анонимная 27891
Тема № 1854167
367 8845
30
4
Подростковый алкоголизм. Что делать? Куда обращаться? Ребёнка затянуло в дурную компанию. На подростков, собравшихся в ней, родители давно махнули рукой. Как вытянуть своего отпрыска оттуда? Затишье с пьянкой самое большое на неделю, а затем опять все тоже самое. Помогите советом пожалуйста! Может кто-то сталкивался с такой проблемой... Заранее прошу особо язвительных не писать комментарии - без вас плохо.
367 8845
30
4
Лучший ответ

Ответы: 101 - 200 из 367

Синергия....Етит твою налево.
Дык, попей ей ежедневно! И не такое привидится!
bikk9 21:21
Хорошо хоть что не придушить - травануть! От доброты душевной!
Странно,что это чудо не в курсе,что пацаны в армии подписывают контракты,учатся в школе сержантов и дальше служат контрактниками,выростая в званиях...наверное мужей вояк у неё не было,иначе была бы в курсе🤣только доктора Пашки...всё что она знает об армии это:заставы,кумысы и юрты...
Твой муж выучился и дослужился до прапорщика. Перетащили всю родню с ближнего СНГ с аула всех собратьев в Невельск. И что дальше? Ты даже позволить себе не можешь в старости лет ездить еженедельно в областной город, чтоб хоть нормально время провести. Только можешь позволить иногда приезжать к родне. Что за жизнь у тебя, твоих дочерей? Как ты топила печку на заставе. Или как ты в баню первая ходила до офицеров и солдат, потому что была единственная женщина на заставе?
Ты осознаёшь,что несёшь неподтверждённый бред?Ты так боишься Мразю,что пытаешься создавать новые сказки?Ты действительно думаешь,им кто-то верит читает?
Во-первых, Вы. Учись правилам. Во-вторых, трусы ники прячут. В-третьих. Смешно писать родне со всех своих созданных ников, Да еще анонимно. В-четвертых, чего мразь бояться? В-пятых, мрази столько гадостей пишут в личку. Вот человек пообливал грязью людей, да наврала в жизни.
Мразотная ты баба это во-первых.Во-вторых,ты баба мразотная.В-третьих-смотри 1 и 2.На свою анонимность зыркни и жало закуси.
Сколько ников. Сколько волнений, кто как оценили ответ. Бабе столько лет, а в детский сад любит играть. Мразь, успокойся со своими никами, мужем бикком и всей родней.
Форумская ты дура.Тебя сколько раз раскрывали под анонимами,мозгов совсем нет.
Сам ты форумский д.у.р.а.к. Никто меня не раскрывал. Вы даже анонимные ответы считать не можете, т к три разных сферы следить не можете. Ответ на форуме, регистрация в сети и то про что промолчу. Доказываешь регулярно, что новые технологии IP не доступны до смерти
Ты не только дура,а ещё и уродливая баба,на кого т похожа,сарделька,фото -зачёт,ржака!!!!
Чтобы ты могла безбедно жить в столице на 500000 в месяц, кто-то должен и на заставе служить с семьей вместе, а печки топит половина населения России. И мыться в бане - не криминал. И жить в Невельске - не позор. И хватит уже лапшу вешать людям на уши про свое благоденствие. Живи в своих фантазиях, никто не запрещает, но других не смей унижать.
Это как об стенку.Эта особь на своей волне.
А ты на какой волне?
Да пусть фантазирует,она сама,с каждым сливом,опускается ниже земли😊
Сообщение удалено
Ты вконец обнаглела.
Хорошие были учителя на форуме.
В этой теме ты первая спровоцировала 1ЯМразь_ , полезла к ней со своим комментарием. Она тебя не трогала, не обращалась к тебе, никак не задевала. Ты цепляешься ко всем, выливаешь поток накопленных гадостей, и все уже поняли, что ты из себя представляешь. Даже синие ники не выдерживают общения с тобой, а ты продолжаешь цепляться ко всем.
я чет особых гадостей от нее не наблюдаю. если только те, что вам глаза выжигают так это обычная правда. потому вам и обидно и кажется, что гадости.
