Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Подскажите кто ездил с ребёнком (до 2х лет) и животным, брали ли вы с собой коляску-трость в багаж? Были ли какие-то ограничения?
14 931
Спасибо всем!!!
При входе на борт сдаёте коляску, на выходе отдают
Спасибо!
Коляску трость брали в самолёт, не в багаж. При выходе нам ее отдавали. Возле трапа отдавали.
Подскажите, а на трап сами подымали?
Один раз, правда, в Москве, потеряли свою коляску. Ее оставили не у трапа, а уже отвезли в аэропорт в другой терминал. Не знаю как это вышло, но побегать пришлось
Нет, при входе оставляли и сами сотрудники забирали.
Коляску грузят с багажом.
По прилету выдадут.
По животным, смотри чтоб не сдохло, требования узнавайте на горячей линии,и не забкдьте про справки билет.
https://www.aeroflot.ru/ru-ru/information/special/animals
Да, да за провоз животного и его справку вам надо хорошо заплатить.
Повезу кота.
Хорошо это сколько приблизительно?
Звоните на горячую линию и узнавайте что и как подробно. Я не подскажу.
Справки билет вы имеете ввиду паспорт с прививками?
Поднимать ненадо, у трапа оставляют коляски
В каждой авиакомпании свои правила. Позвоните и спросите. Особенно много ограничений с животными. Более-менее лояльно относится к ним S7
23 2141
19 1585
9 1563
Закройте Турцию. Это уже издевательство. У нас путёвка с 2 июня. Билеты в Москву на 1 июня. Голикова, скажи уже что нибудь. Хватит издеваться. У неё выходные. В понедельник начнут работать. Наверное к обеду родят. Билеты можно сдать только за сутки. Мы теряем или деньги за билеты или за путёвку. Нас четверо. Путёвку брали зимой. Всё было на мази. Закройте или скажите,что не будите закрывать. Сначала нас уверяли, что откроют. Потом закроют, получите ваучер. Теперь все операторы и мы в ###е. Мы разменная… (читать далее)
124 8632
20
15
Всем здравствуйте! Уважаемые курильчане. В этом году у меня намечается командировка. Надо посетить Южно-Курильск, Курильск, Северо-Курильск. Как мне известно самый благоприятный период это начало осени? Сентябрь, октябрь? Это первый вопрос.
Второй. Мне на каждый город нужно не более двух дней, не считая день приезда или прилёта. Как мне стоит начинать посещение с Южно-Курильска или Северо-Курильска? На чём лучше добираться, самолёт или паром?
Сам живу в Южно-Сахалинске.
13 855
1