Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1854198
57 2360
2
1
какой тел купить ,шустренький ,не плохая камера,андроид,соц сети +ютуб ,до этого был афоня 8,был в магазе советуют ми 8 про ,для меня размер великоватю.дайте, дельный совет их так много
57 2360
2
1
Xiomi
Хуавей
что взяли то в итоге?
Купил Samsung а 32, редкостное гов но, кое-как продал – спасибо таджикам купили, купил опять iPhone 8,Успокоился.
Mi9 se хорош, и по размеру и по параметрам
бюджетные самсунги все очень бюджетные. Лучше взять xiaomi или oneplus
Лучше айфона нет телефона
Чем он лучше?
Качество чего?
Процессор , матрица , корпус
Батарея откровенно слабая, средненький процессор, посредственная камера, экран тоже не фонтан.
Корпус? Да у многих других производителей не хуже есть. Телефон со своей операционной системой не лучше и не хуже андроида, она просто другая, и этот момент на любителя.
Цена? Процентов 40 просто за бренд.
При нормальном, бережном использовании живут все телефоны примерно одинаково.
Так что вопрос что лучше, качественнее спорный. И спорить можно до посинения.
Чушь
Согласен на все 100,купил самсунг серии А,такая шляпа
Конечно у всех разные бюджет в кармане , если бы многим позволял все бы ходили с apple
Все бы ходили с эпл... до обеда! А потом срочно на зарядку!
Позволяет бюджет и не за что не куплю apple
На вкус и цвет товарища нет )
VIVO
Шёл бы ты в Гугель
Они сейчас все лопаты, любой бери от 20 до 30, самое то
А чего не от 15, а то и меньше?
Лучше не стоит впадать в крайности, рубль падает, а цены остаются одинаковые в долларах на электронику, поэтому и рекомендую этот ценовой промежуток, нормальные характеристики, запас производительности на пару лет точно
Рубль не особо падает последнее вермя, может и подняться ещё, кстати. Но это ладно. Абстрагируясь от валютных курсов, стоит признать, что условный набор характеристик дешевеет во времени.
Самсунги не бери, цена экрана от 8000 до 25000. Разбил экран- выкинул телефон.
Не самый рациональный подход к выбору телефона.
Просто надо это знать. А там пусть сами решают...
Я стесняюсь спросить,а бить экран эт обязательное условие?! Вот у меня все были Самсунги Ноуты..3,5,9..у мужа 4 и 20 ультра...экран был разбит только на 3..ребенком...В остальном отличные телефоны..флагманы компании..
Кстати и 3 реанимировали..цена вопроса 2500..сейчас детю отдала...
От этого ни кто не застрахован.
А айфон?)
На удивление дешевле.
Для ваших целей любой пойдет практически.
Мi 9SE
s21 ultra шустренький с хорошей камерой
(Добавлено через 2 минуты)
по трейд-ин можно хорошую скидку получить на самсунг
трейд ин это на лоха. Выгоднее продать по объявлению и добавить к новой покупке
Стоимость разбитого экрана посмотри
И посмотрит, 1500р
На дешёвый а10 только экран 4,5, с новым корпусом 7,5 при цене телефона 8,5. Расскажи чо ещё.
Выше рассказал
(Добавлено в 16:31)
Ты не сказал ключевое слово- ОРИГИНАЛЬНЫЙ.
А что неоригинальный амолед бывает?
У китайцев бывает все. А наши шарамыги очень любят этот шлак ставить под видом оригинала. Разумеется речь о плоских экранах, с гнутыми такой фокус не пройдет.
ps там не амолед)
на мой s10e только заднее стекло 8т, о экране даже думать не хочу
Знаю)
а чё все по Самсунгам прутся? есть же другие бренды нормальные,я с Sony хожу 3 года ,покупал в интернете-всё классно.
Если честно, то некоторые фишки со звуком на а10 вкатили. И процессор 2+6 всё-таки лучше, чем 4+4
последние сони что продавались какие-то они узкие-вытянутые были, хрень одни словом.
xperia zr пару лет была, отличный аппарат был
Бери побольше, зимой снег удобно откидывать, как лопатой.
сейчас выбор огромный.
все однотипные.
смотрите флагманы или бюджетные,на какой карман позволяет.
все шустрые.
Фигня этот Ми
а аргументы?
Samsung m31s. 6/128/6000 mAh.
Их тьма, сидите ищите в интернете, выставляете параметры поиска и вперед. S20+ прошлогодний флагман очень шустрый
все флагманы очень шустрые)
Samsung A71. Но дороговат для модели начала прошлого года.
Батарея мне в нем радует.пользуюсь год уже им.
Да. Не плохая для его параметров.
7 390
1
Долго не решалась написать, но потом подумала, что если буду молчать, ситуация никогда не изменится. Меня зовут Ирина Николаевна Шрамкова. Мне уже 90, но своего возраста я не стесняюсь. Живу в селе Рейдово Курильского района. За свою долгую жизнь сталкивалась со многими вещами, и кажется, пора ко всему привыкнуть и перестать удивляться. Но так и не смогла привыкнуть к человеческому бездушию и несправедливости.
Одна из таких несправедливостей приключилась со мной недавно.
Каждый месяц я исправно оплачиваю… (читать далее)
57 4255
53
0 113
31 1004
31 1278
2