Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1854294
205 2273
5
30
ну что, ребята, по всей видимости Россия скоро будет оключена от SWIFT, но самом то деле это всё хитрый план, многоходовочка, так что если и будут проблемы, просьба отнестись к этому с пониманием.
https://youtu.be/8aiI5T4Htuc
205 2273
5
30
Пост сказочного д....)
ты про свой ответ, сказочный)
Не отключат 100%. У кого есть мозги, понимают почему.
если ботексный ХОРОШО попросит, отключат.
у кого есть мозги, те поймут...
Но и что рабочему человеку это по барабану, а вся шелуха купи- продай пускай писает в штанишки.
забьемся. что нет?
Я тут с одним шалопаем под ником Twen пытался спорить про то, что ЕдРо победят опять на ближайших выборах, а он написал что не победят, так он зас***л спорить, так и с тобой зас**ут спорить бедолаги.
лично тебе это каким боком?
Зрада и перемога.
а ты догадайся с трёх тысяч раз🤣
Многоходовочки старогопердуна всегда плохо заканчиваются.
Страдалец
Перделец!!!
Вы это, вы представляете сколько бабла потеряют амерские капиталисты от этого отключения? Да они за эти деньги этих отключателей на части разорвут. Капитал никогда не пойдет против своей прибыли.
«Сценарий отключения России от SWIFT пока рассматривается как гипотетический. Тем не менее ведётся межведомственная проработка на предмет минимизации рисков и экономического ущерба от ограничения доступа нашей страны к привычным международным финансовым инструментам и платёжным механизмам», — отметила она.
По словам Захаровой, в качестве примера альтернативных инструментов можно привести «Систему передачи финансовых сообщений» Банка России.
«В настоящее время обсуждаются варианты её сопряжения с иностранными аналогами — европейской SEPA, иранской SEPAM, китайскими CUP и CIPS», — сказала представитель МИД.
Угадай кого я вчера успел нашампурить
легко: себя)
Вообще пофиг
Да и плевать на него.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
А ты сомневалось? И для хомячков... Преображенский персонаж.
Почитал я тут много тем... Давайте проще, наша Росиия....,а что она мне предоставила? Я ей все долги отдал (армия, а я должен? много лет назад), я законопослушный кадр, я стране ничего не должен... А она мне? Налоги повышаются(на транспорт например), в связи с желанием повысить прирост населения, как вы думаете, что они собираются сделать... ввести налог на бездетность!!! Это вместо того, чтобы дать женщинам, которые отваживаются рожать в этой стране, ну хотя бы штук по 100 по факту и в месяц по 20000. В стране денег выше крыши, стаб.фонд блин... С долгами расчитываются, а пенсионеры черный хлеб с молоком благом почитают! Есть желани е просто послать всех ... Путин, блин... Бог... Да валить надо с этой страны, мы здесь быдло для правительства, как всегда , впрочем... И не надо говорить, состоялся я, или нет. Пока да, а завтра...!?
Тема №5973, Политика, власть, ответов: 24, просмотров: 456
inexes 8 янв. 2006 00:00, обновлено: 10 янв. 2006 17:08» + - Поделиться Тема в архиве
Самые лучшие ура-патриоты получаются именно из переобувшихся хомячков.
Уасся прибежало...кучку навалило.
Так это же ты кучку на форуме навалил.
Не узнаешь свои слова? Запамятовал, кто называл свой народ быдлом и призывал валить с этой страны?
Уасся кучку обновило... Вали дальше.
Сообщение удалено
Да, вата сильнее всех, так что не рыпайся
"Уата" это кто?,Накидай определение! Ну,будь любезен!
ватник это "шариков" из собачьего сердца, пересмотревший соловьёва
ну чё, себя узнал? 🤣🤣
Гениально в своей идиотии. Не, ну ты то скачи в восторге от себя... Всем по барабану, лишь бы ты себя хением представлял в своих влажных мечтах.
Сфивт на нас зарабатывает порядка от 3 до 5 млрд. $ в год, если у них это кто заберет, то кто возместит?
В мире есть несколько финансовых групп и 2 независимых государства с мощными фин. системами (Россия и Китай), самая мощная сейчас это США, но если одна группа будет постоянно наступать на доходы других, это может привести к не стабильности (можете назвать войной), на немцев и французов и других европейцев давят постоянно, штрафы и пенни десятки 10 млрд. долларов, терпение (а в части денег) быстро заканчивается.
