Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
1glob
Тема № 1854122
13 1024
у меня одного сейчас радио Сова не работает или это общая проблема?
13 1024
оно больше никогда не рабоатет
По мне так вообще не проблема.
есть альтернатива?
Син, да я по этой теме продвинут, про всякие приложения по курсу и пользуюсь. Мне вот хочется сову. Слушаю не всегда, но все же.
сдулась Сова ,
да я понял уже,ответили ведь.более меня ничего не интересует.думал,мож инет у меня глючит.
Если новости, то любое местное на радиочастотах, если музыкальное через инет, то приложение просто радио. Там станций на любой цвет и вкус. Да и в сахком приложении сейчас много станций.
Альтернатива - это утки.
Проблема проблем
А зачем она нужна?
да уж!
Ростелек повеселил... Звонок(то что звонит робот не сразу понял, запись была очень похожа на живой разговор).
- Здравствуйте.
- Да, здравствуйте...
- Меня зовут Мария, я представляю компанию Ростелеком... бла-бла-бла... подскажите, услугами какого провайдера вы пользуетесь… (читать далее)
4 1744
4
1
24 708
8 381
22 670
К сентябрю спутниковый интернет Starlink охватит весь мир
Космическая компания SpaceX американского миллиардера Илона Маска намерена до сентября обеспечить весь мир покрытием спутникового интернета Starlink. После этого начнется работа с регуляторами в каждой стране.
"Мы успешно развернули примерно 1800 спутников, и как только они выйдут на рабочую орбиту, у нас будет бесперебойное глобальное покрытие, это должно быть в районе сентября", - заявила президент и главный операционный директор… (читать далее)
62 1320
11
12