Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1854258
120 1826
13
4
120 1826
13
4
Насколько мне известно, одесситы получили такое промывание мозгов, что некоторые утверждали, что путиноиды сами спровоцировали нациков и сами себя подожгли в доме профсоюзов.
Главный милиционер Одессы, отвечавший за порядок в городе в тот день, ныне гражданин России, как и все главные силовики Украины времен Януковича: Министр внутренних, дел Главный прокурор, глава СБУ, глава ГУР и многие их подчиненные...
Совпадение?.. Не думаю... (Дмитрий Киселев. Вести недели)
Менты уже не решали ничего, забыл?
Спровоцировали они, напав на болельщиков футбольного клуба и сторонников единой Украины.
Но, оказалось, что у тех была на походе подмога.
И путиноиды из охотников превратились в куропаток, бросились бежать от толпы в здание, где все и случилось.
лет через 70-80 тебе расскажут истинную правду нынешним всем версиям не верь они лживы
на сахкоме бандоревцiв, как грязи, для них це перемога
печально конечно, что на сахалинском форуме госдепо-бандеровская нечисть трется и никого за это не наказывают. надеюсь все таки этих шлепков зачистят.
скорее зачистят их оппонентов
Зачистят всех,после Навального и его сторонников на очереди КПРФ по слухам.
Сидорович ты таки ужо подготовил мешок с сухарями?
По слухам Петров и Баширов получили задание Сидорова новичком отравить.
наш вариант "до..ться до мышей" ?
кому они сдались? Оппортунисты))
я не о хозяевах сайта, эти то понятно скорей оппонентов зачистят. я говорю про компетентные органы, которые и за хозяев возьмутся.
если компетентные органы состоят из Инсругентов хотя бы на 30%, то они поддержат тех, кто обеспечит им будущее где нить в СШП
Завидуешь?
власовцам?) нет.
А почему они "власовцы", их тоже немцы в плен взяли?
их даже в плен брать не хотят, но они рвутся изо всех сил
кто твой хозяин, на кого ты работаешь. сколько тебе за это платят?
ты чего бандерлог позорный, считаешь если россиянин, в России и на российском сайте, выступает на стороне России и против тварей госдепо-бандеровских , то ему платят? вы совсем уже попутали обезьяны, ориентиры напрочь сбиты у идиотов госдеповских.
Голову тебе лечить надо лоботомией. Никакие лекарства не помогут уже.
тебе всюду госдеп мерещится. паранойя преслудует если ты принимай новопасит. я на госдеп положил как и на тебя.откуде тебе знать какая сторона россии им что ей нужно? вы совсем обезьяны попутали , ориентиры сбиты у идиотов привитых
это ты то на госдеп положил? у тебя каждый комментарий пропитан госдеповской пропагандой,но ты видать настолько даун что не осознаешь этого
здравым смыслом пропитан . я по английски понимаю только мад ин джапан и гуд моргенфакен щит
английский не понимаешь, но основы и установки госдеповской пропаганды плотно легли в твою голову. вот что значит печенек госдеповских обожраться
Что уже не раз происходило... Такова политика ресурса...
к нам это какое отношение имеет?
почему так ревностно мусолите. может кто то спровоцировал это все из кремля?
Владимир Боделан. Возглавлял МЧС Одессы, когда в здании профсоюза сжигали не согласных. Он запретил выезжать экипажам по вызову на Куликово поле.
Сейчас он работает в Крыму. Заместитель главы администрации Симферопольского района 🤷‍♂️
СССР бы за это время всех бы пересадил (или ещё как наказал), кто участвовал. А Россия может только негодовать про поводу убийств.
Как РФ может посадить граждан другой страны?
Как мериканцы своих врагов по всему миру щемят не смотря на законы?
Вони больше будет, чем практической пользы.
Теоритически может.
Ну так и как? Теоретически
Если если погибших есть граждане РФ, могут завести дело об убийстве, предъявить обвинение, объявить в розыска, заочно арестовать и объявить в розыск через Интерпол. Но это, подчеркиваю, теоретически
Юридически там бвли люди с украинскими паспортами и разборки, соответственно, междутгражданами другой страны. РФ-то здесь коим боком? Это все равно, как если бы РФ впрягоась за негра в США.
