Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1854135
73 8697
1
24
73 8697
1
24
Лучшие ответы
А мне про кота вспоминается, которому делать нечего...
Сахалинская дума сама вся состоит из фейков, особенно ее выхлоп
Вот она истинная работа депутатов вместо того, что чтобы обсуждать законопроекты и проблемы населения, которые можно решить изменениями в законодательстве, они обсуждают фейковый аккаунт одного из них в Инстаграме
Значит, как педагогов и врачей на компьютеры пересаживать - так прогресс, а как самим - так ай-ай не могу, не буду... Прям театр абсурда....
Спасибо депутатам за безопасную дорогу!!!и за их работу
Сахком, предлагаю обозначать депутатов не одной буквой, а например тремя. Всем понравиться.
в дурдуме день открытых дверей что ли !
У них отдельная палата...
Других более важных тем для совещания не нашлось... занавес
С. тролят свои же, на фоне личной неприязни, но С. на совещании публично заявляет о возбуждении УД. Это ли не отсутствие мозгов?
Всё о народе думают.
Что же вы за семейка такая, Абвгдёжей?
Во погонялы придумали депутатам! Э, Ю, Я... Придумали какой-то птичий язык... Весь этот алфавит только свои ж отсиживают. Толку от них ни х... Дать бы им всем пинка под ж и ткнуть мордой в их же г, которое они месят у себя в кабинетах. Толку от таких депутатов, ни в п , ни в красную армию. Разогнать бы этот алфавит к е Фене.
крайне содержательно изложено
А чего бабушка переживает? Хочет опять в думу избираться? Не надоело?
При возникновении подобной ситуации у рядового гражданина, какая последовательность действий? Депутат у нас особенный?
читать новость невозможно. Что за С., за Ю. ? Детский сад .
Не читай. Читай других аств например
Надо же не удалили за совет читать того кого нельзя называть
почему-то кажется, что в фейковом аккаунте трудно придумать что-то более изощрённое, чем все эти депутаты и чиновники из себя представляют
Он написал, что депутат получил откат 10 лямов, а на самом деле всего 9? Соврал про сумму?
А что это за С., И.? У нас что, агенты под прикрытием на месте депутатов?
Странно конечно. Если мне не нравится власть, то я автоматически являюсь экстремистом. Странная демократия получается. Ну а Путин конечно молодец. За 20 лет так людей запугать, действительно достижение. За оскорбление человека - административка, за оскорбление депутата - уголовка. Молодцы
И еще у бычного гражданина теперь отсутствуют какие-либо права. Точнее они вроде как есть но их сразу же нет.
Ну и пусть эта А.Б.В Г. Д Е. й ка ккарекует дальше. Всеравно все уже давно ручные.
Клоун
тогда уж клоунесса
"...она настроена куда более решительно."
Если бы лайк Навальному поставили, то сразу бы нашли и осудили.
А что за прикол депутатов одной буквой называть? Без расшифровки фамилии статья ни о чем.
Это что бы не показывать, какие они безграмотные в современной информационной среде.
Такой повод, конечно надо уголовку! Не жкх, не дороги, не аквасити, нет. Страница в инсте- вот это вопиющий случай
в аккаунте могут появиться и более серьезные вещи и даже призывы к свержению власти.
А по моему об этом и так каждый второй мечтает
Что за пять можно? Одни тайны и головоломки.
С сказала И, на что Ю рассмеялся на весь зал блин... Заниматься больше не чем видимо
И где смешно?
Выйди из сумрака...Ю
Сам шучу, сам смеюсь
Судя по тому, как она разговаривает с коллегами, это ее аккаунт.
Кто-то знает об этих наших делах прям из первых рук
о каких это делах?
Или о делишках)))
Нужно проверить этого депутата, может она сама и ведёт этот аккаунт. А перед выборами начинаются скандалы.
