Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1854269
140 10141
16
Обсуждение новости:
Смертность на Сахалине и Курилах в начале 2021-го выросла на четверть
https://sakhalin.info/news/206360/
140 10141
16
Лучшие ответы
Просто люди из за этой истерии с ковидом умирали от других болезней не дожидаясь помощи вот и весь сказ.
Просто так от истерии стали умирать?))) глупость несусветная.
Из за того что на людей с другими болезнями не относящийся к ковид меньше обращали внимания, т.к. в приоритете была борьба с ковид.
Сколько перенесли плановых операций у людей из за этой фигни?
И то, и это.
Сообщение скрыто пользователями,
От глупости прививки нет
Делай,кто мешает?Могу свою порцию отдать,колись-зашибись.
Уже больше полгода прошло, как сделал😉
100%
здесь только стебутся с прививки
прививка SPUTNIK V (Гам-Ковид-Вак) лучшая в мире!
В производстве вакцины принимал участие НИИ Микробиологии МО РФ
а история этого института начинается с I Мировой войны
подумайте, можно доверять этому институту или нет
Не знаю на счëт лучшая, не лучшая! Но эффективная! Я все прививки делаю, и за 3 года ни разу ничем не болел! Даже простудой!
Я прививки не делаю и 21 год нечем не более ! вот это показатель а у вас все еще впереди
У меня всë с точностью, да наоборот, 20 лет не делал прививок, и болел по 3-4 раза в год, теперь делаю прививки, и не болею! Видимо, иммунитет у всех разный!
Вот зря ты МО упомянул, армия сейчас вообще в опе по качеству людей, одни дебилы практически. И плевать с какого там года идиотов набирают.
Причём тут армия и научный Институт, приставка МО к нему не меняет организации там процесса, это тебе не от забора до моего ботинка копать!
Приставка МО означает, что руководит ими Генштаб так или иначе, а значит повсеместно армейский дебилизм. Хороший врач в таких условиях работать не сможет.
Не уверен, встречал людей с такого Института, разговаривал, нормальные учёные а тут такие обвинения, нехорошо
http://www.imgg.ru/ru/users/aleksandr-zakupin Ты?
(Добавлено через 7 минут)
Опустим твое преподавание в институте для дикарей, хотя это многое говорит о тебе для тех, кто в теме. Как геолог и механик мог оценить уровень микробиологов и врачей?
Я, своё имя не скрываю, как крыса за обезличенными никами не прячусь. Не Вам судить о моём уровне.
Так ты и не работаешь в таком месте, где вот этот твой аккаунт основание для увольнения и горы претензий.
(Добавлено через 1 минуту)
Не все могут высказывать открыто свое мнение, воровское правительство позаботилось.
Вы проводили исследования, что прививки избавляют от смерти?
И вообще, в курсе, что вакцины разрабатывают годы, а то и десятилетия?
Посмотрим, как бы это вакцинирование не аукнулось через полгода-год....
Согласен,но тем кто без мозгов,это трудно обьяснить.
Статистические исследования показывают что их 80 % . как бы не совсем без мозгов но головой не думают не анализируют а принимают любую инфу за факт . хотя есть довольно таки грамотные люди среди них а по жизни глупые .
Сколько человек умерло от прививки? Приведите примеры! И сколько умерло не привитых?!
(Добавлено через 2 минуты)
Или сколько болело не привитых и сколько и сколько болело привитых?!
Прививки только начали делать. Поэтому кого и сколько говорить рано. И с прививками тоже болеют, просто нам не озвучивают.
С прививками всегда болели, только в лёгкой форме.
Её разрабатывали уже действительно давно в секретных лабораториях. Это-новейший, самый передовой вид психотропного оружия снижающего иммунитет -волю человека. А безвольными людьми легче управлять. Но без силы воли ты открыт для всех влияний извне, в том числе болезней. А самое главное -страхов. Это-то и позволит стать послушным, трусливым существом, о чем мечтают многие власть имущие. И ковид пришёлся кстати. Он тоже воздействует на иммунитет-волю. И человек сам обязан этот вирус побороть, даже пройдя больницы и врачей.Зато какой теперь простор для вакцинации... Она и убивает напрочь волю, ковиду вроде не к чему цепляться. Но все скрытые болезни без иммунитета начнут разом обостряться. Вот что мы можем получить. Не это ли тот чип-начертание с числом зверя (но жидкий) о котором писал Иоанн Богослов? А вакцинироваться тогда уже заставят принудительно, бесконечно пугая и запрещая.
Бред? Как знать.
Почитай про прививки от короновирусов. Когда короновирус обнаружили вообще и когда появились первые вакцины. Завязывай смотреть всякие видео в тиктоке от псевдоврачей и слушать пересылаемые милион раз по вотсапу звуковое сообщение чуть ли не от министра здравоохранения)) государству не выгодно тебя убивать.
Ага не выгодно
Пальмовое масло, запрещённое на западе, они даже о скотине пекутся, запрещая добавлять пальму в корм, у нас в стране, ради выгоды кормят людей.
А вы говорите, не выгодно, там где маячит прибыль, они готовы на все, что угодно.
Не выгодно?Слепец,разуй глаза!
Как это не выгодно? Выгодно ещё как. Над этой задачей бьются все мировые державы.
По их замыслу нужно чтобы не было ненужных, бесполезных ртов.
Выгодно, так как тебе уже не нужно платить пенсию
Вам надо вы и делайте
Кручу верчу запутать всех хочу-это про статистику.
Очередное враньё. Просто это очень кому-то надо. Вот смертность от всех болезней и приурочили к вирусу КОВИД.
Враньё, 100 проц. И чем она (ложь) налеглее, тем легче ее принимают. Была одна ложь - смерть от ковида - далее (развитие событий) - начали люди (родственники умерших) жаловаться и подавать суд, за «притянутые за уши» факты о смерти от ковида-фиговида. И им ничего не осталось - как разделить все смерти на 4 группы! Вдумайтесь только.
Мне это напомнило инфа об (ещё год назад из Испании), обязали врачей все «ненасильственные» смерти в графе - причины смерти - ставить ПЕРВЫМ ПУКТОМ - Ковид (данную информацию можно найти в ютабе, гугле, Яндексе, но по первому не покажут).
Ну-с, и до нас дошло...спустя год, по 5G передали (это стёб, шутка).
Внизу статьи должна быть реклама — записаться на прививку вы можете перейдя по ссылке..(статьи от росстата, конечно).
Статистика - штука упорная. С ней тяжело тягаться, товарищ губернатор
Да пофиг ему. Сейчас икорки заморской приготовит, грибочками забористыми закусит и унесется в страну светлых грез
На водородном трамвайчике, по звон гитарных струн
Правды нам все равно не скажут.
Её и не надо говорить... Все и так прекрасно видно.
177 8063
77
1
21 2791
1
1
167 14006
17
15 1389
2
3 278