает пресс, снимает стресс. С улыбочкой и почаще
Freshlife28 на ютубе , там все есть чтоб скинуть вес самостоятельно.
Все диеты по сути одинаковые.
Главное: Желание! Исключаем : рис, мучное, картошку, сладкое, жареное. Спорт! Минимум - регулярные прогулки.
Диетолог не поможет все в ваших руках. Только сила воли. Есть хорошая книга "Худею по Монтиньяку", главная мысль, если будете испытывать чувство голода, никогда не похудеите. Девиз " Я ем-я худею" Самый действенный способ . Почитайте.
Пластырь на рот и упражнения : поворот головы влево- вправо каждый раз, когда предлагают поесть. Не благодарите.
Насколько мне известно, диетолога нет
зачем вам это? деньги некуда девать?
уберите ужин, оставьте на 18.00 стакан кефира, и добавьте спорт 2 раза в неделю по часу.
И никакой диетолог не нужен.
Вы его ищите, чтоб если что - перекинуть ответственность, типа - диета была плохая и врач плохой.
Про ужин миф давно развенчан. Эффективней не завтракать) да и как позавтракаешь, так аппетит на весь день конский обеспечен.
Что за ерунда.
Сам в шоке. Что за ерунда с ужином то
С завтраком. Врачи в один голос говорят о необходимости завтрака. Вам желудок свой не жалко, который с вечера до обеда будет голодным? Потом язвы, гастриты, эзофагиты.
Какие врачи?) я на себе испробовал не завтракать. Более чем эффективно) во первых напряга нет, во вторых аппетита конского. А после трудового дня сам бог велел покушать. И сон крепче будет, а значит и здоровье.
И лежит всю ночь еда в Вас и тухнет
А днём прямоходом вываливается?
И ужинать, и завтракать нужно. Режим питания очень важен. Я без завтрака до обеда точно не выдержу. Пока не поем утром, работать не смогу. И конечно, гастриты возникают, когда пустой желудок долго, там же соляная кислота, она разъедает слизистую. Мне так врач говорил, да и по логике вещей это так.
Язвы с гастритами от отсутствия завтрака? Вот это ерунда))
Ящвы от отсутствия завтрака?
(Добавлено через 16 секунд)
Ааа. Дошло)
Вот правда, чтобы не говорили о том, что нельзя долго не есть, но лично длч меня лучшее средство-это закрыть рот в 18.00 и все моментально улетает лишнее
0 100
5 1389
19 1050
1
Сегодня я пошла очередной раз моделью на маникюр. Почему я хожу моделью, потому что:
1. Не уверена в мастере, так как не могу его найти, чтобы он меня устраивал;
2. Моделям чаще всего делают хороший маникюр не только потому что это модель, но и потому что за каждым шагом ученика смотрит учитель;
3. Я сама мастер с дипломом и сама училась, поэтому у меня есть идеал, к которому надо стремиться и к чему я сама стремлюсь.
Так вот. Пошла я моделью к, как мне казалось, ученику, впоследствии это оказался… (читать далее)
58 3567
1
42
6 444