Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1853974
23 962
2
Подскажите корм для средней собаки, без курицы, не дорогой, но и не дешевый, роял канин был началась аллергия хотя стул отличный на нем был.. Хотела проплан с лососем попробовать, мало где он есть, в белом кролике часто маленькими он пачками, не экономично.. то есть, то нет. Монж дороговат, на месяц 6 тыс🤔и стул не очень радовал, переодически жидкий стул был..
23 962
2
свою хрюшу на GO перевела, но для Вас дорого. Стоит около 6500 - 7000 руб за 9,5 кг, но количества нужно меньше, чем в корме класса премиум и суперпремиум.
попробуйте Gina, у друзей пес аллергик только его ест
пока на проплане, а где его покупают?
Джину?
В Пушистом друге.
спасибо!
Gemon(ягненок) поищите. Если интернет- магазинах большой мешок стоит 3.500-3800руб., у нас,скорее всего порядка 5 тыс.
возможно немного дороже.
(Добавлено через 31 минуту)
Вы ищите корм средней ценовой категории,но не факт,что подойдёт собаке.Корма премиум класса,в основном,состоят из курицы.
1st Choice беру. Фр. бульдог. В Принцессе Ринессе беру на Ленина. Нет нареканий, бульдоги, еще те аллергики.
он самый дорогой, 9 тыс помоему стоит 9 кг, это нам даже не на месяц
Как же вам подсказать?) у каждой зверюги своя реакция на корм. Поэтому изучайте составы и пробуйте.
Есть Титбит индейка с картофелем. 3 кг примерно 1200, а если брать 13 кг мешок - 4т с чем-то. Гипоаллергенный.
Тибит, тоже больше года едим,но ягнёнка для крупных, нормально подошёл, на курицу тоже аллергия
да, мне предлогали, вот думаю, отзыаы читала что-то много отрицательных.. а вы на нем давно сидите?
Больше года на нем оба хвоста. Лосняться,стул норм,правда в аллергие не замечены
Если честно, я его беру в машину, на случай, если надо подкормить кого-нибудь. Но вот родственник кормит кормом этой марки двух лабрадорообразных псов, все довольны)
посмотрите NOW, GO- есть беззерновые линейки для аллергиков. возможно, грандорф по цене потянете
беззерновые линейки вообще по 8 тыс стоят🤔у меня ещё же не шпиц, надо много корма..
12 кг крупной собаке на месяц хватает
да я знаю и за 6 тыс на месяц это дорого для меня, собака весит около 30 кг, срелняя значит, не толстая ни разу и не худая
6 тысяч на месяц это получается по 200 руб. в день. Куда ещё дешевле то. Зачем заводить таких собак, которых даже прокормить не в силах.
Наткнулась в объявлениях, может вам пригодится https://market.sakh.com/3974182.htm
(Добавлено через 2 минуты)
https://market.sakh.com/base/3974182/
200 рублей в день? Для каждой собаки норма кормления индивидуальна.Кто-то съедает и полтора мешка в месяц,учитывая, если собака весит порядка 30 кг.
Я знаю, что у каждой собаки своя норма кормления. Причем тут это? Я говорила только про собаку автора. Она написала, что 6 тысяч на месяц. Отсюда и мой расчет.
за ссылку спасибо!пока проплан попробуем потом не подойдет то джимон..с тунчом хочу или ягненком
так не надо тут этого,за 5 тыс на мешок 15 кг еще можно,я же не ищу совсем дешевый корм,а средний
для меня это дорогие корма, они за 6 тыс стоят, не потяну
Раздел Животные
0 52
10 402
2 98
Вопрос владельцам маленьких собак. У нас собака весит 2 кг, 9 месяц. Кормили натуральной пищей (каша, гипоаллергенные виды мяса, овощи, зелень, гипоалергенный паштет). Недавно у собаки была рвота и понос, в ветклинике на Лермонтова поставили гастроэнтерит,сделали УЗИ, по крови инфекции нет. Пролечили, сказали переходить на сухой корм после лечения. Я конечно, понимаю теперь, что не правильно кормили, но у меня какой-то протест идёт против сухарей. Со многими с кем разговаривала, говорят, что маленьким… (читать далее)
58 1657
1 155
1