Вам глаз режет Бик,не обижайтейсь на правду,вы там гадостей не должны видеть.Случайто не вместе с Ленкой употребляете.
Ты с нами что-то употребляла ? Защитница бикка. Вот ему пиши, а лучше лечи.
Да ты вообше осядь.Простипома мечтающая о штанах.Пустышка,кому свою каморку завещаешь,зоопарку,или Мыши своему,который о тебе знать не знает.
Леди, не лезьте, плиз. У вас глаз давно замылился на гадости.
Что значит не лезьте? Я не лезу. Я мнение свое высказываю.
Вроде твой глаз замелился на гадости. Кучка родственников с СНГ мрази.
Внимательно читай всю тему, а не выборочно. Кто первый начал и с какого момента. Девочки, учитесь правилам делового общения. Синие ники? Они будут цеплять, но там другие крючки в общении.
Тебя следует изолировать от общества.
Тебя с родней изолировать об общества.
Деловая Ленка учит правилам делового общения.
Мыло сожри
задом велела по заставе.
сегодня эта фраза дня🤣ути-пути моя ж ты хорошая,задела я тебя за живое🌹
Как твой зад связан с темой? Только с одной точкой соприкосновения. Что ранимый парень 17лет станет похожим на бикка. Бикк в Руслане синергировал внешние и сексуальные данные молодой жены. Жил столько лет с такой Леди под одной крышей, а помирать будет, как нищий.
Буга-га! Во прет тебя! Твоя любимая старуха на год меня всего лишь младше! И стаким чудовищем не кто ни смог ужиться!
Сильнее тужься, сильнее!!!
Бикк, а с чего ты решил, что все женщины должны быть замужем? Ты как сын автора. Пишешь, как малолетка. Столько лет прожил и не понял, что в современном обществе не обязательно надо создавать семью. Семью можно создать и в 50+. Поругался с девушкой, разрешу себе выпить. Как так, не оценил женский пол сопляка? К большим деньгам.
Буга-га! Закусывай чаще!
bikk9 14:30
Закуси, что ты после 50+ никому будешь не нужен. Руслана то при желании может старость встретить с мужчиной, а вот ты? Кроме шароваров будет нечего предложить, да бутылки алкоголя. Даже недостаточно на закусок пенсии. Реальность твоего трудогольства. К большим деньгам.
Сообщение удалено
Проспалась? Свою жизнь описала без фантазий
Мразь, какой по счету ник? Я жизнь сыну автора описала предложенную матери Мразью. Надо ли материнской любви предлагать такое развитие событий будущей молодой семьи. Учись идти впереди на шаг событий у ребёнка.
мой один. что ты там описала? слава богу семья не молодая и дети выросли уже. а ты перестань употреблять, иначе плачевно в твоей семье всё
Ты читать умеешь? Кто сказал, что автор хочет семью сына видеть на пути развития Мрази?
Проспись, никчемное создание
Найти репетитора по учебнику Львова, а Разумовской не те задачи решает с тестом. Выпей больше. Сон будет крепче.
Фуууу,на тебя твой александровск плохо действует,выбирайся из дыры,совсем с фантазией плохо😁
Фууу, а сколько у тебя ников? И кто тебе Бикк: бывший муж или родственник?
Зашквар ты обычный и с тобой общаться-себя не уважать,я себя уважаю.
Мразь, пока ты регулярно со мной первая пытаешься общаться. Я-достейней по твоим действиям.
Что-то ее совсем круто завернуло, перешла на откровенные пакости.
Двоюродная сестра с Южного появилась. А что группового регулярно нападаете? Привычка менталитета?
Всех уже тошнит от тебя.
Тошнит вас от себя. Вы же срач начинаете регулярно определённая группа лиц. Стыдишься даже свой ник открывать.
Сообщение удалено
Только твоя родня мерещится. К большим деньгам.
Буга-га! Закусывай чаще!
К большим деньгам
Какая у дб осведомлённость о заставах и банях🤣она ж из коммуналки не вылазит или фильмы прошлого века до сих пор смотрит🙄
Уж для жены-прапорщика с 25летней выслугой в войсках. Прожила в полевых условиях. Для войск с первой разведотельной деятельностью, ты что-то сильно просела.
