Тема № 1854218
5 990
Добрый день! Может кому нужно, имеется целый пакет памперсов (3 фирмы)По размеру тоже от 2 до 4.Или кто нибудь знает куда можно отдать? Выкидывать жалко просто
5 990
Я в детскую больницу отдаю
Я в таких случаях всегда объявление даю на маркете "отдам бесплатно". Как правило, забирают всё в течение двух-трёх часов.
Уже неделю отдаю, никто не берёт
(Добавлено через 18 секунд)
Завтра тоже в детскую отвезу
Отдайте в Троицком в дом для женщин с детьми в трудном положении @radost_zhizni65 , в детскую больницу для отказничков
В приват написала вам
4 452
анонимная 04356
Хочется найти совета...накопилось. Может кто поправит меня и посоветует что то со стороны. Много тем сюда писала, была в критическом состоянии, т. к. болела за родных, теперь у меня никого не осталось, остался только родной по крови брат, которого простить не могу. У него свои обиды на меня. Он был в детском доме 3 года, по причине плохой учёбы и со сверстниками у него не складывалось, бабушка приняла решение отдать его в детский дом на время. Мама у меня была инвалидом с психическим расстройством… (читать далее)
146 3754
Добрый день! Ситуация такая: родственница умерла, остался несовершеннолетний сын. С его отцом она была в разводе, алименты не платил, сына не видел, желания встретиться не проявлял. Она и сын жили с ее родителями. Отца прав лишить не успела.
Подали документы в опеку о признании родственника опекуном и лишении прав отца. Говорят, что отца могут и не лишить и передать ребенка ему. Для сына он неизвестный человек, для нас такой вариант неприемлем, сын тоже к отцу не хочет. Хотим нанять адвоката. Посоветуйте… (читать далее)
82 2440
1
7 779
24 1907
8
2