Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Rbek
Тема № 1854340
17 1559
Доброго времени суток всем.. подскажите где лучше заняться имплантацией зубов?
На 2 gis одни отрицательные отзывы...
Наверняка есть клиники достойные...
Подскажите, кто знает...
17 1559
«Космед» доктор Шиндель И.
Делала в Артмосе, у главврача, все ок
Здравствуйте! Я в данный момент делаю в Хабаровске, могу отписать позже
(Добавлено через 41 секунду)
Цены в два раза меньше, чем в Южно-Сахалинске
Можете в личку написать где делаете и как проходит? что за клиника и доктора. Заранее спасибо.
И как хабаровская больница называица?
Как все сделаю, так и напишу
Если есть возможность, хотя бы на материке
Ищите врача, а не клинику.
Авторская Клиника. Будет не дёшево, но точно отлично. Нужно просто расслабиться и принять что больное не больно
Самая сильная реклама у Радикса. Попробовать, что ли...
дешеле 7 раз слетать во владик с моим обьемом недели ходить в авторскую. разница почти в цену неплохого бу прадоса.
Были уже такие - любители китайщины. Теперь маются, а брать их желающих мало.
В Китае клиники в разы оснащеннее наших,особенно Сахалинских.Уже надо забыть про Китай подворотный.Несколько лет назад маму возила в Китай на протезирование зубов.Все отлично.Клиника,поражает воображение .Врачи,на высоте.Отношение к пациентам, очень хорошее.Народ на протезирование едет со всей страны.И уже много лет.А вы,все тут сказки расказываете про китайщину.
Я регулярно вижу их "творения". По крайней мере тех, кто со слезами на глазах приходят прося о помощи.
Кому хочется, пусть едут, это их выбор. В чужом огороде и морковка слаще...
Коронавирус в Китай не позволяет...
Серьезно?
Кто-то ( единицы) пишет отрицательные отзывы. Кого-то ( их намного больше) все устраивает, но лень писать отзыв. Поверьте, это у каждой клиники так. Для кого-то они "достойные", для кого- "не очень".
Раздел Медицина
анонимная 80068
0 113
1 284
8
анонимная 56918
94 2197
8 379
2
3
Итоги 75% вакцинирования-COVID в Израиле: 4 случая, 260 активных носителей
В Израиле с момента начала эпидемии коронавируса заразились COVID-19, в общей сложности, 839 674 человека.
Об этом свидетельствуют данные, предоставленные пресс-службой министерства здравоохранения 14 июня.
Уточняется, что было выявлено всего 4 новых случая заражения. Из 20 942 тестов положительный ответ дали 0.019%. Активными носителями, на настоящее время, являются 206 пациентов… (читать далее)
8 379
2
3
153 2608
31
59
Итальянцы, швейцарцы, британцы готовы ехать на прививочные каникулы в Россию, чтобы поставить «Спутник V». Денег это стоит немалых: от 1,5 до 3 тысяч евро. И ведь раскошеливаются жители проклятой и загибающейся Европы. А что вытворяют наши люди? Аллергики, сердечники, астматики, диабетики среди моих знакомых просто полагаются на «авось пронесёт». И тупо откладывают вакцинацию в долгий ящик. Отмазка стандартная: «Времени нет». Ага, сидеть перед телевизором, утопать в YouTube, пивка вечером попить время… (читать далее)
153 2608
31
59