ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
анонимный 81338
Тема № 1854074
25 665
1
6
Сегодня, в новостях в 19:00 "Вести Сахалин" по тв, ведущий диктор в прогнозе погоды на первое мая указал, что давление будет очень низкое. Ниже какого значения? Выражайтесь конкретно. Или не повторяйте расплывчатые данные доблестных синоптиков.
25 665
1
6
Так ты нам и скажи низкое это ниже каких значений? Умник🤦
Больше проблем в жизни не
Вам сколько вешать в мм?
А в Сиануквилле сейчас 28 градусов. И море теплое
(Добавлено через 56 секунд)
И давление- нормальное
В центре воронки сейчас показывает 736 мм, а в районе Южного 751
750 мм рт.ст - нормальное давление. 740- пониженное
735 - очень низкое.
(Добавлено через 17 секунд)
760 - нормальное.
Согласен
А вам реально знание того, что атмосферное давление составит 742 или 730 мм.рт.ст. украсит жизнь?!
Это может быть обычная оценка рисков. Конкретика в таких случаях может быть полезной, мне кажется.
Тогда словосочетания "очень низкое" вполне достаточно.
Вам? - верю, а вот автору недостаточно и я могу это понять.
И какие же риски он оценивает, интересно было бы узнать.
Надо бы у него спросить, я лишь предположил) иначе объяснить это трудно.
Конкретика в прогнозах синоптиков?! Оччень оптимистично...примерно так же, как гадание на Таро
Это уже другой вопрос : )
Угу. Вот мне и интересно, насколько разнятся варианты действий, ЧТО КОНКРЕТНО будет предпринимать автор при атм.давлении 744 мм.рт.ст или 748. есть ли разница? И на кой ему знание, если прогноз может не оправдаться? Разве что в качестве "докопаться до столба"
Могу предположить, что человек может быть метеозависимый, или больной (простите автор меня за мою фантазию), планирующий может быть некую физическую нагрузку. Вообще-то надо у него поинтересоваться, может быть внесёт ясность. Как бы там ни было, это можно понять, так же, как можно понять автомобилиста на летней резине, при данных о том, что погода ухудшится - то есть "температура будет ниже ноля и снег" к примеру.
Ещё раз повторяю, для метеозависимых достаточно слов "очень низкое", им не нужны точные цифры.
А ещё раз можете повторить?
Сапиенти сат.
Не ругайся
А, ещё раз? - серьёзно ну ладно, ок.
В предыдущем посте ты не уточнил, какие риски, сейчас да. Выпендриваться все могут.
Ага, я заметил
6 953
6
1
10 656
1
0 157
10 797
59 5343
3
21