Точно ! По ее же просьбе и был сделан,неумелый "ход конем". Давно готовился видимо этот "Вброс". Вопрос только один:что это ей дает? Никчемную шумиху? Там вообще серьезные проблемы решать умеют,а не рассматривать аккаунты? Жизнь простых людей лучше рассмотрите ...
Инстаграм, фейсбук, твиттер - всë америковское, интересно как заведут Уголовное дело, если законы РФ не распространяются на эти соцсети?!!
Завести то могут. Только ручонки коротки до сша достать
Ну теперь никто про этого не узнает благодаря сахком и дружно за него в очередной раз проголосуют) Сахком, вы красавчики. Вот вы им прям на горло наступили байкотом своим. Они прям трепещат и мучаются, что теперь их зашквары никто не узнает. Браво. Так держать.
А и Б сидели на трубе...🧐
Правильно: А., И., Б. сидели на трубе
Они должны сидеть в тюрьме!
Я кажется что то пропустил - почему депутатов теперь шифруют в статье?
Нехрен лезть в соцсети, мало...
Не орган власти, а какая-то АБВГДЕЙКа
Они секретные депутаты. О. Ю.И. С.Супер агенты
Это не абвгд...это сахком дуркует, и самое интересное что всем АБВГД от этого не холодно, не жарко
Он о другом)
Ну а запутинской едросне действительно, ни холодно, ни жарко.
Власть - это не только права, но, прежде всего, обязаннсоти. Депутаты избираются народом, и с этим народом должны вести диалог. Не хочешь или не можешь, за тебя это кто-то другой сделает, Что и случилось с депутатом С.
Хочется в дополнение привести выдержку из дневника Л.П.Берии о его взглядах на человека во власти:
Что для меня была власть? Ответственность. Тебе доверили, работай. Не умеешь учись. Не хочешь – через не могу, а делай! Тебе же доверили. Потом, когда у тебя власть есть, это же интересно. Сам придумал, сам сделал, видишь, что человек рядом толковый, можешь его поднять, помочь, он тебе тоже поможет, тебе же работать будет легче...
А как бывает? Думает, получил власть, можешь есть всласть. И начинают шкурничать, барахолить, потом манкируют, потом на чем-то попался, а чаще всего на бабах, все, пи…дец, ты на крючке. Сам не заметил, как стал враг.
Прав был кровавй палач НКВД? Хотя сеейчас ловятся не на бабах, это проступком ныне, не считается, а на коррупции, без которой механизм вертикали ржавеет, скрипит и часто не работает...
Буквами уже не интересно, пора погремухи давать... Ну, там: "Булошник", "Токийский связной", "Тощий "Michelin"...
Я сразу догадался кто " Мишлен" ,Булошник, тоже звучит😁
Надо же, теперь все органы должны искать злодея, каждый день люди страдают от всякой этой фигни интернетовской, пусть в очередь встаёт
Пишите письма Цукербергу
Блин задолбал уже этот алфавит своей никчемностью
Сахкому пора уже менять обозначение депутатов. Все уже выучили кто под какой буквой скрывается )). Лучше теперь брать первую букву отчества .
А когда на депутатов заведут дело за обман русского народа !) за клевету обещание и тому подобное .
Вы хотели сказать .,когда же они все строем пройдут в тюрьму
Да
Думается не скоро,мы молчим,а с каждым годом нас все меньше и меньшн, на законы посмотрите которые принимаются и поймёте,что мы быстрее все умрем,чем их посадят.
Как в сказке чем дальше тем страшнее )
Ну вот, не депутаты, а ЕПРСТшники.
А депутаты работать не пробовали?
Депутат С. это кто?)
Светлана....
Где-то должно всплывать г. "шило в мешке не утаиш"
(Добавлено через 2 минуты)
Если чел раздаёт взятки то он охотно и принемаит их
идут все депутаты на Х.
На х им привычно и приятно, пора уже на к или в т.
4 2009
2
2
10 1136
23 1457
2
12
13 6299
13 13556