Stervochka-S
Тема № 1854058
10 1042
4
Тема √1 школьные потеряшки: сегодня возле Восточной гимназии нашли сменку, хозяйка чудесных туфелек отзовись, если кто что найдёт потеряшки, пишите в теме
10 1042
4
Думаю, найдётся Золушка к этим чудесным туфелькам.
Посмотрим
Надо было в гимназию на пост охраны отнести. Так быстрее хозяйка найдёт свою сменку.
Мы шли домой со школы и по пути нашли сменку, не хотелось в непогоду возвращаться, после каникул отдадим туда, а вдруг это не с гимназии ребенок потерял, мог идти рядом и с другой школы
Дочка меня всегда поправляет когда я говорю"Со школы"🙈
Надо было написать из школы?
А я даже и не знала, что так правильно
Ага, и не когда не промолчит когда я так скажу!😂
Приятно что мир не без добрых людей. Удачи в поиске хозяйки
Спасибо
Как собственнику выписать жильца(бывший муж дочери), он не проживает с 2017 года. Живёт с того же года в другой области, естественно там не прописан... Город Южно-Сахалинск, хотим отпоавить письмом в суд. Вопрос... В какой и какие доки нужны и какая форма заявления. Может кто подскажет, форумчане... У кого была такая же ситуация?)
2 851
31 1455
1
анонимная 32176
22 1722
17 1257
анонимная 90403
Уважаемые родители ! Сегодня я ходила относить путевку в детский сад Белоснежка . Мною случайно было увидено, как воспитатели обращаться с маленькими детьми. Я была в шоке.
Детей хватает за шкирку, толкают, пихают, дёргают за руки и громко на них орут .
Один мальчик при мне упал на асфальт и никто даже не отреагировал .
Я видела все это, но успела заснять только одну ситуацию … с одним ребёнком … (читать далее)
121 6704
29
21