И хотел бы для всепропальщиков написать, есть много аналогов сфивта, есть и другие формы переводы денег, разница только во времени передачи
у нас есть Почта России!
Ей придётся работать! Прикинь?
безработица будут побеждена. Курьеры полетят на самокатах между продуктовыми магазинами и банкаме...
Россия не обладает мощной финансовой системой, это ты как лилипута великаном назвал. Китай, да, экономика мощная.
Тебе же говорили не вещать поднявши пальчик, ты же ноль.
Исчезни и свои безмозглые комментарии забери.
Безмоглые комментарии? Их есть у меня. Правда автор ты, на, наслаждайся своим высоким стилем:
Просто именно так устраняют неугодных с 2000-х, как нанимать киллеров стало моветоном.
Нет, я четко оцениваю свой вес.
(Добавлено через 24 секунды)
Но слышал про войну, которую проиграли из-за гвоздя в подкове?
(Добавлено через 1 минуту)
В правильном месте, в правильное время, я могу нанести колоссальный ущерб.
(Добавлено через 2 минуты)
Потому меня и невыгодно трогать, пока я остаюсь анонимным очередным диванным оппозиционером.
(Добавлено через 3 минуты)
Точнее, пока все думают, что я диванный оппозиционер.
21
Надо будет и порыдаю, для мужика настоящего не западло, кто кровь настоящую видел.
(Добавлено через 19 секунд)
А про мозги молчать, предатели безмозглые.
Может настать день, когда мы лично об этом поговорим, хоть это и маловероятно.
И путинская шобла вас не спасет.
Ты пытаешься заткнуть думающих людей, тем более обладающих реальной информацией о развале страны. Потому что ты наемный людок, которому платят, чтобы пудрить людям мозги. А платит ворье, оккупировавшее власть.
(Добавлено через 35 секунд)
И таких тут много ников, судя по всему, на многих сидит один и тот же недоумок.
(Добавлено через 5 минут)
Я таких называю предатели народа, потому что вы ратуете за ворье, которое убивает свой же народ плохими продуктами, плохой экологией, низким уровнем жизни. И поэтому ваши пятые точки находятся в опасности, если вас разоблачат. А это не так тяжело, как вам кажется, ваши хозяева вас и сдадут, когда запахнет жареным. Или ваши коллеги или просто подсуетится спецслужба другой страны, как уже было однажды.
За что я терпеть не могу дебилов, они не понимают, когда человек намного их умнее и равняют по себе. А еще считают себя разумными и свои тупые рассуждения логичными. Спорить с тобой который раз зарекаюсь, приборист и то умнее тебя.
Вижу, имбецил писать? Удачи.
Человек, что намного всех умнее, ты что сказать то хотел? И черный список не работает... Вот беда то.
Ладно, бог с тобой.
Россия обладает не самой "мощной", но независимой системой
У папуасов тоже независимая система. А в России независимость системы это фикция для народа, чтобы по стабильной ставке зарабатывать в дорогих долларах, а народу платить опущенным рублем. Но без доллара то никак и без покупателей нефти никак, поэтому при малейшем перекрытии потока долларов с запада, рубль начинает тянуть к ядру земли.
Независимой? А зачем? Кому нужно ради России подстраиваться под нашу независимую систему? Индивидуальный подход хотите? А зачем? Была бы экономика, как в Китае, тогда понятно.
Глупая женщина
А у тебя евро уже 90.
Клиентам деваться некуда, платят.
Надолго ли
У них нет выбора, а аналогов ты не производишь.
Классная экономика, построенная не на здоровой конкуренции, а на отсутствии выбора Капиталисты
Эпоха здоровой конкуренции давно уже закончилась, сейчас эпоха империализма ( прошу не путать это понятие с императорами и их империями).
Скорей авторитаризма, но дно ещё впереди.
Авторитаризм термин как раз таки буржуев империалистов и их прихвостней.
Какая разница? Он прекрасно отражает суть.
Империализм понятие более насыщенное, авторитаризм понятие отражающее малую суть империализма. Не хочется размениваться на мелочевку.)
