Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 33713
Тема № 1853935
43 2095
21
4
Что за прикол опять начался ? Без масок в магазин не пускают ! Массовые гулянья во всю на праздники ! Поликлиники Администрация Полиция ГАИ СЭС Скорая ! все без масок ! А в магазин без маски не зайдёшь ! Частично чтоли , для избранных отменили?
43 2095
21
4
Как здорово (для меня), что наступили "масочные" года, с малых лет задыхаюсь от пыли дорожной, когда картофель из пакета перекладываю в блюдо, чтобы помыть, ранее наворачивала шарфы на лицо, типа зубы болели. Сейчас ношение масок мне облегчили жизнь и усложнили: по дороге одну маску, а в поликлинику другую.
Значит , надо этому магазину объявить бойкот и внести в черный список ((. Не понимаю , в чем проблема ? Не сегодняшний день , маска всегда должна быть под рукой и надеть ее лишним ни когда не будет , о вас же заботятся !
Я так смотрю в магазинах без масок ходять,что прививкам обрадовались,раслабились,скоро британский штам залетит будет всем счастье
11 мая обязать две маски в автобусе одевать! Задохнемся от перегара!
А вы разве точно знаете, что надзирающие органы отменили магазинам масочный режим?
Надзирающие 🔥🔥🔥
седня такая холодина! нацепила масочку до глаз, ветер в лицо,а вроде в масочке и не так холодно. надоел ваш вой про маски
Ну правильно надела чтобы людей не пугать
Так его не отменяли для магазинов. Видимо вздрючили их.
В офисах отменили, в магазинах нет
Потому что продавцов штрафуют, а не потому, что они пекутьтя о вашем здоровье
Не хожу ни в Столичный, ни в Любимый. Хожу туда где можно спокойно можно передвигаться без маски. Этот цирк с масками надоел.
В Любимом, как церберы набрасываются)) Тоже завязала туда заходить.
кто-то еще ходит в столичный и первый?
Да задолбали вы уже,"борцы" чертовы с режимом
Напяль ты маску,весь мир в них продолжает ходить,потому-что ждут 3-ю волну,а ты все вопишь
да цирк. в кармане эту тряпочку ношу, на кассе когда мозг сношать начинают, прикладываю к лицу, оплачиваю и тут же убираю.
Какой смысл в подобных темах? И возмущаться по этому поводу. Да, где-то требуют маски. Хожу в поликлинику, всегда на входе просят надеть маску, если нет своей, предлагают дать. В гибдд тоже просили быть в маске. Купила несколько многоразовых, всегда лежит в кармане, надо, надела. Зачем нервничать из-за такой ерунды.
Конечно какой смысл ! Молчите дальше в свою тряпочку!!! Вам говорят что над нами издеваются уже в открытую ! Сами маски сняли я на нас пялят! Вам не надоело молчать в ту тряпочку ???
Мне пофиг, купила красивые маски и не парюсь по этому поводу. Скажу даже больше, масочный режим мне вкатывает, тк наконец-то чихающие, кашляющие и с несвежим дыханием, закрыты масками. И меньше жмутся, а то раньше на кассах, чуть ли не на голову лезли.
Ну а вы не молчите, только что изменилось от этого Кроме задержки очередей на кассах, когда подобный борец с режимом, начинает кассиру мозг сношать.
Полностью поддерживаю
Потому что нас штрафами и проверками задушили ! Проверили, административку припаяли, , маски на морды натянули ! А где здравый смысл всех этих действий ? А тех кого вы в масках видите их система подмяла под себя ! Сам Лиморенко на чей указ ссылаются намордник уже даааавно не носит , устал , ему можно ! А вы былло носите ! А не носите ещё лучше , с вас можно денег поиметь !
Масочный бизнес начинает терпеть убытки, вот и нагнетают.
Путин во всём виноват
Выберете другой магазин, где пускают. Здесь то смысл ножками топтать?
а у нас бывает по другому?
Сегодня был в двух поликлиниках. Везде все в масках поголовно. В МФЦ все сотрудники не только в масках, но и в перчатках. Посетителям перчатки выдают бесплатно при входе. Без маски и перчаток никого не пускают.
В Углегорске начинается третья волна.
А проблема в чем? 5₽ нет на маску, или из принципа без маски?
Где вы видели маску за 5 рублей???
Она в магазине 25 руб стоит
И дешевле 5 рублей можно купить. Какая то форма мазахизма переться в магазин без маски и покупать ее там за 25 рублей.
В Верном пачка 250 р.
уверен, если завтра обяжут на четвереньках передвигаться и вилять хвостом, у вас проблем не будет. Вы даже платить за это будете готовы.
он же написал.почему там так,а там так.
Написал он со своих слов и взглядов, я так не считаю. В масках всех вижу.
Нифига не понял, но было интересно 😏
К слову о полиции.
ДПС вчера тормознули , в масках были.
К слову о скорой.
Работает родственник, в масках.
ну если ты не понял,то диалог убит.
Изменили своё сообщение😬то что вы изначально написали я и не понял. Теперь понятно.
чаем облился,горячий блин
Главное что не тяжелый, больнее было бы.
надо в правильные магазины ходить
Опять начинают жути нагонять
Не нравиться в маске? Не ходите в магазины, ходите в поликлиники, администрацию, полицию,..
захожу без маски всем пофиг
Раздел Медицина
анонимная 15245
10 872
анонимная 77806
9 584
анонимная 37632
6 671
0 90
анонимный 76752
Здравствуйте, у меня проблема, когда я ем мясо любое, чувствую отвратительный вкус и запах, хотя продукты свежие. Коронавирусом я не болел, но запахи и вкусы пропадали на две недели. Уже в течении полу года, когда ем мясо, чувствую тухлятину, кто сталкивался с подобным? Существует ли способ вернуть прежний вкус?
53 2402