Тема № 1854243
20 6897
20 6897
Один немного разогнался, другой неверно оценил его скорость.
Всё аварии происходят на ровном месте всего лишь из за одной небольшой ошибки, которая обрастает как снежный ком - последующим ошибками.
Там делов то на копейку, едь по знакам и будь предсказуемым для других участников движения.
Почитал коменты, да здесь все ассы, ни кто, ни разу в аварии не попадал. Откуда столько злости ребята.
Раньше на Пасху яйцами бились теперь машинами
яйцами не модно. да и дорого
Если только за прививку их не получил)
Да по фиг, тоже мне новость.
о чем думают где глаза у людей куда смотрят ? я не понимаю честно как на ровном месте с отличным обзором во все стороны дтп совершить
Телефоны в руках просто превращают людей за рулем в дибилов.
а я не понимаю, как можно сделать столько ошибок)
Весна же. У самцоф тестостерон бурлит.
это у тебя бурлит
там светофор нужен
тоже об этом подумал,светофор.Правда там уже три подряд будет . А бьются там чуть ли не ежедневно
Дерьмецо у них бурлит. Диарейщики долбаные
Однозначно я успею
обделался походу прям в машине
Ну вон один успел уже
Мне давно уже думается, что необходимо устраивать проверку всех структур, причастных к процессу обучения и выдачи водительских удостоверений. Ну не может такого быть, что на 200 тысяч населения, каждый день бьются на ровном месте. Ну не может.
От культуры зависит! Дед друга всю жизнь ездил без ВУ, без ДТП, пока сотрудники 3 года назад не остановили!
Как оно?
Если человека воспитывали в духе заповедей, это не значит что он их не нарушит, так и с поведением на дороге.
Это здесь вторично. Культуры нет банально у людей. Если нарушают, то это не значит, что не знают.
Раздел Авто, Мото
39 10610
2
1 382
36 4661
22 1803
1
1
5 695
1