анонимная 27891
Тема № 1854167
364 7894
29
4
Подростковый алкоголизм. Что делать? Куда обращаться? Ребёнка затянуло в дурную компанию. На подростков, собравшихся в ней, родители давно махнули рукой. Как вытянуть своего отпрыска оттуда? Затишье с пьянкой самое большое на неделю, а затем опять все тоже самое. Помогите советом пожалуйста! Может кто-то сталкивался с такой проблемой... Заранее прошу особо язвительных не писать комментарии - без вас плохо.
364 7894
29
4
Лучший ответ
Что делать? Куда обращаться? Ребёнка затянуло в дурную компанию.
уничтожить компашку или кампашку - нет кампашки нет проблем.
Или перевоспитать эту компашку и станет не дурной,а положительной😂тогда мамки тех деток начнут жаловаться на алкаша-боксёра🙄
А почу столь плюсов?28 человек имеет столь близкие проблемы?Семья вырастила,воспитала и выпусьила в общество алкоголика,чему аплодировать?Спортсмен в силах создать свою банду и держать в страхе не одно село,этому радуетесь?
очередной тролль.для рейтинга сахкома
Согласна,такие все невинные и не знают куда обратиться и что делать в своём селе😁наверное и инет отсутствует и родители тёмные и из лесу,ничего не читают,не смотрят,не слышат как те три обезьяны🙈🙉🙊...в 17 лет только про сынка узнали
(Добавлено через 31 минуту)
Ахаха🤣пока Русю не спросила о вокале,этой особи в ленте не было🙈
Это чей?
99.8% Штормиихин IP бьётся, и даже в разных прогах.
Осень_20 это чучело увязалось,напару с вокалом по следам тащится,тоже ник для анонимности🤣
Я уже ничему не удивляюсь🤣
А где он деньги берет?
Отбивает у малолеток.
Он же борец😂ему несут
Живи вы в Европе, Вас бы лишили родительских прав.
Она бы только рада была.
Папаня минусит😁
Нам, в детстве, на большие праздники, за большим семейным столом "фужерчик" шампанского наливали,чтобы мы не на улице вкус запретного плода узнали. Употреблять, умеренно, стала после 20-ти,где-то.Так же как сработало и "после 18-ти делай,что хочешь".А не захотелось ни татух,ни писинга,как в подростковом возрасте.
В вашем случае остается только на тренера надеется, сами вы все упустили...
Где Елена. Она все сейчас рассудит
Этот бред лучше не читать.
Да в низу🤣
В 17 лет я тоже с друзьями любил выпить. Но в 21 год пришло осознание, что пить это глупо. С тех пор уже больше 22 лет вообще не пью спиртное.
Молодец. Я правда завязал в 32, но и пить и курить в один день
Молоток! Я тоже курить и пить в один день бросил.
Всë будет хорошо. Раз спортсмен, то успокоится, молодой организм с алкоголем справляется
Почему все пишут, что их ребенка в дурную компанию затянуло? Может он и есть организатор дурной компании? Вот наверное никто не писал, вот мой ребенок имеет авторитет в компании и плохо на них влияет.
В какой-то деревни,любой спортсмен имеет вес.
Сил побольше вам! Вы просили помощи у людей, столкнувшихся с подобной проблемой. Читаю комментарии и понимаю, что большая часть комментирующих никогда с этой проблемой не сталкивалась. Рассуждают, не понимая как это все страшно. Да, к сожалению в районах нечем заняться молодёжи. Секций очень мало. Центров, которые бы занимались с подростками тоже ограниченное количество, а уж у вас в Углегорском районе тем более. Если в Углегорске ещё можно чем-то заняться, то в остальных селах просто повально пьют. А все эти советы:порите, уезжайте, закройте дома-это все пишут люди, понятия не имеющие о вашей беде. Собирайте семейный совет, друзей. Обговаривайте эта проблему.В наше тяжёлое время ни мы, ни наши дети никому не нужны.
Да плевать ему на ваши обговаривания. Смешные такие. Вы думаете, что над кем-то властны? Как бы не так.
большая часть комментирующих никогда с этой проблемой не сталкивалась.
так это ж здорово😁и слава богу,что не сталкивалась,вырастила нормальных людей...или нет🙄
Так чего тогда в обсуждение лезешь, ежели совета автор спрашивает у тех, кто сталкивался с такой проблемой? Или позубоскалить больше негде?
Ты само то сталкивалось?перечисли тут кто имеет детей алкашей всевидящая,тут отписались даже бездетные,слепошарая🖐
Ещё и хамка ко всему прочему.... Печально....
Нет.совсем не печально,алкоголиков в семье нет,дети не в плохой компании,алкоголизмом не страдают,а вы кроме моих ответов глазки закрыли на всех,мною перечисленных🙄печально...
драть,как сидорову козу. кнутом. под замок. будет если не согласен, значит иск в суд о лишении вас род.прав,его в дет.дом и пусть там думает, как жить дальше.одумается,хорошо. не одумается,вы теперь ему никто и позор этот не ваш.
