Тема № 1854284
23 1017
Алиэкспресс. Подскажите пожалуйста за какой срок в среднем осуществляется доставка заказов в Южный?
23 1017
3.5 месяца мелочовка. был отказ от поставки . денег вернули с задержкой в 5 недель.
Правильно внизу пишут,очень по разному..зависит от склада и от доставки..есть платная дополнительная,она быстрее..
при заказе обычно пишут примерную дату досавки. перед заказом у продовца, читаю отзывы тех, кто уже заказывал, про доставку пишут многие, если много негатива, то ищу другого продавца. а так, с китая в среднем от 3х недель до 1,5 месяцев. если с Т-малл, то 7-10 дней. У меня проблемных заказов не было, все споры решались! и в мою пользу! при чем достаточно быстро!
Если ДПД, то по Китаю и России быстро идут, но на Сахалинском складе могут лежать долго под различными предлогами.
что такое ДПД?
служба доставки
По-разному.. Может и за 2гедели придёт. А может и полгода ждать будете и не дождётесь. Плюс в том, что деньги вам вернут, если товар не получите
От 2 недель до пол года или вообще не придет. Следите за защитой и вовремя открывайте спор.
Это рандомно, при заказе указан максимальная дата доставки, после которой можно требовать возврат денежных средств.
Как повезет от 10 дней до 10 месяцев )))..
По-разному, от недели до месяца
До трех
До 10..но деньги возвращали по защите . Потом продавцу возвращал ))
Вру, на той неделе заказы забрал оформленные в середине января
Это верно. Мне последнее время минимум 2.5 месяца идёт
из-за пандемии стало все дольше идти
Сейчас модно всё на пандемию сваливать. Прикрывают короной часто типичное распиз....во.
число рейсов сократилось в 100 раз. а обьем покупок вырос в 5 . отсюда сложности. по земле закрыта граница с кнр.
Это то ясно. Я не в связи с Али говорю, а в целом, куда ни коснись- у нас корона... Решил купить дверь в Империи, там срок доставки 5 месяцев оказался из-за короны. Доставка российской двери из российского города по российской железке, а вместо 3 месяцев теперь 5.
последние разы в среднем три недели
смотря откуда отправляют в среднем 3-4 недели, бывает отправляют со склада в России тогда и за 1 неделю приезжает, доставку без отслеживания только не выбирайте
Смотря что.
Пила мне шла 60 дней, есть товары, доставляемые из России за 2-3 недели, остальные 35-40 дней. Что-то идёт из Китая, что-то из Гонконга, что-то с Прибалтики.
Есть ускоренная доставка по вашему желанию, но нужно доплачивать.
3 недели
33 1542
2 282
4 624
4 370
0 68