Здравствуйте. Подскажите у кого заказать на доставку вкусный шашлык.
36 1765
Банкет холл Ani, один раз заказывала, было вкусно, всё очень аккуратно и старательно упаковано.
А мне нравится шашлык из куриной грудки на Федоровке. Если вам непринципиально, чтоб из свинины.
Шафран, тифлис
Тифлис
В Тифлисе вкусный шашлык, но пока довезут, уже ничего не хочется.
Ну можно и заранее заказать ведь, заказов много,очередь,поэтому и долго. А то всем за 15 минут приготовь и привези) ну можно и подождать
Ну если бы 15 минут Я как-то ждала их шашлык больше 2,5 часов, хотя, когда звонила, обещали привезти в течение полутора. И то, я уже не выдержала, потребовала номер телефона водителя и звонила ему, чтобы он поторопился.
Неприятные конечно моменты, не спорю, ситуации разные бывают, должны конечно предупредить о таком.
А грудка на федоровке это вообще 😍🤤👍🏼
Сообщение удалено
По пятницам всегда и у всех доставка дольше обычного
Но не два с половиной часа
Продам манту😅
Ну ,а как ещё? Погоды нет, а мяска всем охота!
Тут ехать пять минут. Ну и на кой они нужны? Я усну через час.
А ты одна что ли и других заказов нет,кроме твоих? Очередь, надо всем приготовить и доставить. Или думаешь они сидят без дела и ждут только твоего звонка?
А ты в курсе, что в цивилизованных обществах, если не успели за час доставить, отдают бесплатно? И не в Южно-Сахалинске, который за полчаса можно пешком обойти.
В таком случае есть самовывоз и самовынос. Как раз в 5 минут уложитесь
А мне лень
так жри куксу
Кстати, японские дошики очень даже ничего. Иногда и вкуснее.
Так зависит не от расположения где вы, а заказы в очередь встают от времени заказа, они же не обращают внимание в зависимости от нахождения, что вы рядом, получается те кто живет далеко вообще будут в конце очереди!🤷‍♀️
Ну и флаг им. Заказала осетинские пироги.
Ну и пральна!😂👍
Уже через 40 минут должны уснуть
Зашел в тему про мясо посмотреть, отписалась ли ты. Отписалась. Отлично, все на своих местах)
Не в Шафране точно.
А нам там всегда вкусные привозят
О, а я как раз думала - Шафран или Федоровка
Сегодня там заказала, просто отвратительный. Хотя до этого брала, было норм
И мы сегодня там заказывали, но не шашлык, все вкусно
Все что заказала остальное, вкусно. Но не шашлык
Ну да, на вашем фото выглядит не очень!
А на Федоровне вкусный шашлык ?
Был очень вкусный
Спасибо за ответ ??
(Добавлено через 39 секунд)
Нечаянно ,хотела
Поддерживаю.
9 266
2 212
4 735
Кто объяснит,вчера получил единую карту сахалинца в Итуруп банке,сегодня на телефон пришло уведомление:СМС услуга подключена,почитал,что берут деньги за эту услугу.Но,дело в том,что счет у меня в другом банке и согласие я не давал на перевод моего счета в банк итуруп,никаких бумаг не подписывал.Вопрос,зачем эта СМС услуга от банка,если я буду карту использовать только для проезда автобусом.
7 1050
1
2 374
2