Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Andreysakh123
Тема № 1854097
7 598
2
Доброго вечера. Подскажите, наблюдается ли у Вас в данный момент проблемы с мобильным интернетом? В частности МегаФон. Ужаснейшее качество, либо один я такой «везунчик»?
7 598
2
От зоны покрытия зависит сильно, а также от стандарта связи, переходите на 4g.
МТС, не разу проблем не было с интернетом.
Работает, а солнце телеком нет
Да. Весь вечер вообще ничего загрузить невозможно и так почти каждый день, во второй половине дня. Зато у них один ответ:никаких ограничений нет, всё хорошо. Перезагрузите телефон и проверьте настройки.
Мегафон всё хуже и хуже
А у нас ещё и свела нет🤦‍♀️
Практически каждый вечер всё тормозит. А сегодня часов с 2х, как сильный порывистый ветер начался.
У всех сейчас
Хз куда тему закинуть. Кто сталкивался? Звонят с номеров 958)- и говорят что ошибся номером, если перезванивать, говорят что занят и перезвонит. Если не брать трубку, на голосовой оставляют сообщение что ошиблись. И следом приходит смс от глории с какой-нибудь хренью. Как пофиксить?
10 1360
1
2
16 789
15 768
1
Основными отраслями телекоммуникаций на сегодняшний день являются: Интернет, мобильная связь, сети передачи данных (беспроводные, оптоволоконные и т.д.), спутниковые системы связи, цифровое и аналоговое телевидение, телефонная связь, электронный банкинг (см. рисунок). Я по поводу МТС как у кого связь, используя телефон в режиме модема? Деньги башляю 1100₽ в месяц, а (для примера) песню в онлайне слушаю которая идёт 2 мне нужно 4. За то на днях предлагали модем за 1200(( и сказали скорость 10Мб) У… (читать далее)
9 431
36 1041