Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1854206
116 1622
21
18
Цитата:
"...В Южной Африке средняя зарплата достигла 23133 рэнда или $1 622 в месяц (121 400 руб), минимальная зарплата – $245 в месяц (18 400 руб).
РИА Новости: Больше трети россиян – 38% – считают достаточным для достойной жизни месячный доход в 50-80 тысяч рублей ($600-1000)
Африканские зарплаты – недостижимая мечта россиян..."
116 1622
21
18
Ну сейчас те кто в"корыте",присосавшиеся начнут талдычить.
Приборист сейчас скажет это вранье
секта прибориста это особенные люди, весьма особенные...
Нет такой страны "Южная Африка", а если подходить так же и к России, то в Северной Сибири зарплата такая, что и Северная и Южная Африки рядом не валялись.
вносит существенный вклад в социально-экономическое развитие Южно-Сахалинска.
утрись - зп в сибири только на квартплату и куксу с сосисками.
(Добавлено через 24 секунды)
https://infopro54.ru/news/srednyaya-zarp...-427-tysyach-rublej/
От ты дурень! Речь про северные регионы, для особо тупого тебя это: ХМАО, ЯНАО, Таймыр с Эвенкией. Выкинь методичку, кури контурные карты!
типилок , и сколько в хмао получают ?
Тебя же, как всегда, интересует "средняя по больнице"? 70 средняя, в декабре сотка была, но там премии учитывались.
Маленький, прежде чем подванивать, обрати внимание на регион моей регистрации, поверь, я знаю малость побольше чем твои псевдораскопки. У нас тут в регионах своя статистика, и публикуется она на местных ресурсах. А ты продолжай, копай
Да какая разница какой у тебя регион ?
Звездабол он и в Африке звездаболллл .
Клоун безграмотный, иди географию учи
Уважаемый, однако, вы, более похожи на клоуна, безграмотного...
И кстати, написано не мной, а корреспондентом уважаемого издания, для тупых в начале написано - "цитата"!
Вот и учи, тУпень!
ЮАР южно африканская республика, обычно, сокращая, называют южная африка. как это нет?)
Кроме ЮАР на юге ещё есть государства, поэтому замечание очень в тему
Они в школе географию курили, а контурные карты и в глаза не видели
блин, какя концентрация ваты!)
27 процентов безработных в ЮАР это как ?
а 30 миллионов нищих в сколеновстане, как это)?
Президент байден заявил, что при нем сша встают на ноги, это как?
Сообщение удалено
шариков, ты такой смелый на форуме, зная, что тебе за твои слова ничё не будет. попадись ты мне на улице, герой, пятый угол будешь искать)
Щас подожди испугаюсь,смельчак кнопочный.
ты, как все ватники, только горлом и можешь работать.
а на улице, полюбому черт.
Иди убейся хохлодрищь.
а вдрук прибалт?
Не хохол, это им все черти приходят с перепоя.
то что черт ведь не отрицаешь🤣🤣👍👍
Это другое!
быть безработным и получать за это "справедливые" деньги - мечта многих недовольных россиян)
И цены российские ?
Все кукуешь, Суходрищев?
Любимый фильм детства, жиденький?
Ваша кочевая музыка испохабила всю русскую культуру, какую мелодию ни возьми — отовсюду «Цыганочка» прёт! ©
Средняя зарплата среди крупных чиновников в ЮАР?
230 долларов в месяц - средний класс в РФ 7.5 долларов в день 90 центов в час. Ура
во время учебы в штатах 20 лет назад получал стипендию на руки 15 долларов в день
да вы батенька, агент госдепа
на большее не фантазии не ума не хватило, или мозги засраны окончательно и без поворотно...
вот возьми 230 баксов и проживи месяц в америке и россии , а потом уже чет там из себя выдавливай . просто под забором
с какого лешего я должен жить в америке на российский средний класс?
в америке я готов пожить на их средний класс
а если ты такой умный - поживи на 10 000 рублей месяц в Швейцарии например
я к тому что грубо говоря у нас за 230 баксов можно до москвы сгонять , а там даже до аэропорта не добраться . вот это вот средний класс нищий не нищий это вообще с другой оперы . у нас например нищих пол страны но имеют в собственности квартирку , а кому в жизни нищенской фортануло то и авто имеется . да подержанный да японский но по документам его личный . а там мы нищих почему то считаем исключительно кто в собственности имеет дай бог палатку
Ты немного не в курсе их цен. Билет Анкоридж-Нью-Йорк туда-обратно стоит 250 баксов)
230 баксов и проживи месяц в америке
В Америке будет проживать,благодаря мощной социальной поддержке от государства,ибо попадает под категорию граждан ,с доходом -ниже уровня бедности.
