Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1854208
81 1444
28
27
Если бы Ковида не было, его надо было изобрести - настолько он в масть нынешнему режиму.
Он (Ковид) настолько избирателен, что представляет опасность только для оппозиционеров и самостоятельных.
За нарушение противоэпидемических мер задержан Удальцов (на согласованном возложении цветов).
81 1444
28
27
Че у тебя с мозгом?
Работает.
Не завидуй. Работай над собой. Есть упражнения для развития мозга.
Какие?
Самое главное - новостные передачи по цт не смотри.
А мне то же можно совет? А что смотреть?
Вам , как проплаченному троллю , нужно искать информацию только оппозиционной направленности .
Так Вы , хоть в самом минимальном размере , сохраните способность к мыслительной деятельности .
Чтение методичек , наложенное на соловья - здравый смысл - досвидос .
Все с тобой понятно...
"Ему судьба готовила
Путь славный, имя громкое
Народного заступника.
Чахотку и Сибирь."
Начни воровать ..как бы повтори путь навального в революционеры.
Начни воровать ..как бы повтори путь навального в революционеры.
Я и говорю - соловей тебе весь моск выжег .
По твоим словам - все черти из ер бескомпромиссные революционеры ...
Где я про ер?.нинада мну приписывать то чего нет.
У тебя интернет кончился?
Говорят, Путину очень понравился фильм про подвиг Каддафи.
Однозначно...чума и испанка то же были кому то в масть.
Путину конечно же.
это козни Петрова и Боширова...
(Добавлено через 53 секунды)
я знал
Эти двое вообще всадники апокалипсиса
Поди герои России уже..секретным приказом..и есть за что.
Удальцов правильный пацан, искренне идейный. Верит в точно говорит, а это уже хорошо
Я не его сторонник (мягко говоря). Но действия власти (деструктивные) постыдные.
А в америге он бы пожизненное получил...ну или лет 20

В минусовщиках все местные ватные поцреоты с задержкой развития.
А в плюсовщиках все засланые с задержкой
Не.В плюсовщиках исключительно те кто чета знает больше минусщиков.
Только задержан? Мистер "а ещё я в неё ем" давно на нарах должен париться!
На днях вся чиновно - олигархическая братва должна будет достать фото реальных или нереальных родственников - участников ВОВ и показать 9 мая, что власть патриотична и любит свой народ, этого будет достаточно примерно на квартал, а там какие-то следующие даты подоспеют, чтобы можно было их попользовать для "общего блага"
А тебе нечем похвастать? Твои в СС что ли служили?
Ты конкретный дибил.
Да этого не скроешь - ведь в поциках лишь проплаченная шваль да дауны.
Кто же тогда ты, если даже моего мизинца не стоишь?
Не льсти себе.
А тут даже льстить не надо. Все видно по геолокации.
Да мне кажется в этот маскарад уже не верят
Ты не веришь, что была война?
Кому война - кому мать родна. Помимо того, о чем вы пишете, ещё и сама болезнь опасна для стариков больше, чем для молодых и здоровых налогоплательщиков. Меньше стариков - меньше пенсий платить.
Просто подарок для РФ, а не пандемия!
К сожалению, есть эта зараза
В борьбе за сладкую жизнь у бюджетного корыта всё сгодится))
И даже великие советские победы времен СССР прихватизированы лжепатриотами и работают на благо чиновно - олигархической власти, в общем дружном капиталистическом строю))
Валера, ты знаешь, что меня трудно заподозрить в лояльности к существующему состоянию страны. Однако. Двое моих знакомых умерли, а двое здоровых мужиков еле выкарабкались .
Вадим, ниже тебе по существу ответили.
Добавлю: я говорю о двойных стандартах, в данном случае, привлечения к ответственности за нарушение санитарных норм.
Ну, значит не так тебя понял. Извини
А разве автор топа отрицает факт существования ковид?
Мне не кажется и я вижу что он говорит не совсем о том, о чём вы
Сенк.
Да у него такие же есть... корчит из себя бессмертного.
https://interfax-ru.turbopages.org/interfax.ru/s/world/763150
Так значит не помогла вакцинация то?
А об обратном эффекте, о котором предупреждали врачи мыслишки не закрадываются?
А об эффекте антителозависимой цитотоксичности?
А о бесполезности именно потому, что мутирует ловко?
Так привитым может и помогла. 140 млн прививок от населения Индии - это сколько процентов будет?
Дело не в прививках, а в том, что ТС и ему подобные, свихнувшись на политике, лепят ее куда угодно. В этом они полностью схожи с религиозными мракобесами. И относиться к ним нужно соответственно.