Собственный пример?Ваши дети академики или звёзды?
Леди! Педагог из тебя никудышный. Макаренко наверное в гробу несколько раз перевернулся от твоего совета.
Тот случай,когда повело всем гаметам , попавшим и не попавшим в твою утробу.
Ей до "леди" как до Луны ... пешком
Тужься сильнее...
Макаренко для меня не авторитет, пусть ворочается чаще, профилактика пролежней.
Авторитетом служат,как правило, родители,а ваш пример?Чьими методами вы воспитаны или вы воспитали своих отпрысков?Каких высот достигли ваши дети?
Почему бред,в семье автора авторитет отсутствует, поэтому сопляк и живёт как хочет😁авторитет,хотябы одного родителя,очень важен☝️
Бред несешь.
Млин,улетело выше😁
для особи не имеющей детей,но дающей глупые советы по их воспитанию,не авторитет канеш
Я, как имеющая детей, Макаренко тоже не уважаю. Пендаля под зад и вон из дома. Пусть бухает где хочет.
Макаренко собирал именно таких,выброшенных и делал из них людей😁хорошая поговорка"воспитывать детей нужно,пока они лежат поперёк лавки"вот это точно...а не когда ему 17,там уже всё ваше воспитание вылезло"что выросло,то выросло"главное,маманя обвинила компанию,перед этим пади д/с,воспитателей,школу,учителей...очередь до тренера.а она с муженьком такие в сторонке,пожинают плоды своего воспитания и копят одобрямсы на форуме.
Глупенькая,ты небось услышала-то о таком человеке, только сегодня первый раз.
Речь то не о Макаренко,а об основанных принципах воспитания детей и заложенных им основ современного представления о нем.
Эти принципы,далеки от тебя,как и здравый ум,от твоей головушки.
Твои родители тебя тож на пендалях воспитывали,по любому поводу получала под пердель.ник?
Да конечно в первый раз. Как же иначе. Мне принципы воспитания детей вообще не интересны, прикинь. Цель моей жизни - не воспитание детей. Удивись.
Удивись! Воспитание детей,не должно быть целью твоей жизни,но обязанностью должно быть обязательно.
Или наплодила и забыла?
Дети - побочный продукт жизни. Обязанность исполнена. Несовершеннолетних детей нет. Но за пьянку из дома бы точно выгнала.
Цветы жизни,милочка-цветы жизни,хоть и побочный продукт любви
Выгнать,собственноручно толкнуть в пропасть.
прекратить всякие уговоры не пить,тем более читать нотации ,о вреде пьянства.перестать обслуживать,пусть делает все сам,вплоть до готовки пищи и стирки своего белья,должно придти понимание,что родители,не для того,чтобы жить только ради него..а там видно будет...
и главное,никаких упреков
Никто не знает что бы ты сделала😁нет пьянки,нет проблем,воспитание удалось😁
Руслана,а правда что твой запасной ник Вокал?
У меня один ник. Ты всерьёз воспринимаешь галлюцинногенный бред шизофреника? Ну, ты же вроде давно его здесь видишь и знаешь нуи так-то по факту я ему мерещусь везде. Странно даже, что он приписывают мне всего лишь один ник.
Я не знаю про кошо ты,э но это писала женщина несколько дней назад😁не он это утверждал...
У этого шизоида не один ник, если что. И регистрация красного Ника никак пока что не запрещена особи муршского пола. Как и, собственно, наоборот.
У меня один ник. Думаю, этого достаточно или ты хочешь, чтобы я тут начала клясться тебе на крови? Тебе корона не жмёт?
А я один лишь раз спросила😁ты ответила,корона тебе мерещится,Руслана😁у меня тоже один ник,мне несколько, только эта одна ненормальная старуха из коммуналки приписывает....и всё угадать не может🤣
Ну ты могла же догадаться, что я б не стала скрываться, чтоб минуснуть или что-то написать! Прям поверила, что я б минусила под запасным ником, что стала про него спрашивать? Дура какая-то шастает за мной вместе шелудивым на пару! Одного бортанула, другой хвост где-то прищемила до конца дней своих теперь будут за мной бегать
Буга-га! Кого ты бортанула? В Очередной раз прошу тебя звяздоболку знатную опиши меня или скопируй переписку!!! У тебя кроме влажных фантазий нет ни чего!!!
Сильнее тужься, сильнее!!!
Не поверила,поэтому напрямую и спросила😁такая дура под Вокалом за мной,год третий ходити минусит молча🤣
Вон б.Шторм м успешно и подтвердило мои слова!
У меня один ник всегда! И так порофинится как ты - регится под красним ником не стал бы в принципе!
Может её почитательница лижет🤣ленка то лижет Аньку,только та её опускает,а убогая старается как может😂так и Вокал...умиляется от минусов,больше не от чего😂
Три ошибки в одном слове! это ж надо так постараться пАрАфинитЬся..
Да и фиг с ним
Садись.Два!