В России действия властей уже давно не поддаются никакому здравому смыслу, так что я спорить не буду
Твоя правда
так же как теоретически в СШП уже давно демократия, а оказывается нет)
Ты там был хоть раз или всё больше из киселевских помоек про США знаешь?
ни разу не был и не буду. Но это информация из первых уст, т.с. от президентов СШП))
По мнению Байдена, принцип равенства в стране не был полностью воплощен никогда.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f0122ea9a7947d822373647
Врет старикан?))
Спикер палаты представителей демократ Нэнси Пелоси заявила, что Трамп своими расистскими комментариями пытается «снова сделать Америку белой». Она заявила, что вынесет на голосование конгрессменов резолюцию, осуждающую слова Трампа.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d2ccbe39a7947b2fc26e516
))
Что сказать-то хотел?
Трамп «настойчиво защищал» свои твиты и заявил, что если законодатели «ненавидят нашу страну [США]», постоянно жалуются, то они «могут покинуть» ее. «Если вы несчастны в США, если вы все время жалуетесь, вы можете уехать, вы можете уехать прямо сейчас», — сказал он.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d2ccbe39a7947b2fc26e516

.., что если недовольнята «ненавидят нашу страну [РФ]», постоянно жалуются, то они «могут покинуть» её. «Если вы несчастны в РФ, если вы все время жалуетесь, вы можете уехать, вы можете уехать прямо сейчас», ...)))
Самокритика это свойство нормальных людей вообще-то Если ты вдруг не знал
(Добавлено через 1 минуту)
Страница не найдена Ты какие-то фейковые новости мне тут почитать советуешь?
да в принципе я всегда знал, что СШП не может называться демократической, от её рождения), ибо уже тогда,размахивая флагом свободы ,оставили в рабстве часть населения и до сих пор нет прямых выборов президента)).
Хахахахахаха У каждой страны своя история и свои проблемы Хорошо уже то, что там с этими проблемами хотя бы разбираются Ты это вряд ли когда-нибудь поймешь, просто потому, что там никогда не будешь даже в качестве туриста, увы
что то долго разбираются)) уже 200 с лишним лет назад продекларировали права и свАбоды, а оказывается, все еще в начале пути).
Ничего идеального в мире в принципе не существует Но знаешь, 200 лет это всё-таки не 60, как СССР Да и в путинскую Россию очередь из желающих переехать не стоит почему-то Задумайся об этом на досуге
И что из этого следует?
что, тыкая других в нарушения прав человека, Великие и Могучие не заметили бревна в своем глазу
У них это всяко лучше получается, чем в путинской России Хорошего дня
ага, особенно это заметно в деле Дерека Шовина) ,.. а как он то был удивлен, что за нарика и рецидивиста , соблюдение инструкции, он получит фактически пожизненное). Фемида сняла повязку , выбросила весы и одела футболку Black Lives Matter)
Не знаю, о ком ты говоришь Вообще не понимаю столько пристального внимания к США со стороны местных квасных патриотов Вам что, заниматься больше нечем, все проблемы в России решили уже?
ну как же не интересовать "Градом на холме"?) А присмотришься - просто куча мусора на самом деле) И не притворяйся, что не знаешь, кто такой Дерек Шовин)
Кого и как наказал СССР за Новочеркасскую бойню 62 года?
Бандеровцы отметили - прошлись по улице шествием с нацисткими криками и флагами под охраной полиции. Украина - це Европа!
по улицам путинской рашки прошли националисты с флагами и в шапках триколорных под охраной полицииhttps://pbs.twimg.com/media/EsULEiSXUAAgrf6?format=jpg&name=900x900
https://static.ngs.ru/news/2017/preview/...3f879d5_1280_853.jpg
Зачем брешешь, хотабыч?
таки на фото все видно. единая россия в национальных триколорах и всюду палицаи. по тв первого мая этих нациков русских было очень много. расмешило шествие оркестра в динаковой одежде светлой и триколорных шапках с бубонами. в голос ржал.
Где там нацики, то?
вот все кто с флагами национальными. ты как украинских националистов отличаешь от не националистов? какоето лекало изобрел чтоле? как у фашистов циркуль для черепов?
Не надо никакого лекала и циркуля...
Для этого достаточно посмотреть их марш в Киеве. С зигами, в бандеровках, с нашивками фашисткими, с нацисткми лозунгами. Полно в интернете сюжетов, если еще не видел...
