Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимный 28890
Тема № 1853950
31 1239
1
Здравствуйте. Скажите, как работает онкологический центр? Нужно удалить бородавку, желательно сделать это на майских праздниках. Сам с севера, время есть только на праздниках вырваться в Южный. Работают ли они в эти дни? И можно ли по телефону записаться?
31 1239
1
Рекомендую удалить азотом. Вы это сможете сделать в областном Кожведиспансере.
Всем спасибо за ответы.)
Позвоните ЭСТЕТИКА, МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР, Вам скажут куда подъехать, я была на Амурской.
ООО ЦКЗ Эстетика
8 (4242) 500-342
8 (4242) 500-202
8 (4242) 261-124. Я удаляла в прошлом году у них, есть все специалисты, в том числе онколог. Стоимость приема и удаления в районе 2500 было.
Подружка удаляла в Меридиане,перекрёсток Ленина-Пуркаева
Они такой "ерундой" не занимаются. Звоните в "скин лаб" На Пр Победе.
В ООД вроде бы давно уже нет платных услуг...
а в кождиспансере не удаляют сейчас? у моих детей были бородавки, я их в кождиспансер возила, им бесплатно удаляли азотом, но сразу скажу, это не разовая процедура, мы их выводили очень долго (на ступне были у одной, а у второй на руке).
Нет,не удаляют.Раньше косметология на Есенина была,там удаляли.Сейчас онкология это делает и прочие косметологические центры.
У нас в охе не удаляют. Только в Южный сказали ехать.
Позвоните в Кожвендиспансер обласной, проконсультируйтесь у них.
у меня мама удаляла , но ей в онкологии отказали.
мы сначала получили направление от хирурга на запись в онкологию .
там взяли анализ - сказали ,что у нее это не относящее к онкологии и отправили с анализами обратно в поликлинику к хирургу .В поликлинике мы записались на операцию по удалению и в поликлинике доктор удалил.
4,5,6,7, работают, потом 11
Спасибо за инфу)
На ул. Поповича салон Баттерфляй. В салоне удаляют. Врач с онкодиспансера. По записи. Созвонитесь.
Очень сильно сомневаюсь, что салон отправляет материал на гистологию.
Зачем бородавки на гистологию-то? 🙄😳
Может это он так по незнанию называет "бородавка", а там образование.
Ок. Спасибо. А цены не знаете, примерно.
На Поповича салон Комильфо.
Прошу прощения. Данный салон на ул. Горная, а не Поповича. На Поповича забыла как называется. Я заходила интересовалось ценой чтобы удалить паппилому, озвучили-2.500.
В Мадам Баттерфляй нет врача онколога, там удаляют только жидким азотом, медсестра. Лазером там не удаляют.
езжайте на праздниках в частный салон. Для удаления бородавки не нужен онкологический центр.
Может это он так по незнанию называет "бородавка", а там образование.
Может быть что угодно, я сужу по тому, что написано автором. Сказал бородавка- значит бородавка!
Поподробнее пожалуйста)
Жидким озотом прижигают . В косметологических салонах раньше была такая услуга.15 лет назад вывел себе 3 бородавки.
А сколько по цене это стоит?
Это было 15 лет назад🙈не помню...
Зайдите в бизнес раздел. В строке поиска наберите онко. центр. Позвоните в регистратуру.
Он не для того сюда пишет, чтобы что- то искать и куда-то звонить. Человек хочет, чтобы вы за него все "пробили" и преподнесли готовый результат.
Вот ты дура
Раздел Медицина
37 1880
7
38
37 1880
7
38
27 982
1
1
Очень нужна помощь специалиста кто разбирается в формате DICOM.нужно отправить медицинские документы в федеральный центр, обязательным условием является отправка МРТ, МСКТ в формате DICOM.кто умеет, очень вас прошу, человек в крайне тяжелом положении. Медики все отвернулись, барахтаемся сами как можем. Нужна помощь форумчан.
27 982
1
1
анонимная 70972
12 701
анонимная 77148
добрый день ! собираюсь удалить зуб и вставить имплант. выбрала клинику . предполагала, что сначала зуб удаляется , проходит какое то время , и потом вставляют имплант . осмотрев доктор, предложил сразу после удаления вставить, то часть импланта, которая должна прижиться к костной ткани. Как то меня это настораживает. поделитесь , сейчас везде такая практика в частных клиниках ? порекомендуйте хорошие клиники ?
16 1407
8 378