Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1854314
226 6900
16
53
Обсуждение новости:
Южносахалинцы активно вакцинируются на майских праздниках
https://sakhalin.info/news/206371/
226 6900
16
53
Лучшие ответы
А в Ногликах машина для вакцинации стоит закрытая и водителя нет. Вакцинировалась, б....
Очень их жаль. Наивные, уже давно никто не верит государству и иже с ним.Это я про нормальных людей, а эти все в мышеловку лезут!
Прочла, что директор центра Гамалеи, заявил, если через полгода сохранятся антитела после прививок, то защиты хватит на 2 года( как они и заявляли первоначально)
В слове"если" вся суть.
ох уж эти гинцбурги
Клещи Валеры ,знают своё дело!!!
А обследование организма перед прививкой проводят? А клинические испытания этой прививки ещё не закончились Как тогда её делать? Последствия могут быть не предсказуемы. И врач не сможет ответить ,как всё будет с Вами после, просто пАтАмуштА врач не знает ответ на этот вопрос по одной простой причине. Клинические испытания этого "чудо средства" ещё не закончились
Ага. Активно вакцинируются в алко-маркетах, судя по внешнему виду блуждающих по улицам зомби
Про очередной сериал Болливуда - в точку.
Болливуд без работы сидит, так что берутся за все
Реквизита для масштаба не хватает, в дело идут уже сварочные кислородные баллоны. Ковид ставят всем с любыми признаками простуды, хватают в ковидарни для дальнейшего успешного залечивания. По информации живущих в Дели. Эта постановка по реалистичнее чем была у китайцев и итальянцев в прошлом году, сейчас Индия, так как беззащитного запуганного ницегоинароду много
Это всего лишь его виденье, тем более во всех штатах обстановка разная.
Конечно,разная, и он об этом говорит😉
Родственники живут в США. Часто созваниваемся и списываемся, вот и вчера списывалась с ними (Нью-Йорк). Они открытым текстом пишут и говорят: не верь никому, что у нас всё очень плохо. Почти всё открыто, и кинотеатры, и музеи, люди спокойно путешествуют. Насчёт прививок: только добровольно, нет никакого ажиотажа, и никому прививки не навязывают.
Позже попробую скинуть хотя бы парочку скринов.
на корону плювался, плюваюсь и буду плюваться. 😁
Путинским ядом вакцинируются...эх...наивные
Сообщение скрыто пользователями,
Да, только там как вакцинацию провели тотальную незадолго до эпидемии.
Не было там тотальной вакцинации. Индия вторая по численности населения страна, там столько вакцины не выпустили. Они к своим возможностям разворачивают производство Спутник Ви.
А если уже нечем?
В Индии кастовое общество, задумайся.
В России тоже.
Вы ещё вспомните, как китайцы замертво падали на улицах в самом начале пандемии
Да вспомнила эту кинокамедию
Там всегда люди пачками рождались и умирали. Нищая грязная страна.
Мне нельзя вакцинироваться.
я так тоже сказал терапевту и ответ меня убил. она заявила что эта прививка полезная витаминка блин
Пусть сначала меня вылечать. А то они диагноз поставить не могут. Эскулапы чёртовы.
Только что разговаривала с подругой из Москвы. Она сказала, родители прежде чем идти на прививку, сходили на приём к своему лечащему врачу, и она обоим дала справку-освобождение от прививки. Сказала, что не стоит пока этого делать. Им чуть за 70.
Я тоже знаком с такими случаями но это центр России , когда врач не рекомендует прививку . У нас всех штырят без разбору
Трепло.
брехня. справка-освобождение не требуется, т.к. вакцинация идет на добровольной основе
это вы так думаете.
Хорошо, что у вас она добровольная, а вот у них - нет. Они ещё оба работают, на работе требуют вакцинироваться. Как, собственно говоря, и на работе моей подруги. Да и в Южном у нас аналогичная практика, добровольно-принудительная называется.
Основания для отказа от прививки - повышенная температура и другие признаки ОРВИ
(Добавлено через 1 минуту)
ОРЗ, вернее
Ой не ври. 60+ стараются по мах привить, потому как они первые на ИВЛ идут и на кладбище. Брешешь ты.
А зачем мне врать? Смысл?
Так создать хайп, люди не доверяют, ты их убеждаешь, неся ложную информацию. Провокатор.
Плач. Идёт третья волна. И шансов выжить все меньше.
для идиотиков может и идет тряситесь в ужасе ! Для меня и первой волны не было !
Ага сколько вас таких неверующих по больницам и ИВЛ лежит! Но на форуме все меньше и меньше. Не дожили наверно.
так одни зазомбированные и лежат в больницах только под ивл то никто и не лежал
Ага, это сказки! Как можно быть таким невежественным?
ну ну в у тебя басни
Ты главное не заболей, а слом реальности у тебя случится.
ну ну. сломаловка не родилась еще
Про шансы еще ни кто не знает, будет понятно когда она придет.
Что там не знать? В Москве уже начался прирост. Смотри стопкоронавирус.
Щас с майских вернуться и у нас будет всплеск.
Екатерина Боярова нормально себя чувствует, вкалывая людям г-но, от которого у них будут вылазить побочки, а кто-то и вовсе вскоре к праотцам отправится?👿
Сообщение скрыто пользователями,
Как родню начнет закапывать, так и придет понимание.
у тебя видать своих точно нет коль как пылесос фейки всЯкие распространяешь
Иди отечественное тв смотри, а то пропустишь ненароком сеанс... Снова пропрешься как обычно...
так пропираешься то ты как обычно
Где побочки? Полгода назад два этапа уже прошëл!
ты уверен что тебе вкололи не физраствор или глюкозу?