мне до сих пор армия бундесвера представаляется фашисткой.
по мне так дело не в нашивках, а в головах. в головах россиян украина нацисты. укаинцам дела нет до них. ты смотришь то что тебе показывают. что там происходит в реале ты понятия не имеешь.тебе важно то что те показали картинку. а мне еще раз повторюсь триколор повсюду видится националистким и вычурным.
Триколор уже 30 лет, как официальный флаг Российской Федерации.
Не националистичекий русский, а именно федеративный. Так что утрись... К нацизму он отношения не имеет.
И не подымай вопрос о том, что его использовали коллаборанты, во время ВОВ. Да, использовали. Было...
Но эпоха сменилась, а флаг исторический символ именно Российского государства, а не каллоборантов...
тысячу лет россия существовала сбез андревского триколора. а тут сраные 300 лет и стало символом.
(Добавлено через 1 минуту)
https://rushist.wikia.org/wiki/%D0%A0%D1...BE%D0%BB%D0%BE%D1%80
(Добавлено через 2 минуты)
сорян андреевский это вмф. попутал бес.
Ты походу совсем уж растерялся...
Где тут у тебя про "националистический триколор" то?
А русские нацики используют другой флаг, кстати... Бывший, имперский... черно-желто-белый.
И еще. Власовцы использовали как раз "андреевский флаг"...
Тот самый, который сейчас "реет" над Российским флотом.
Но никто не приписывает современных российских моряков к власовцам.
...как живется тем, по чьей вине это произошло...
Участник одесского антимайдана обвинил Кремль в провокации трагедии, случившейся 2 мая http://donbass.ua/news/ukraine/2017/05/0...vsheisja-2-maja.html
Для политиков патриоты - это всего лишь расходный материал: либо герои, как на Донбассе, либо сакральные жертвы, как в Одессе. Всяко лыко в строку. Хотя, наверняка, то же самое можно сказать и про другую сторону. Вот только звучание торжественных маршей или заупокойных реквиемов оттуда слышно нам гораздо глуше...
ну поехало... опять "Петров и Васечкин"... Не надоело?
Сейчас, в этот час, по "Россия24": "Твою мать бандерлоги..."
Иди и смотри...
народ сам отстоял Одессу от участи Донбасса
Ты, гражданин, топишь за бандерлогов?
в одессе бандерлоги топили за кремль. а патриоты за свободу демократию и против имбицилов
Если бы народ отстоял свою честь не быть шалавой Сэма, изничтожил бы выводков Сэма бандерлогов - не было бы не Донбасса не Одессы.
(Добавлено через 4 минуты)
в любом случаи народу Украины придется уничтожить всех шакалов госдеповских, ждите мести бандерлоги позорные
Вот как раз тогда вся Украина была бы в огне и жертвы насчитывались бы сотнями тысяч.
Госдеп заставляет этих мра__ей устраивать марши с флагами СС?
Что для США что для России Украина это всего лишь разменая монета. Не сунули бы мы свой нос на Украину, США бы не вспомнили о ней.
Западенцы были за долго до событий 14 года.
Да, для США Украина разменная монета, согласен. Но не для России... И не для нас...
Для нас это родная земля, где живут наши родные. Братья и сестры. Причем это не просто слова...
Потому и болит душа, когда видишь бандеровских мразей захвативших эту землю.
что есть украина для россии? если все дейсвия кремля направлены на нанесение вреда украине.
Зачем брешешь, хотабыч?
покажи мне дейсивие кремля направленое на восоединение связей выгодное сувереному госудрству украине. где кремль не указывает кому и что делать и действует в интиресах некогда братского народа.
действительно зачем мне врать. спроси у любого на улице что он думает про украину. скажут нацисты и уроды. это действие пропагнады . все с кремля с тв в уши обывателя. и это несмотря на то что у 50% корни и родня с украины.
До майдана.
...
20.05.2014
Россия за последние 20 лет вложила в украинскую экономику $200 млрд - глава Минэкономразвития РФ
https://news.finance.ua/ru/news/-/326100...inekonomrazvitiya-rf
Путин обещает Украине скидку на газ и 15 млрд долларов
17 декабря 2013
https://www.bbc.com/russian/russia/2013/..._russia_negotiations
...