и россии
С таким доходом, ты будешь не проживать,а выживать САМ,т.к.не попадаешь даже в категорию бедных.
(Добавлено через 2 минуты)
Здесь ты средний класс,с таким доходом
Гражданин может быть, гастарбайтер не гражданин.
А речь и не о гастарбайтерах,если ты не заметил.
Мощная соц. поддержка - сколько это в долларах? Авансирую - 3000 долларов это жизнь на грани нищеты.
лучше быть на грани нищеты в свободной демократической стране, чем за гранью нищеты в зашореной рашке рядом с такими как ты.
Свали, твоя хохлочанская бредятина мне не интересна.
что тебе сделал братский народ что ты такой стал? тебя в армии мои земляки крымчане пресовали? портянки стирал и сапоги чистить заставляли?
Тамбовский волк бандеровцу брат.
таки не понял ты волк тамбовский или бандерлог?
ьебя сильно били? в живот ногами. насиловали возможно. неспроста ты злобу затаил.
Старушка отвали, твой хохлочанский бред меня уже достал.
и кого ты там собрался побеждать в окопах . ты же слился прям вот так просто.
Ты для меня вроде вороны. Где-то летаешь, что-то делаешь, каркаешь по делу и без него... Я тебе не мешаю, живи как хочешь, но делаю одно исключение - не гадь на мой дом.
Не нравится Россия - получай блакитно-желтый паспорт и поезжай в любую страну, у вас граница открыта.
На этом всякое общение с тобой прекращаю кроме исключения.
твое то что под ногтями. запомниэто раз и навсегда. нет твоей россии не было и никогда не будет.
я буду жить там где мне хочется не спрашивая разрешения у всякой гнили кремлевской протухшей.
Мнение биомусора мне не интересно. Остальное я тебе сказал.
[quoteсколько это в долларах?][/quote]
Поинтересуйся на досуге о видах соц.поддержки в этой стране,и не задавай больше глупых вопросов.
Заявилась - озвучивай.
Нет времени,да и жаль тратить,чтобы что-то доказывать и разжевывать ,местным и..там.
Свободен!
Ты конкретная пустомеля!
Нет.Просто рациональный человек,который не тратит свое время на пустые разговоры,с и-тами,задающими тупые вопросы,на которые сам легко может найти ответ.
Именно так выглядит выражение "обделался - обтекай". Вот ты и обтекаешь.
кто же тогда ты?
А ты отпирался, говорил что ты не баба!
моя баба тебе 21 порвет
Как тебе?
ты так забавно тупишь. куда пропало твое былое остроумие твое?
ты же прекрасно понял о чем я.
В ЮАР безработица, очень много попрошаек.
Больной что ли? В РФ получают как по 18400 так и по 121400 в месяц. Не местный что ли?
Рабочий день по 12-16 часов, и что-то я больше 60 никогда не получал!
Другие получают.
Кто другие? Кто?
Депутаты, чиновники высшего ранга, бизнесмены, руководители, банкиры?
Многие. Работа это не только в бюджетной организации вахтером или т.п.
Ну так вали в Африку.ска.
А почему я должен валить в Африку???
Я хочу, чтобы у нас было не хуже чем в Африке!!!
И не надо меня с моего дома выгонять!!!
иди просто работай, с хорошей квалификацией и трудолюбием, можно и больше заработать. Ну или плач, так же денег больше заработаешь
заработать то можно, только царь нерабочие-рабочие дни выдумывает - особо не поработаешь
Да ладно здеть то!
6 дневка, по 12-16 рабочий день и зарплата больше 60 никогда не было!
Если у тебя есть вакансия, давай, бери меня на работу!
Больше чем в Африке?
Больше, чем ты сейчас зарабатываешь
Сообщение скрыто пользователями,
Кисель-тиви?
Плюнуть в лжепатриотов которые защищают пенсии в 12 тыс.
Нисколько не защищаю,более того ,негодую ,просто ты видишь то что хочешь видеть! Вот и всё. Я против не корректных сравнений с попыткой любыми способами вылить дермеца в сторону России.
