Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Vova2111
Здравствуйте, извените создаю новую тему, но это продолжения темы про квартиросьемщика, так как там стоит запрет на мужские ответы! Меня зовут Владимир который якобы снимает квартиры и не платит за это, но дело в том что оплата у нас каждый месяц до 10 числа и сейчас оплачено до 10 мая. У нас просто была договорённость, что я куплю эту квартиру(стою в программе Молодая семья, второй год), но так как я оказался третий в очереди я хозяйке квартиры сообщил, что в этом году я её не выкуплю(она немного "огорчилась") Приехав 1 мая с южного она мне сказала, что у меня два часа собрать вещи (может нашла покупателя), так как договор у нас не заключался, нам с ребёнком пришлось съехать, но я выехал с этой квартиры со скандалом! 😡От сюда может быть она реши мне так отомстить!!! А те люди которые знают Франческу Александровна надеюсь меня поймут
(Добавлено через 36 минут)
И извеняюсь, последнюю оплату произвёл перед уходом за электроэнергию, за апрель месяц, чтоб вообще ни чего не был должен! Все что она пишит, пускай остаётся на её совести😉
12 2443
18
5
Человек, который просил пустить жить в долг и на второй день после заезда, просящий еду у соседей,занимающий последние деньги у старушки, ну никак не может быть покупателем квартиры.
Уважаемые арендодатели, требуйте у Владимира оплату вперёд, договор обязательно с описью имущества, регулярно проверяйте квартиру на момент проживания всех мыслимых и немыслимых родственников- дядя, брат, сестра с ребенком, мама. Это про которых я знаю. Возможно даже больше.
(Добавлено через 2 минуты)
И вообще будьте осторожны, а то он напишет ,что оплатил вперед😂
По-вашему мнению квартиросъемщику нельзя ,чтобы его освещали родственники ,Человек снимает квартиру, а кто его будет навещать уже касаться вас не должно .
Детский сад. Читал её темы, отвечать там не могу. Если вы считаете, что она вас оклеветала, вы вправе подать на неё заявление за клевету, плюс раскрытие личных данных.
Сообщение удалено
Франческа😂
Сообщение удалено
Вы как дети) чего вы гавкаетесь) не каждый, кто сдает квартиры, тем более в районах, читает сахком. Так что, посты той женщины ни о чем. Забудьте про неё)
Наглую франческу помним.
Я в посте предупреждала арендодателей заключить договор с описью имущества, потому что сама не сделала этого и очень жалею.
Оплачивали наличкой?
Сообщение скрыто пользователями,
Зато чем больше,Франческа,пишите вы-тем хуже оказалось для вас( тему то вашу одну уже удалили).
(Добавлено через 12 минут)
Ник:Аталанта
9 564
Конституционный суд разрешил изымать единственное жилье
Конституционный суд России разрешил судам преодолевать имущественный иммунитет, если гражданин не останется после этого без пригодного для жизни помещения. КС еще в 2012 году потребовал законодательно определить разумные пределы действия этого иммунитета — если площадь жилья превышает «разумно достаточные» показатели. Однако парламент до сих пор не рассмотрел этот вопрос.
«За почти девять лет законодательные работы по этому поводу не продвинулись… (читать далее)
2 308
6
2 392
17 756
Всем здравствуйте. Кто - нибудь сталкивался с ситуацией следующей: Прописан в квартире умершего отца, там же ещё 3 человека; Мать, старший брат 30 л. и младший 14л., я там не живу с 2014 г ( уехал несовершеннолетним 16 л) , учился в другом городе с предоставлением общежития 2014-2018. Служил срочно в армии России 2018-2019 год и дальше обосновался в городе где обучался. Тут у меня семья и квартира которую снимаю на протяжении 4х лет. Так вот , по месту прописки большие долги ( 600 т.р.) которые теперь… (читать далее)
29 2063