Ты ведь не производишь аналогов. Классная экономика, когда ты ничего не производишь. Типичный сахалинский бизнес
Только не сахалинский бизнес, а всероссийский.
Не, в моей сфере деятельности на материке всё-таки весьма приличный объем производства как оборудования, так и оснастки.
Россия по разным подсчётам 5-6 экономика мира? мало?
вообще-то 11 место, это даже твой зомбоящик говорит)
Ну если наш зомбоящик говорит, значит всё делим на 100: получаетчя правильный ответ 11-я с конца
По каким подсчётам? Вашим? ВВП России меньше, чем экономика всего лишь одной земли в Германии, причём не самой большой, а минимальная з/п в Гондурасе выше в 2 раза
находитесь в своем мирке, где все так, ввп недавно обсуждали, можете найти
Вы тоже поищите, вам будет полезно сравнить, а не рассказывать волшебные истории про нахождение россии в каком-то топе. С конца, наверное.
не интересно, колхоз можно обсуждать, но нет желания
Зачем тогда вы вообще зашли в эту тему? Покиньте её.
Ну ты насмешил
Основная масса российского обывателя на себя наплевала,а уж енто!!!
А если не отключат, шляпу съешь?
ему главное- прокукарекать.
подозреваю что там не все так просто. и отключать от системы собрались не РФ, а лишь коммерческие компании, гоняющие черный нал на запад, и не только.
а уж тут, раздули это все до глобализации...
как с санкциями, накрыли алигарха, вся РФ перестала сыр завозить и так далее...
ольгинские сча репу чешут, паралельно приучая людей к собственной системе, что в принципе неплохо. и надежда у них остается, что через свою систему, они продолжат нал выводить, прикрываясь страной.
ниже правильно сказали, а как обмен производить? или шобла собралась на тугрики жить? эт с нашей стороны.
а с их, с их стороны даже северная корея не закрыта в глухую. бизнес, ниче личного, но только бизнес! а не прачечная бабла
вы в этом не чего не понимаете, ваши рассуждение похожи на детский лепет в песочнице
А ты опровергни, все он правильно говорит, в изоляция Россия из отсталой страны быстро превратиться в варварскую страну.
В какой изоляции?
В полной.
Стекловатой обернулся штоле?
Глуповато немного, попробуй еще, потенциал есть.
Ну ты напрягись, может ищо из тебя что-то выйдет.
Похуже, еще?
Ну не знаю. Тужься, пробуй.
ты уже варвар, тебе не чего боятся
Вот ты свою тупость аргументировать попробуй, про варвара?
Ты тупое существо, напрочь...опровергни! Аргументированно!
У меня высокий интеллект, я тебя нагибал в спорах как ребенка, но ты слишком туп чтобы осознать это, спроси у умного человека.
У России нет конкурентных технологий и оборудования, мы не конкурируем ни по инновациям, ни по технологиям- только по сырью. Но и здесь дверка будет постепенно закрываться- всё больше новых высокотехнологичных требований по экологии, зелёным технологиям, водородным производствам. Вы думаете, чего мы спохватились водородный кластер строить? Да потому что без соблюдения международных требований в этой части, выход на западные рынки будет просто закрыт.
Боже, какие глупости вы пишите, я бы каждому штампу вам написал, тока зачем, у вас голове все это уже устоялось, моё мнение вам не интересно, как и положение в стране)))
Положение в стране мы видим каждый день, выходя на улицу и не в Москве.
(Добавлено через 2 минуты)
А вот где выходишь на улицу ты, большой вопрос, потому как твое мнение это мнение дурачка. Либо москвича, который понятия не имеет, что в стране творится и искренне недоумевает, чем это люди недовольны. Ведь и зарплаты по 100 тысяч и хлеб стоит 20 рублей и остальные цены очень низкие и дороги хорошие, да?
Как там с преследованием от фсб России? Здоровье еще не пошатнулось? А то такой секретный агент...
Как там с оргиями голубыми? К проктологу еще не ходишь?
Ни одного от вас аргумента, очередной балабол.
