Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1854214
48 1861
Уже вторые сутки нет интернета, оператор Ростелеком...😡 и ни чего сказать толком не могут когда сделают! у кого еще интернет не работает?🧐
48 1861
Смена провайдера решает эту проблему!
Полностью согласна
у меня все работает, перезагрузите роутер, если не поможет, то сделайте заявку в ТП
Ага , и год ждать когда позвонят 😅
в приложении личный кабинет есть част с ТП )
Сделай заявку,придет мастер и обожмет тебе кабель с новым коннектором. Или сам сделай.
Уже вторые сутки нет интернета
У тебя в квартире/подъезде/доме, вероятно, что-то сломалось. Оставь заявку через сайт. Придёт пацан и проверит всё от туда до сюда.
У них есть оборудованние, если где-то есть обрыв кабеля, они это увидят.Чаще всего нужно по новому обжать коннектор,который вставляеться в гнездо сетевой карты. У меня так было,соединение постоянно сбрасывалось,сделал заявку по телефону,пришел парень обжал мне кабель,и все стало как раньше. Бесплатнно. В принципе я и сам бы мог его обжать, он мне показал на своем оборудовании, что есть обрыв.
У меня так было,соединение постоянно сбрасывалось,сделал заявку по телефону,пришел парень обжал мне кабель
У меня вообще инета не было два часа, три часа, позвонили по телефону с сайта (еле нашли этот телефон). Парень пришёл через пару часов, и ему пришлось вообще в соседнем подъезде ковыряться, потому что даже в нашем подъезде всё нормально было. Только так.
Ростелеком, все без сбоев работает
Работает,сбоев не было.
ростелеком, всё работает и глюков никаких не было
Давно перешел на Солнце, от Телекома еле избавился.
На Сайт переходите будет с чем сравнить.
сайт умер когда был сах9 еще
Эх помню , сах9 был топчик😅
Я уже лет 10 на Сайте до этого был капитал плюс все ровно тех .поддерка работает. Звоню в любое время суток решают сразу.
Сах9 в своё время был топчек
Ничего плохого сказать не могу.
вы ещё у Ростелекома? Да бросайте вы его,у них уже офис на Главпочтампе закрылся там уже баннер весит"Обьект продаётся".Многие ушли в Сайт таи дешевле и хорошая скорость
смысл если все местные на ростелекомовской магистрали сидят?
(Добавлено через 43 секунды)
ттк, солнце и билайн точно
У ТТК своя линия.
нет у них своей линии, признались что на ртк сидят
смысл в том, что у меня на солнце сейчас все работает, а у соседа на ростелекоме нет)
когда магистраль отвалится, у вас тоже работать перестанет
главное что работает в моменты когда не работает у всего дома на ростелекоме или ттк. Магистраль не так часто отваливается как я понимаю
Хот бы район сказали, где нет.
Аралия
А, не наш район. В Шанхае больше суток "Солнца" не было, час назад починили. Где то кабель рвануло. Может и у Вас так.
Лет 10 на Сайте сидим, проблем 0. Тех. поддержка на высоте
После того как ты прибежал на форум ныть, заработал интернет?
Где ты нытье увидел? Просто интересно у кого еще из-за погоды ростелекомовский интернет отвалился, вот и все. Если тебе нечего сказать по сути проходит мимо...
Какой тип подключения у вас?
Кабель
Я на солнце сижу(кабель) и йота(вф роутер автономный) как запаска,и там и там есть инет.
А в окошко давно смотрел ?
Там где то ответ должен быть когда связь восстановят? Смешной...
Ну от того что вы на форуме об этом будете писать он точно не заработает... Заявку то хоть подали?
Конечно звонил, но у них все время стандартный ответ - аварийные работы ведутся... А вот как долго это будет ответа нет. 🤷‍♂️
Это всем всегда так говорят. Ждешь оператора, даешь заявку, говоришь чтобы вам дали номер вашей заявки. Потом в зависимости от статуса (кол-во услуг, оплачивемых вами, чем больше по сумме, тем круче) ждете до 2 часов (золотой статус) и до 8 часов максимум все остальные. Как-то так.
Заявка уже вторые сутки у них🤷‍♂️
А вот за это надо им кровь сворачивать. Звоните еще раз, грозите жалобой в ООН и т.п. У них там с этим вроде строго было. Просите номер местного руководства и т.д. После таких действий они начинают суетиться.
Я думаю местами все пострадали, на работе билайн и интернета тоже нет. Приходится через мобильный подключаться.
я уже 10 лет тому назад понял, что ростелеком - это полная лажа 😁
Переходите на интернет группа сайт, работает ровно техническая поддержка на высоком уровне.
Ага, второй день без инета, и когда сделают, неизвестно.
Согласен. Давно перешел на сайт. Техподдержка на высоком уровне. Хотя за три года один раз им звонил)
69 2543
43
5
8 524
ТТК. Вчера днем отвалился инет, позвонил им, сказал, что нет инета. в ответ: ждите ремонтников. Прошло полтора суток - никого не было. всем в этой конторе плевать, что у из абонента нет сети. Звонил ещё два раза, просил чтобы сделали наконец то инет, выходные, дети смотрят ютуб на телевизоре - оформили ещё две заявки на ремонт. Толку ноль. В итоге записались на подключение к другому известному провайдеру. А с этими больше никаких дел. Так вот за 5 лет пользования их услугами было таких отключений… (читать далее)
65 1881
11
1
1 580
11
26 1260