Буга-га! Пойду в уголок уединения поплачу
А ты сомневалась? Что бы рейт не резался оНо с него и гадит!
Который год это Вокал минусит всех подряд не участвуя в обсуждении,просто интересно😁
Да штормиха это 100 пудов, если много минусить рейт тоже падает, вот оНо и гадит с запасного.
Не знаю,не знаю...но вокал за мной носится уже порядочно,что бы не отвечала,даже если права😁
Дык, оНо и мои все ответы минусит
В 17 лет я те как рубанул б
Это известно только тем,кто дорастил до 17🤣может у неё пример
сослуживиц о каких то хиленьких и недоразвитых отпрысков,а тут борец и спортсмен😁
Может
Она ж так и сообщает,что мол смотрю на несчастных замужних сослуживиц...и т.д.все примеры из рассказов несчастных напарниц,я так поняла😁там сплошняком у каждой мужики пьяницы и безработные и неблогадарные детки,я конечно не спорю...но видела как то в больничке таких санитарочек,не от хорошей жизни утки выносят,хотя и вежливые,и подожительные🙄
(Добавлено через 3 минуты)
И да.очень большая часть из них,после 9 класса нарожавшие кучу в статусе матерей-одиночек,не получившие образования и плывущие по течению...по ним судить о всём человечестве ж.рода,хм🙄
Вокал ,привет😂я бапами не увлекаюсь,а твоё внимание навязчиво😂я тебя вспомнила в разговоре с Русланой и...вдруг ты появилось🤣
А не чьи росказни не напоминает
Тут есть профисионалка - собирательница слухов по углам!
Глянь,что появилось,только что вспомнили😬
(Добавлено через 2 минуты)
Всего тем: 0. Cообщений: 716, анонимно: 680.Удалений: 1
Глянь,ник для минусяк😂это ж надо так быть ущербным🤔
Дык, "Леди" же!
Рубанул бы мать, девушку!? Просто бы ушёл спокойно
И тебя бы
Хлопотно
Ты судишь по своей молодости и опыту, а тут совсем другая ситуация и люди)нужно искать какой то другой, свой подход!
Да назад засунуть,думаешь это началось только в 17?наверняка пацан чудил и в 10,и в 13-14,...всё списывалось на переходный возраст😁не стала упоминать 3-х летние бздыки...спортсмен,имеет медали и ...вдруг!!!может начать с самой мамы или папы,об этом озвучивалось ваще?
Руслан, пацану 17лет. Сдачи может дать.
в тексте темы не написано, что 17.страницы не листала. думала,лет 14. все проще тогда: год потерпеть, потом выпнуть в армию ,выписать из квартиры и забыть.
Радикально
Руслана, армия ломает людей. Ничего хорошего в армии не было и не будет. Матери надо поменять место жительство на 1год. Сын закрепиться в новом городе, а та вернется назад. И ты правильно сказала, что мама как бы выпнула сына в хорошие условия развития.
армия ломает немощных
Армия всех ломает, если у тебя отсутствует поддержка больших звёзд.
вам, звезде, видней)
Обрати внимание, я себе нигде Звездой не называла. Только писала свой взгляд по ситуации. Ты мне присвоил Звезду. Синергия ситуаций на внутреннем понимании совпадает с тобой. Подожди пока до разума дойдёт. Решительный мозг понимает и принимает мою точку зрения. Осталось чуть-чуть подождать.
твою точку зрения не всегда принимает даже твой мозг, куда уж моему.. до звезды))
До моей точки зрения необходимо дорасти некоторым взрослым, вкусно упаковать свою жизнь и пожить минимум 5лет. Тебе с твоим опытом долго идти к таким восприятием.
Дык, попей ей ежедневно! И не такое привидится!
Тебе не привыкать попивать с женой. Привычка с времен службы сохранилась.
Буга-га! Тебе же прям в палату отчеты принесли доктора, кто с кем попивает?!
Синергия....Етит твою налево.
Загрузить ещё
анонимная 90279
2 284
Растаял снег на Кузнецовском перевале . В честь праздника Победы намечен автопробег на м. Крильон,к могиле павших бойцов.Я тоже интересуюсь историей юга Сахалина. Хочу прояснить тему о боях на м. Крильон и о погибших.Довольно давно разговаривал с участником событий ,по фамилии Карпычев.Он в 60х годах, с техникой, в составе бригады Невельского Гидростройуправления перезахоранивал погибших бойцов,т.к могила на ходилась у кромки воды, ее начало размывать волнами. Перезахоронили выше,установили памятный… (читать далее)
15 869
2
2
1 238
35 1102
Сегодня столкнулась с проблемой одежды для детей - подростков. Поехала покупать куртку и поняла, что почти все магазины с детской одеждой, в которых много лет одевала детей, можно забыть. А в оставшихся, выбор практически нулевой. Мамы детей-подростков, где в нашем городе одеваете своих детей? (по интернету не вариант, сын широкоплечий и высокий, всё надо мерить). Заранее благодарю за помощь🌹
165 3950
5