Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1854018
15 832
7
15 832
7
Лучший ответ
Я уже мало чему удивляюсь.
Однажды весной по дороге с работы домой подобрал в тайге на главной лесовозной дороге мужчинку. Вскоре стал подниматься на большой перевал и на дороге попались пара маленьких медвежат, топающих отстав на большое расстояние от своей матери. Мать уже исчезала в ельнике, малыши наискось через дорогу шли по ее следам. С моим пассажиром случился припадок от желания раздавить медвежат. Мужик сперва меня подгонял ( я сбросил скорость движения) потом перешел на маты тряся меня сзади за плечи. Медведи видимо хорошо перезимовали, имели красивый упитанный внешний вид.
Зачем этому двуногому придурку нужны были раздавленные машиной медвежата, он объяснить мне не смог. Дальше "меха на шапку" у него фантазии не хватало. На его тупой голове, по моему мнению, и вязаная шапочка большая роскошь, что там греть если нет мозгов???
Недавно узнал, у нас на Сахалине есть похожая "фишка", только у нас лисы. Лис снегоходами загоняют и давят.
А бездомных собак не такие же люди убивают?
Нет. Ваших псин от безысходности уничтожают.
Это тебе хочется так думать. На самом деле убивают те, кому хочется убивать. Не важно кого.
это лишь твоё мнение и за всех не отвечай.
у этой едросовской твари всё на рыле написано! Ничего человеческого, ничего святого. Было бы канонично, если бы эту заготовку под человека загрызла бы стая собак в подворотне, и последнее что он увидел перед своей вонючей кончиной это взгляд одичавшей собаки!
не так давно в интернете болталось видео, как добрые и отзывчивые курильчане давили джипом молодого медведя.
зы. не в партии дело, а в голове.
Так это были еровцы
Никогда не пойму и не приму таких иродов
Только ли едросской? Таких в россии россиян не побоюсь этого слова пруд пруди.
Я не отношу это к какой-то партии.. нелюди везде есть.. но, такое явное зло всегда ужасает.
(Добавлено через 1 минуту)
Грех желать смерти, но мысли все равно возникают, что не место нежити на земле
Поздняк метаться ,уже углядели слово ер,всем плевать на волка.главное отметится как они нелюбють эту организацию. Посмотри на плюсики.
Да нет, люди понимают, что партийная принадлежность не при чем.
И тем неменее тот ответ,где были слова про"едросовскую тварь" уже несёт на руках улюлюкающая ватага.
Раздел Животные
Очень нужна помощь с перевозкой кошки!
Ищем человека летящего рейсом Южно-Сахалинск - Москва 2 июля в 11:45.
Требуется зарегестрировать на себя кошку (у меня двое животных, а перевозить одному человеку можно только одно).
За вознаграждение.
Аэрофлот запрещает регестрировать на одного человека нескольких животных, поэтому вариант сдать одно животное в багаж не подходит
2 508
5
0 107
1
2
2 265
1
3
что это? бесстрашие, глупость, безрассудство, зоошиза?
женщина бросилась на медведицу с медвежонком,которые забрели на забор её дома, чтобы спасти своих четырёх собак. ради своих животных она была готова погибнуть от лап медведицы. голыми руками столкнула медведицу с забора!
https://pets.mail.ru/news/zhen...rom=logout
50 1625
2
15
Гамбийская крыса по кличке Магава, награжденная золотой медалью за проявленное мужество, уходит на пенсию. Животное пять лет отработало в Камбодже сапером. За это время грызун нашел 71 мину и 38 неразорвавшихся снаряда.
Магаву обучали в благотворительной организации Ароро. Он оказался способным. Сейчас он может за 20 минут обыскать пространство, которое по площади равно теннисному корту. Военные говорят, маленький сапер спас десятки жизней мужчин, женщин и детей.
В сентябре прошлого года Магава стал… (читать далее)
25 608
7