А вот совсем не факт что помогла, а не наоборот. И вовсе не смешно.
То что политики используют коронавирус в своих интересах - факт.
Число заболевших за неделю (немногим более 2 миллионов человек) — это 0,2 % от общей численности населения страны. В то время как эпидемическая ситуация считается таковой при достижении порога в 5 % в недельном измерении. Чтобы говорить именно о состоянии эпидемии, для такой страны как Индия с ее более чем миллиардным населением, требуется примерно полтора-два млн человек заболевших в сутки, причем чтобы это число устойчиво держалось несколько недель.
В Индии всегда была большая смертность при такой перенаселенности, и всегда они сжигали трупы на берегу священной реки. Почему сейчас это стало сенсацией?
Понял. Индийцам совершенно не о чем переживать, ведь местная стайка визгливых гиен говорит, что все нормально. А стоит им подумать о коварстве режима и судьбе оппозиции в России, да?
Очевидно, что в Турцию летать запретили (типа зараза) , а в Индию где трупы на улицах жгут и по 400000 ежедневно заразных не отменили..
80 000 на стадионе с Путиным это не заразно,а съезд депутатов очень заразен..
Чудны дела его.
Клоуны любые "аргументы" пользуют в свою пользу
Так его и изобрели!!! И пока деньги текут рекой с каждой повязки, теста, справки... и. т.д., так и будем бороться с этой выдуманной заразой.
Ковид специально придумали для вас хомяков!
А лысого провокатора отпустили. Не переживайте!
В отношении него должен быть составлен протокол по ст. 20.2 КоАП РФ (нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования.
Вылезло чудо, решило поиграть в лидера оппозиции.
А что насчет ольгинских предателей-петухов?
По предателям - это к удальцову и визжащему алешке с хомячками.
А по поводу петухов , так это ты к создателю своему.
Да нет, вопрос к тебе самый непосредственный, как главному объекту вопроса.
Тебя , что смутило? Что удальцов наврал про нарушение масочного режима? Или про петухов тема больше волнует? Так это не по адресу. У хомячков поинтересуйся или на крайняк у создателя. Он то уж точно в курсе , раз тему поднимаешь.
Ты где работаешь чудо, что позволяешь себе такие высказывания к тем, кто пытается что-то сделать для простых людей??
Алкаш за рулем ты , а не простой человек.
Ванга недобитая, мимо. Я не пью алкоголь, совсем.
А что насчет ольгинских предателей-петухов?
Ты где работаешь чудо, что позволяешь себе такие высказывания к тем, кто пытается что-то сделать для простых людей??
Ольгинские петухи для людей делают только одно-пудрят мозг, чтобы их дальше могли обворовывать.
Ложная инфа об аресте лысого за нарушение противоэпидемических мер- это запудривание мозгов и кем? Петухами?
Нет, снижение авторитета Навального и его соратников, а также людей, которые выходят на митинги против власти. Преувеличение достижений воровской власти и замалчивание катастрофических провалов, и многое другое в том же духе, вот что такое запудривание мозга.
То есть, ложь навального - тебя не смущает? А преувеличение власти , коробит.
Прямой лжи я там не увидел, а вот дурачок знакомый так и не понял, что ссылки Навального давятся всей силой госаппарата, закрываются сайты, меняются ресурсы, проводятся хакерские атаки.
(Добавлено через 33 секунды)
Чтобы потом дебил или предатель мог сказать, что по ссылкам ничего нет.
(Добавлено через 1 минуту)
Ошибки неизбежны, но ложь для Навального это политическая смерть, в отличии от ворья.
Ошибки неизбежны, но ложь для Навального это политическая смерть
Поэтому у него поддержка равна около ноля!
Про многократное отравление новичком- есть что аргументировать?
Хотел бы видеть навального во главе государства?
"снижение авторитета Навального" во всей красе. У него мощная поддержка молодежи, а также думающей части честного населения.
(Добавлено через 38 секунд)
К сожалению, на общем фоне этого недостаточно.
Аргументировать что? Что силовые органы разваливаются по всей стране?
Так это всем видно.
Ну у кого глаза и мозги есть.
(Добавлено через 2 минуты)
Или хотя бы язык и уши, чтобы спросить.
А то, что Навального не станут убивать, это сразу было ясно. Его должны были сделать инвалидом или запугать.
Мощную поддержка- не заметил? Это как высказывание" навальный -политик мирового уровня"
Что по отравлению -ложь или правда?