Ты такой наивный. А антитела от глюкозы взялись? Если сдавали до первой, после первой и после второй. И ПЦР несколько раз.
Ну нельзя ж быть таким ту@ым
(Добавлено через 8 минут)
Ну ты ж аналитик, есть такие организации которые заботятся о своих работниках и совершают все выше перечисленные действия ( тест ПЦР, анализ на антитела)
ты же можешь быть тупой. и другие от тебя не отличаются. в сарае на площади победы и прочих местах нико никому ничего не делает, ни дестов ни обследований. но такому аналитику как ты нет до этого дела. ты даже не прочла о чем речь в статье идет и мозга тебе не хватает что речь о программе массового тестирования на живых людях идет.
Все тупые один ты логик. Может ты и наполеон? Бонапарт. Мы верим, ты главное не нервничай.
А зачем ПЦР несколько раз? Да уж, не все могут позволить себе потратить столько денег на анализы
Не все могут даже внимательно прочитать и понять смысл. Вот например вы.
Ещё раз компания направляет и оплачивает.
Всмысле "еще раз"? Про компанию ни слова не было. Ну, значит, не всем с компаниями так везет.
Что до конца прочитала? Без сомнения, не всем везёт.
Заметно, что на вас вакцина сказалась не с лучшей стороны, побочки налицо
она не тратила. ей главное похвастаться что в ее шараге о ней заботятся.
Завидуй Наполеон, молча.
Не спеши, все ещё впереди.
Куда не спешить то уже, пол года уже прошло...
это медик . он троллит прививку. во всех темах причем. БОТ
Это у Вас ковидный госпиталь впереди;)
а ты по всей видимости с него и вещаешь только с сумасшедшего госпиталя.
Добрые сахалинцы просто поражают своим позитивом, радушием, доброжелательностью...
да это троли . за рубль тут сидят и пропагаанду пропихивают
Откуда знаешь?
У меня мама( 83 года) сделала эти 2 прививки, через неделю после второй очень сильно заболела: кашель, температура очень высокая, отсутствие обоняния...через 2 недели после неё заболела я (такие же симптомы) Значит привитый человек переболел (продолжает кашлять уже 4ю неделю) и заражает окружающих. Классно,да?
Подцепила корону просто. Прививке надо пройти 2 этапа, это 40 дней, потом еще какое то время, только тогда иммунитет начинает работать.
Значит ваша мама перед второй прививкой выхватила коронавирус. После 1 этапа видно антитела в малом количестве выработались
Именно так. Люди головой пользуются, что бы только жратву толкать!?
так прививка это и есть зараза которую прививают людям ! с гриппом такая же история, как начинают прививать так сразу вспышка гриппа
Ты читал состав вакцины?
Я только раз от гриппа прививалась, и после той прививки серьёзно болела, с тех пор ни ногой .. От прививки от дифтерии , тоже, 2 дня с температурой выше 38 лежала.
тоже самое. после вот уже 21 год не прививаюсь и хоть бы что. пару раз в легкой форме зацепил что то и все за 21 год
Я читала ,что иммунитет (антитела) вырабатываются после 2-3 недель после 2 прививки.
Может и вырабатываются, если выжил.
Значит прививка в 2 этапа - это глупость. Выходит, она заразилась мержду первой и второй. Врачи сами ничего не понимают с этим ковидом. У меня знакомый болел зимой пневманией, ковида не было (анализы на ковид тогда брали у него и у всей семьи) . Сейчас хотел сделать прививку, сдал анализы на антитела, показало, что антитела есть!
Врачи сами не
Это вы не понимаете как работает иммунный ответ. Весь интернет перемусолен этой тематикой. Знакомый мог и бессимптомно переболеть уже после.
"Бессимптомно переболеть" - звучит абсурдно
Согласен, звучит тупо, но максимально доходчиво. В переводе это означает, что человек болел, но симптомы были не значительные, что человек и не понял что болеет. Счел это простым переутомлением.
Почему? Иммунного ответа без повышения температуры и явных воспалительных процессов было достаточно. При этом заражать человек вполне может.
Вам же правильно пишут, антитела появляются после 3 недель считая от второй прививки. И ваша привитая Мама может потому и жива, что успела привиться . Ведь говорят прививка не даёт 100% защиты, она даёт шанс переболеть легко. То что ваша мама не в больнице, ни под ИВЛ это наверняка заслуга прививки.
Сегодня спросила у неё, говорит, заболела через месяц после второй прививки.
Значит уже после подхватила. Бывает так.
У вас - семь бед- один ответ
Просто я не считаю прививку непробиваемым щитом, который защитит от болезни раз и навсегда.
Но ковидом эта прививка заразить не может в принципе.
А может потому и заболела, что привилась.
Нет в вакцине вируса. Почитай состав. Не стыдно своё невежество показывать?
Мой коллега после прививки спутником два дня с температурой валялся. Видимо организм непатриотичный? А он здоровый молодой человек.
(Добавлено через 55 секунд)
Это как минимум ослабленный иммунитет на пару дней. А что будет с пожилой женщиной? Вот то-то и оно.
Так что может в вакцине я не очень разбираюсь, зато в последствиях весьма неплохо.
Нет, плохо. Температура - один из самых распространённых побочных эффектов. Об этом предупреждают и устно, и письменно.
Ковида в вакцине нет, но есть аденовирус, который тоже вызывает реакцию организма.
Ага, вот только если тебя предупредили, что у тебя сердце может
остановится, это не снижает тяжесть последствий.
А вранье и подтасовки в нашей стране это обычное дело. Я вот после такой температуры, побочной, потом несколько лет ходил с подорванным иммунитетом.
(Добавлено через 2 минуты)
А было идеальное здоровье.
Загрузить ещё
5 3886
145 9986
36
9 3031
9
9 1479
2
3 1833
1