после майдана.
...
Запад не поможет: Россия остается опорой экономики Украины
https://www.gazeta.ru/business/2017/07/27/10808492.shtml
...
обещал не значит женился. таки валодя. вложила в виде снижения цены.
это выглядит как я сэкономил сегодня 400000дол. не стал покупать майбах. и завтра сэкономлю 2лимона- не куплю коньяк . это не вложения, а скажем так упущеная выгода. но все это не бескорыстно. с украины россия тоже имела и качала права шантажируя энергобезопасностью.
США бы не вспомнили о ней
они о ней никогда не забывали, всегда вскармливали и размножали тварей бандеровских, чтобы в час пик против России их повернуть.
Народ? Я вчера посмотрел фильм, какой это был "народ"? Скрыть то ничего сейчас невозможно...
И зверье нацисткое за "народ" не выдашь...
Вечная память. .
Придет время ### чи , нацисты, сотворившие ответят. Срока давности по такому нет
Детальное видео Спасение людей из горящего Дома Профсоюзов Одесса 2 Мая Полная лента
https://www.youtube.com/watch?v=PKrogIS1y94
То что вате не показывали по кисель-тв.
(Добавлено через 30 минут)
Вижу, у Митрофанушки уже случился взрыв шаблона.
(Добавлено в 15:50)
О, я смотрю, эта тема ещё у шестерых лошков пуканы взорвала.
А одесситы сами то помнят или шо шо, шо вы кажете? Чогось не пом'ятаю.
Убийц и их хозяев будут помнить до праведного суда.
Да ты что
до китайской пасхи.
Скорбная дата, такое помнится десятилетия .
Интересно, - как мрази которые них стреляли и эти мальчишки и девчонки которые считали, что вот сейчас всё начнётся... Не, не буду писать, - щас сорвусь... Память им вечная и тем кто в бронежелете на Крещатике лёг. . .
В подобном пожаре еще и на Крещатике ребята сгорели, беркутовцы зажигалку бросили.
Брехня. Откуда у беркутовцев "коктейли молотова"?
Это не они бросали, а в их, "мирные" "герои" бандеровские бросали.
Загрузить ещё
Эксперты Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП) ожидают, что следующий этап мирового экономического кризиса придется на 2025−2026 годы. Об этом говорится в докладе центра.
В российской экономике прогноз определяется сложившейся к настоящему моменту стагнацией — темпы роста экономики остаются низкими, не более 1,5−2% в год, хотя и стабильными. «Для России такая экономическая динамика совершенно недостаточна с точки зрения и устойчивости экономического роста, и его… (читать далее)
5 274
1
8 632
после масштабной "прихватизации" всех государственных объектов ушлыми людьми и вышвыриванием рабочей силы на улицу при Ельцине, народ выживал как мог. с приходом Путина люди надеялись на то, что все, что своровано и нагло украдено вернётся обратно. но,первые слова,которые Путин заявил-"никакой деприватизации не будет!". об этом он заявил в 2000 году,2003 и 2009.
Народ, надеявшийся на справедливость остался с "носом". с этим "носом" живёт до сих пор.
https://yandex.ru/search/?clid...u&lr=11447
4 323
7
1
"Лазил" я сейчас по ТВ каналам, набрёл на канал Матч-игра.. Там завершился матч (показ матча) ночной хоккейной лиги. Увидел счёт - 13:8. Победила команда, естественно, в которой играл Путин. Путин, оказывается, самый результативный игрок встречи - на его счету 8 заброшенных шайб плюс одна передача. То есть он забил больше половины всех шайб, хотя играл в команде с такими игроками, Ларионов, Якушев, Буцаев, Миронов, Гуськов, Могильный, Морозов, Каменский, Касатонов, Буре, Фетисов...
Все члены… (читать далее)
62 1741
32
4
Андрей Медведев, журналист ВГТРК, ведущий программы «Специальный корреспондент», на своей странице в соцсети опубликовал свою версию выступления в Бундестаге в том случае, если бы он был на месте школьника из Нового Уренгоя Николая Десятниченко.
https://infosila.ee/main/2805-...to-ya.html
Фейсбук удалил публикацию. Отчего-то я не удивлен.
Повторим… (читать далее)
33 751
10
6