Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Alex250388
Тема № 1854073
18 489
1
4
Есть тут кто Из Казаков или состоит в Казачевстве.
18 489
1
4
есть тут кто из клоунов ряженых?
Из казаков нету, из казанов есть....
Спосибо вам от всего казачевства.
Йопть...вот о судьбах казачества я-то и не подумала держитесь, товарисчи хлопцы!
Спосибо !!!
Сначала искал раздел знакомств, потом места для "прогуляться", теперь "казачеВство" ищет. По наклонной идете, Алекс.
Я с другова города и не знаю толком ваш город, миндалетет. Вот и захожу сюда чтоб поинтересоваться.
Переигрываешь
Миндалитет это кто? Это что? Что то с миндалем связано?
Пишите, пожалуйста! в режиме Т9...
Хорошо!
Нет просто прадет Казак, и не могу выйти на архивы. Думал может быть сдесь есть люди которые подскажут как это сделать. А в Хабаровск вернусь не скоро.
На какие архивы? https://sakhalin.biz/state_archives_of_p...80%D1%85%D0%B8%D0%B2 это на Компроспекте, угол Мира, https://giaso.ru/?utm_medium=cpc&utm_sou...z&utm_campaign=giaso этот на Дзержинского 72, если ваш прадед имел отношение к Сахалинской области- возможно инфа у них и есть. В любом случае следует туда обратиться, чтобы специально обученные люди подсказали вам, КАК искать архивные данные. А местные казаки, думаю, вряд ли вообще что-то скажут.
Спасибо вам большое!!!
Твою дивизию. Ты учебник русского языка скурил в 5 классе что-ли?
Из Казаков...Еврей что-ли какой?
Сам то понялбючто написал.
49 1118
6
1
Уважаемые форумчане,хочу поднять тему о поведении некоторых участников и вообще о качестве общения в целом. Форум-это такая площадка,на которую выкладываются темы участниками и которые в дальнейшем подлежат обсуждению. Изначально,в первые годы существования форума,так и было. Затем, в прямой пропорции увеличения количества участников стало меняться и качество. Появились оскорбления,унижения,скачки по пятам участника во всех темах с целью провоцирования,троллизма. Сахком правильно сделал,что начал… (читать далее)
134 2339
11
11
55 1364
5
0 274
4
2 569