Куды же она из своего "элитного" мирка фантазий попрется
Страшно представить куда шизофрения её заведет!
Ты хоть добейся своей фантазии с Русланой. Столько лет бегаешь, а тебе все дверь не открывают. Самое главное, сколько ты грязью полил человека на форуме, а Руслана живёт и процветает.
Буга-га! Да не дай Бог чудовище ещё раз увидеть!
Это только в твоём воспалённом мирке кто за кем бегает! А грязью кроме тебе ни кто не поливает!
Бикк, так Руслана похожа на твою жену в молодости. Перестань поливать грязью Руслану. К врачу обратись, возможно зашевелиться к постаревшей жене. К большим деньгам.
Буга-га! Во прет тебя! Твоя любимая старуха на год меня всего лишь младше! И стаким чудовищем не кто ни смог ужиться!
bikk9 16:42
К большим деньгам
Пвел сбежал не долечив свой эксперементальный объект,интересно чем он её пичкал раз её так козявит не первый год🤣
Он не лечил он опыты ставил! Не удачные! По излечении шизофрнии!
Нде то читала,что пациенты психушек часто влюбляются в своих врачей,преследуют их и живут в своём мире иллюзии,воспринимая его за жизнь,Павлу просто не повезло🤣А она с кем ведёт переписку то,я ж ей вроде не отвечаю🙄😁
Как твой бикк? Что внебрачный ребенок с аула принёс в подоле папаша внука?
А был ли мальчик...
Да писали ж,что она чужого дядьку в свои мужья записала и поверила своей фантазии😁
(Добавлено через 4 минуты)
Не Русланы,не Вокала?
Ты же спец по виртуальной жизни с Русланой. Давай, начинай новую главу в книге. К большим деньгам.
Буга-га! СТ_ухшую понесло! И ведь ещё не вечер!
Весело у вас тут денёк прошёл😂бедняжка ленка,ютится в коммуналке,прошла аулы и киргизов,печки и бани🤣почему свой опыт мне приписала,странно😁крыша съехала после доктора Павла,на лампочку реагирует,слюна до сих пор вырабатывается🤣как только на форум заходит...ой,она ж с него не выходит...
А то!
И ведь ещё не вечер! Она до 2 ночи тут, потом краткое забытее до 6.40 и в "бой"!
Который день ржем со своей с её потуг!
Огороды пошли,она ж грядками питается в своей деревне,может их снегом занесло🤔тогда понятно,злая,голодная страшила из коммуналки питается гадостью,которую льёт про каждого на форуме🤣мне её жалко,может подкинуть на билет до областного центра,в зоопарк сходит на сородичей полюбуется🙄
К теме автора относиться, что ты к вечеру пить начинаешь? Ты автору доказываешь, что нормальное мужское алкогольное развитие у сына? К большим деньгам.
bikk9 14:38
Давай страдай весь вечер. К большим деньгам.
bikk9 14:38
К большим деньгам
значит когда нажрется в очередной раз и станет беспомощным
И что дальше?
сдачи не сможет дать
Не все тихие алкоголики. Как вы представляете мать будет бить беззащитного человека? Только мужики могут бить беззащитных детей, молодых парней, но мало таких мужеподобных женщин. Вы внизу почитайте, как она воспитывали сына. Не подниматься рука на ребёнка.
Только мужики могут бить беззащитных детей, молодых парней,
вам скинуть ссылки на новости, где женщины не просто бьют, а убивают своих детей?
Мы обсуждаем всех женщин мира? Вроде конкретно автора. Читайте внимательно матери ответ.
(Добавлено через 4 минуты)
Живем не в Южно-Сахалинске. Сыну 17 исполнилось.
Занимается рукопашным боем.На данный момент с периодичностью. Есть награды - кубки, грамоты. Периодично-потому что высокий и не всегда есть кого поставить в спаринг с ним. Всё мальчишки его роста разъехались.
Деньги не даём. Зарабатывает сам. Не чурается подработать грузчиком в соседнем магазине или заработать ловлей мойвы
Есть компьютер. Играет по сети. Команда раскидана по всей России.