Объясни мне, каким образом рассказ о запахе унижает выгребную яму? Ты слепой, тупой? Страна по уши в овне и уходит все глубже, а ты тут распинаешься, что кто-то Россию дерьмом поливает. Да ее в нем правительство топит.
Ты, клоун, свою несостоятельность не транслируй на всех. Если ты в дерьме значит значит это твой удел.А, с таким ,,вывихом,, сознания будешь в дерьме и в процветающем забугорье.
Прикинь, когда страна поднималась, я тоже поднимался. Может в процветающем забугорье я процветать начну, не?
Прикинь! Когда страна была на грани и в каждой семье хрен без соли доедали и на ,,стрелках,, обсуждали кому завтра копать а кому закапываться. Я, через немогу закончил технический вуз. Тем живу. А, кто-то искал удобный кукан чтоб свою задницу пристроить. И где они сейчас все? Ты можешь, хоть всю жизнь бегать в поиске лучшей доли, но пока не начнёшь создавать, что-то позитивное и толковое вокруг себя , то и будешь всегда обиженным . И ни какой, вдруг волшебник тебе не поможет. И смысл не в количестве денег а в том как ты ими распоряжаешься
Если взять тех, кто уехал в страны первого мира, то они в отличных условиях и перекрестились, что уехали, в очередной раз.
(Добавлено через 4 минуты)
Про позитивное и толковое это кому другому впаривай, кто жизни не видел. А я таких создателей много повидал, и не все выжили в соответствующих условиях.
(Добавлено через 5 минут)
Если ты смог поселиться в своем маленьком, обеспеченном мирке не надо думать, что все могут получить такой.
(Добавлено через 6 минут)
А в прогнившей стране таких возможностей кот наплакал, страдая от жажды.
(Добавлено через 7 минут)
Да и твой мирок очень хрупок, имей в виду.
(Добавлено через 16 минут)
Не могу не отпустить шпильку, задницу можно не только на кукан устраивать, но и в мягкое кресло. Странно, что ты этого не знаешь.
(Добавлено через 16 минут)
Ты это, завязывай с куканами.
Средняя минимальная зарплата в Гондурасе в 2020 году – 10 022,04 лемпиры в месяц или 41,76 лемпиры в час. В пересчете на рубли:
30 066 рублей в месяц,
125,28 рублей в час.
https://zen.yandex.ru/media/cr...13d39b0241
Эх, не ту страну всё-таки назвали Гондурасом.
В Швейцарии МРОТ 1891 руб в час .
Сообщение удалено
Тут все работают кроме профессиональных поцриотов-путинофилов.
Не понял твоего высера. Причём тут это.
Кроме тебя, да.
Чем ты работаешь?
Руками и головой, а не ртом, как ты.
Когда ты работать то успеваешь, те же все время на форуме торчишь?
Загрузить ещё
5 281
1
3
Россия подала первую межгосударственную жалобу в ЕСПЧ против Украины.
Россия подала первую в своей истории межгосударственную жалобу в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ): в ней Москва обвиняет Украину в нарушении Конвенции Совета Европы о защите прав человека и основных свобод.
"В рамках переданных от Минюста России в июле 2021 года полномочий по обеспечению представительства и защиты интересов Российской Федерации в Европейском Суде по правам человека (далее – Европейский Суд) Генеральной… (читать далее)
228 2532
12
21
Россияне массово приготовились к ухудшению экономической ситуации в стране в ближайшие три месяца. В скорых переменах к лучшему при этом уверен каждый десятый гражданин. За последний квартал изменения в экономической ситуации в худшую сторону отметили большинство россиян, тогда как в лучшую — только 5%. К такому выводу пришли аналитики Ipsos по результатам опроса.
Согласно исследованию международной компании Ipsos, 76% россиян отметили изменения в экономической ситуации в стране в худшую сторону за… (читать далее)
7 609
7
9 470
8
1
Короновирус, короновирус! Отвлекитесь, принят новый закон, почитайте.
https://www.9111.ru/questions/7777777771400628/
Если объявят ЧС, не исключено что по причине вспышки нового вируса, то мы будем обязаны оставить свои дома и квартиры, построиться в колонны по 500 чел и с узелквми, со скоростью 4,5-5 км час потопаем в пункты временного размещения, в сопровождении военнизированной охраны.
64 2885
9
38