А что ты ожидаешь? Плакатов и погромов? Так мы думающее население.
(Добавлено через 23 секунды)
Сейчас для этого не время и не место, порвут.
С чего бы Навальный на мировой уровень вышел?
(Добавлено через 32 секунды)
Про отравление скорее всего правда. Просто не рассчитали.
Ссылка о навальном от источника, которому ты доверяешь https://www.youtube.com/watch?v=ErgeEd4fW5I
По отравлению , я так понял ты решил промолчать о вранье
С чего ты взял, что я ему доверяю? Более менее я доверяю только Навальному, его окружение будет продавать и предавать его, этой истории уже тысячи лет.
Про какое вранье? Несчастный случай с Навальным я уже давно спрогнозировал, просто делал ставку на ДТП, а его траванули, логично.
У него мощная поддержка молодежи, а также думающей части честного населения
Это ты про отравление? Или про нарисованный дворец с бетонными стенами и аквадискотекой с шестом?
Удосужься хотя бы не много ознакомиться информацией о хим оружии массового поражения.
Борец за справедливость, а топишь за нациста, лгуна и вора( чекай биткоин кошелек навального)
Я знаком с химическим оружием, приходилось изучать, дальше что?
(Добавлено через 54 секунды)
Так тот дворец не настоящий, а нарисованный?
Ты реально меня за идиота держишь, со своей тупой пропагандой?
Ты хотя бы ври с умом.
(Добавлено через 2 минуты)
Чтобы не было гадко с тобой переписываться.
(Добавлено через 3 минуты)
А то ольгинские имбецилы вызывают не только презрение, но и омерзение.
А говоришь думающее население. Уверен , что ты не веришь в половину вранья навального. Тупо ищешь виновных в своих проблемах. Готов отдать страну фрикам.
А лучше ворью ее оставить, да? Так это виноват в падении экономики? Я виноват, что органы правопорядка разваливаются? Я виноват, что разваливается медицина? Я виноват, что разваливаются дороги? Я виноват, что разваливаются дорогущие новостройки? Я виноват, что разваливается пенсионная система? По сути в стране разваливается все, с разной скоростью. Как это я во всем этом виноват то, а?
(Добавлено через 3 минуты)
Это не моя вина, а воровского правительства и президента. Сперва создали систему для воровства( для себя), а потом такие, а че это все воруют?
Тело! Какое же ты тупоеее!
А ты значит можешь показать превосходящий интеллект? Или очередное ольгинское тупое создание, которое и сказать умного ничего не может?
Все плохо! Мы все умрём! Навальный прийди народ России спаси!
Так что по Удальцову? - он солгал?
Все данные по прививкам от ковида идут из правительственного штаба, поэтому данные по числу вакцинированных, озвученные президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Михаилом Мишустиным, верны и не надо искать там противоречий. Так пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков ответил на вопрос о том, почему Путин и Мишустин привели разные данные по количеству вакцинированных, передает РИА «Новости».
https://www.rosbalt.ru/russia/2021/05/12/1901127.html
Иными словами - и те и эти врут правильно… (читать далее)
8 385
1
7
Российским чиновникам посоветовали повысить зарплату.
Основной проблемой российской государственной службы является низкая квалификация и недостаточная мотивация для работы. Специалисты пришли к выводу, что этот сектор нуждается в комплексной трансформации, которая в том числе потребует существенного повышения зарплаты чиновникам, пишут «Ведомости».
Экспертную записку под названием «Кадровая политика на госслужбе: текущие проблемы и необходимые изменения» подготовил Центр перспективных управленческих… (читать далее)
28 744
1
4
Одной из причин роста цен на продукты в России стала жадность отдельных производителей и торговых сетей. Такое обвинение выдвинул премьер-министр Михаил Мишустин. Конкретных производителей глава кабмина называть не стал/
Время идет, а отмазки в Сколеновстане все еще совковые, плесенью покрытые.
https://news.mail.ru/economics/46284096/?frommail=1
84 1215
11
9
анонимная 35532
Центральная улица - Сахалинская, район центрального парка и гостиницы Турист. Что казалось бы обязывает прилегающие районы выглядеть надлежащим образом. Около 2х лет назад набережную огородили для проведения реконструкции. По сей день проект не был реализован, аллея остаётся перекопанной, в безобразном виде, ограждения повалены.
На реконструкцию были выделены средства из бюджета. И куда же все эти средства ушли - вопрос риторический и актуальный для российских реалий.
Департамент городского хозяйства… (читать далее)
3 424
8
18 578
5
5