Друзей сына знаю. Со всеми в прекрасных отношениях. Всех знаю с ясельной группы. Даже они в шоке от происходящего. С кем пить начал-познакомился на рукопашному бое с парнем. И так случилось, что совпало это с тем моментом, когда поругался с девушкой (первая любовь). Затем пропал на трое суток. Потом выяснили, что с коллегой по секции пьёт. Как оказалось, того уже несколько раз родители лечили в специализированной клинике. Но на данный момент уже просто опустили руки.
Мы всегда дружили с сыном. Всегда делились впечатлениями, новостями. Смотрели вместе фильмы, обсуждали их. Да и друзья его порой приходят ко мне за советом и можем с ними просто посидеть поболтать. Но последние полгода сына как будто подменили. И заметили это все.
Помимо учёбы в техникуме, учится на курсах вождения.
С подростками из пьющей компании разговаривали. Толка нет
[анонимная 27891] 2 мая 01:06 + -

И вам могу рассказать историю одной многодетной матери пяти детей. Четыре дочки и один сыночек. Сын повесился на фоне скандала с любимой девушкой. Выбор не большой у матери. С алкоголем справиться можно через замену места жительства, а с потерей сына - это горе на всю жизнь.
Только мужики могут бить беззащитных детей, молодых парней, но мало таких мужеподобных женщин.
St_Elena 02:09
а мы просто обобщаем?
В вашей истории, если парень вешается по такому пустяку, значит не жилец..
Любой мужик ударит или убьёт- это не обобщение, а констатация факта. Поэтому армию набирают с мужчин. С женщинами сложней.
некоторые мужики от вида крови сознание теряют, а некоторые женщины неплохо управляются в качестве работников УФСИН
Можно разные оружия выбирать. Можно даже кровь в воочию не увидеть. Мужчине проще привыкать к таким выборам. Вы обсуждаете женщин из УФСИН, которые вынуждены как-то продать свои навыки для обеспечения себя и семьи. Разная система ценностей в сравнении. Необходимо рассматривать одинаковые совокупности.
Рассматриваем проявление агрессии на физическом уровне, то здесь будет всегда в пользу мужчин.
Многих воспитала?
Буга-га! Знаток - теоретик всего и вся!
Хм.. 17 лет, уже не ребенок. Да и не подростковый это алкоголизм, а вполне себе уже взрослый. Затишье с пьянкой на неделю - это уже сформировавшийся алкоголик. Врядли вы сами справитесь. Разговоры типа "я тебя люблю и приму любым" - это как раз то, что нужно алкоголикам. Он твердо усвоит, что может пить безнаказанно - мать любым примет. Переезд в другой город - а зачем? Алкоголики чрезвычайно легко находят компанию, и все повторится. Зачем вам-то ломать свою жизнь? Да и не просто это, менять место жительства, и стоит дорого. Вот что я вам скажу - перестаньте считать его ребенком, разговаривайте как со взрослым. Выскажите, что не приемлете алкаша в своей семье. Что доживет до 18 лет - и на все четыре стороны, зарабатывать на жизнь будет сам. Скажите, что обратитесь за помощью к тренеру, в школу, участковому (по поводу приятеля), наркологу. Что молчать не будете. ПредпримИте хоть какие-то реальные действия. Посмотрите на его реакцию, понаблюдайте, как далеко все зашло. А конец все равно будет один - к наркологу, и то не факт, что поможет.
Зачем вам-то ломать свою жизнь?
скорре всего , и раньше занятия по благоустройству своей жизни были на первом месте
Очередной ребенок, которого воспитывали "Объяснениями"? Ремня не видел. Вот результат.
Конечно, всех пропоиц и алкашей воспитывали без ремня
Их не воспитывали,а ублажали все взросление😁как не послушаешь,алкашня были любымыми и балованными детишками...
Пропоиц и алкашей не воспитывали. Я не предлагаю ремень как единственное средство воспитания. Я считаю ремень как один из эффективных инструментов в воспитании. Помимо слов и «пряников».
Для дрессировки он эффективный.
Ему нужен пример ему нужен мужик который покажет путь .
Загрузить ещё
31 1782
6
12
2 334
36 1396
5
7 1207
2 508