Тема № 1854157
21 1164
1
Добрый день. Подскажите какими памперсами пользуетесь, Какие хорошие и цена качество тоже интересно. Спасибо
21 1164
1
Мне нравились YokoSun. По цене были норм тогда, по качеству устраивали, пробовала разные, но возвращалась к ним
Pampers. После них все трусики и подгузники кажутся какими-то толстыми, ватными. А эти тоненькие, и ###ка ни разу не краснела в них.
Премиум кеа, вы забыли дописать. Т.к обычные памперс далеко не кажется маленькими
Мэррис нравились.
Мануоки
С роддома на Huggies elite soft. Меня полностью устраивает: мягкие, не протекают, неплохо удерживают запах. Пробовали генки, джонисы, памперс (обычные правда, премиум наверно получше). Генки хороши, но не на аппетитную попу сына - спинка коротковата. Остальные просто не понравились. Ещё были солнце и луна с роддома - протекали, отдала пачку нуждающимся.
Мы мепси пользуемся. Только трусиками, на фиг памперсы, когда есть такая удобная штука.
Мы на Муниках, трусиках сидим. По цене-качество вроде норм
Это все настолько индивидуально,что надо самим смотреть.
У с
Моего старшего на все подгузники,кроме Хагисов было дикое раздражение.
С младшим решили попробовать Мэриес,вообще не понравились,вся попка мокрая всегда была,а вот Памперсы мне очень понравились,остановились на них.
На днях ждем пополнение,попробую Памперсы,а там видно будет
Пока был маленьким, пользовались только муни с медвежонком. Потом чуть подрос и перешли на красные японские с орбиты. Потом там начались перебои и перешли на элару в желтой пачке, на них и были до отмены памперсов.
Yokosun Premium
у нас и мы и почти все знакомые на них сидят, отличные подгузы
Да мы перепробовали всё, что доступно в магазинах, но остановились на них)) Больше всех понравились.
Мануоки. У поставщиков 900 р
Много подгузников было опробовано в первые два месяца)) Как итог сыну подошли хаггис элит софт. Попробуйте разные и сами сделаете вывод какие вашему малышу лучше.
С первыми двумя покупали Merries, одно врем было раздражение, переходили на Гуны. Третьему покупает более бюджетные мануоки.
Joonies, больше нравятся трусики,чем подгузники. Удобные и относительно недорогие
Перепробывали много подгузников, остановились на Генки.
Сейчас пользуюсь kioshi, дешевле чем manuoki, но ничем не отличается от них
Мануоки, недорогие 1060-1120 пачка. Не текут.
Надо самому пробовать. Всем разные нравятся.
6 375
0 52
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Для подачи документов на пособие беременным, на обеспечение полноценным питанием, ежемесячным, нужны паспорт, справка от врача, реквизиты банковские и документ, подтвержающий проживание на территории Сахалинской области. Что это за документ, справка о составе семьи из ЖЭКа? Прописки в паспорте не достаточно? М нужно ещё заявление, его дадут заполнить в МФЦ или нужно самой распечатать? Если самой, то откуда его взять? Спасибо большое за ответы!
10 419
1
31 1777
6
12
2 334