Из ваших вопросов пишите 1 штамп, я буду 1 ответ, что это не так, тока зачем, если вы УБЕЖДЕНЫ в обратном))))
А чего бы нам не быть убежденными, если мы тут живем? Мы тут работаем, ходим по магазинам, по дорогам ездим, в больницы ходим. А тут ты такой, убеждаешь, что все хорошо и развивается.
(Добавлено через 22 секунды)
И мнение о тебе как о сумасшедшем.
Да здесь не надо никаких споров: выйди на улицу, посмотри на дороги, потом на уровень и качество всего вокруг, потом на цены и з/п среднего класса в 180€, и потом спроси себя, почему это уровня жизни в России не видно, хотя из всех зомбоящиков поётся про нанодеожаву?Почему-то только в России уровень жизни- это что-то сакральное, скрытое от взгляда обывателя, и нас убеждают хомячки, что этот уровень высок, а страна- непобедима и независима, но почему-то ты этот уровень в других странах видно невооружённым взглядом, а в России- ты этого не видишь нигде.
отключать от системы собрались не РФ, а лишь коммерческие компании, гоняющие черный нал на запад,
вот кого они точно не хотят отключать, так это такие компании. но тупые хомячки как всегда запад белым и пушистым видят, мол добра они им желают. ага размечтались придурки
мозг есть? смысл всей аферы? в таком случае. это ты детишкам рассказывай... сказки на ночь
Смысл все тот же, какой был смысл с самого начала ведений санкций, такой и остался:
1 Сдержать развитие России.
2 Ухудшить экономику страны и как следствие уровень жизни.
3 Вызвать недовольство населения, и повести их на баррикады свергать рЫжим.
Сдержать развитие России
Да развитие уже давно в минус ушло
Ухудшить экономику страны и как следствие уровень жизни
Уже давно в ж...пе
Вызвать недовольство населения
По ходу, народ только и мечтает, чтобы зарплата снижалась, а цены на товары и услуги повышались
А где же это развитие, кроме продажи ресурсов? Космодром новенький уже построили, скоро на космосе начнем зарабатывать? Процессоры отсталые, по бешеной цене скоро интел потеснят? УАЗ и Лада скоро потеснят тойоту, фольцваген и рено?
Нет никакого развития и сдерживать нечего, все летит коту под хвост из-за воровства тотального. Но вот воры малость зарвались и начали пальцы гнуть на международной арене.
Загрузить ещё
анонимный 43826
Дилетанты рассуждают о благополучии стран, приводя в пример выборочные циферки. Так вот в Индонезии наименьшие количество убийств чем в большинстве других стран https://worldpopulationreview....by-country В Мозамбике изнасилований https://worldpopulationreview....by-country Самые низкие цены в Индии https://data.oecd.org/price/price-level-indices.htm и.т.д. Циферки - это всего лишь особенность стран. Например, несмотря на многие благополучные… (читать далее)
6 204
2
4
3 219
1
5
Благодарность ветеранам в путинской России к Дню Победы, выплата 10 тысяч рублей и меньше,Казахстан 174 тысячи рублей, Узбекистан 84 тысячи рублей,зато говорильни о уважении к ветеранам масса,уважать их надо не словами а делами и вспоминать о них не только к дню победы.
https://www.yaplakal.com/go/?h...eterani%2F
153 2112
15
27
Еврокомиссия рекомендовала странам Евросоюза разрешить въезд вакцинированным сертифицированными в Евросоюзе вакцинами, иностранным туристам.
https://tass.ru/obschestvo/112...0105437000
https://ec.europa.eu/commission/presscorner/detail/en/ip_21_2121
Российских вакцин в списке нет. как же обещания что российскую вакцину везде примут? В общем, как я вижу что обещания власти так и остались обещаниями. И что делать вакцинированным? Перевакцинироваться… (читать далее)
34 752
4
12
6 мая 2021 года в кинотеатры возвращается картина Элема Климова "Иди и смотри".
В центре сюжета — белорусский мальчик, который становится свидетелем ужасов нацистской карательной акции, в течение двух дней превращаясь из жизнерадостного подростка в седого старика.
О жертвах ещё одной трагедии и зверствах нацистов в годы Великой Отечественной войны напоминает фильм «Иди и смотри». Знаменитая военная драма Элема Климова выходит в повторный прокат в Беларуси и России.
Так предельно жестко о… (читать далее)
141 2146
37
16