Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 1854188
49 4131
Кто пробовал диету 8/16? Есть результат? Напишите сколько скинули и за какой период.
49 4131
Отличный вариант, 8 часов сплю, 16 жру, то, что скидываю, не взвешиваю
никакой диеты, просто не жрал как я это делаю обычно и после 18-00 тоже. с 78кг до 70 за месяца полтора
Некоторые 8/16 еще с LCHF совмещают. Хороших результатов добиваются
Диеты не придерживаюсь, люблю и мучное поесть и сладости обожаю, набрал немного веса, но хотелось бы больше, но не получается
(Добавлено через 2 минуты)
А, есть наоборот метод как набрать вес? и сало ем, и кучу другой калорийной пищи, антиглистовые пил препараты, но вес не набирается, хотя мне все говорят, что у меня порода такая, среди родственников тоже все худые
Следует иметь в виду что ожирение у каждого имеет свои ПРИЧИНЫ например у женщин откладывание жира в области живота нарастает из-за снижения уровня и\или нарушения баланса женского гормона - эстрогена Диеты\недоедания здесь помогут если только довести себя до истощения Это как наша медицина: вместе лечения причин болезни заниматься купированием симптомов этой самой болезни Вот почему все возвращается в круги свои - и ожирение и болезни RS Способы похудения за счет ограничения энергии\питания\ не физиологичны значит противоестественны
16 дней бухаешь,8 блюёшь.все просто.
Национальная диета..
Ооо класс
А ха ха
для начала нужно начать меньше жрать мучное и исключить весь фастфуд ,никаких быстрых перекусов по пути ,
Ну и что, не ем я все это. Толку то. И двигаюсь.
Вообще мало исходных данных: процент жира, вес, рост.
Можно для начала определить ваше суточное потребление или сразу задать лимит в 1800-2000 и совместить подсчёт калорий с 8/16. Но! 8/16 скорее для вашей поджелудочной чем для похудения
ну и как результат ??
(Добавлено через 1 минуту)
а я без хлеба не наедаюсь стараюсь меньше его кушать но пока чет плохо получается
курить бросил и сразу вес набрал
Пока тихо. А так переносится легко
Сижу на трех диетах, - поскольку, на одной не наедаюсь
Интервальное голодание, что ли?
Всё гораздо проще: садитесь за стол тогда, когда действительно чувствуете голод, а не когда "хочется чего-нибудь пожевать". Исключите откровенно вредные для фигуры продукты (белый хлеб, выпечку, сладости) и не наедайтесь до упора. Немного физической активности (просто погулять лишний раз), и этого вполне хватит. Конечно, 25 кг за месяц вы так не сбросите, но так и не надо. Постепенно похудеете до нормы.
за месяц скинула 4.8 кг. Но это вместе с безуглеводкой и спортом 3 раза в неделю. Не знаю, интервала помогла или нет, но есть стало хотеться гораздо меньше
Результат очень медленный, и те кто говорят, что скинули "ух ты",то не так, если при таком режиме добавить диету, то толк будет, это лично мое наблюдение, а так ерунда
Сейчас придерживаюсь такого образа, переносится легко.
Я попробую, через месяц отпишусь.
Я такой режим держал больше года. Это же не совсем про похудение.
имхо, обычную простую еду надо кушать, исключить углеводы (булки всякие, пирожки, сдобу) и все жареное. вареная гречка, вареное мясо, свежие овощи (помидоры огурцы), зелень, яйца вареные, творог, запеченная еда любая - и ничего не будет у вас откладываться, все усвоится и обмен веществ будет в норме, от него много зависит.
и не надо морить организм голодом, если у вас конечно не клинический случай, где требуется соблюдать спецдиету. и физнагрузки хоть какие-нибудь.
Что значит запечённая еда? Окорочка или шея свиная в духовке это запечённая еда, которая хорошо усваивается?
я запекаю мясо, говядину например в рукаве. что вас удивляет? можно запечь овощи. все это в собственном соку, без масла и добавок. это всяко лучше чем жареная картошка, не?
Сейчас такая посуда, что масла по минимуму. Уж явно в рукаве из шеи или окороков поболее растопится)) но я за второе
Не, ну а че за 8 часов навернул полезной запеченной еды пару килограмм и сидишь, ждешь, когда похудеешь
Да, и главное - ждать сидя, а иначе эффекта от запеченой еды не будет
Шурик, это же не наш метод лежа, только лежа. И не вставать пару часов, после принятия "диетических " блюд
И диетическим пивом заполировать, чтобы гарантировано было
Прекрасная идея
8 ешь, 16 спишь
Вы и жрать хотите, и худеть хотите. Выберите что нибудь одно и не мучайте себя.
Ешьте все, кроме хлеба, сдобы выпечки, если меру не знаете, берите маленькую тарелку.
Начала с 1 марта, была 91 кг, сейчас 84. Всё устраивает.
(Добавлено через 1 минуту)
Опечаталась, 74 кг.
При этом наверное соблюдали еще диету!? За два месяца минус 20 кг, сказки
Соблюдаю до сих пор. Никакого хлеба, печеного, жареного, исключила сладкое, но я и так к нему была равнодушна. Зарядку утром делаю. Первые две недели было тяжело, хотелось кушать и все бросить. А сейчас глядя на результат, с 52 размера одежды, перешла на 48 размер появился азарт. Всегда про себя думала, что я слабачка, но нет
Ну вот вы совмещаете!поэтому результат
Ух ты... Молодец,, вот это сила воли!
17 кг за 2 месяца? Это очень плохо. Кожа вокруг талии будет висеть... Фу...
не понимаю за что минус?! вы ведь правы - без наблюдения врача более чем на 5 кг в месяц нельзя худеть
Нафик всякие диеты... нужно жить и нравиться себе в своём весе...
Ну, если тебе не за 150 кг, канеш..
.
интервальное голодание- это немного не про диеты.
Но хочется же верить, что можно жрать без меры и худеть при этом.
интервальное, но основа малоуглеводка, в идеале безуглей, эффект и результат бомба, меняет жизнь и взгляды кардинально
Все дрянь. Есть можно все. Просто колличество умерьте.
На пол ведра меньше?)
И на полбуханки.
Хлеб это святое, без него не наешься, поэтому бухану не трожь)
Вы всё ещё верите в диеты?
Чудесная диета. А главное, что ничего делать не надо. Просто ешь и всё.
т.е. я правильно понимаю, государство? Вы лавируете рынком чтобы мы брали кучу ипотек и кредитов, потом Вы заставляете меня делать прививку , которую мне по состоянию здоровья и даже собственным убеждениям делать нельзя. не давая выбора. Соответственно, меня 20 числа отстранят от работы. Чего Вы добиваетесь ? И таких как я , видимо, очень много. Злость накипает с каждым днём.
Интересно, что же дальше .
37 2116
27
4
145 4825
10
9
45 2441
2
1
5 483
6 761