Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимный 15546
Тема № 1853899
100 1943
38
20
Торговцы совестью - пропагандистская банда Путина. ФБК сравнил зарплаты зажравшихся путинских пропагандистов с госканалов с простыми бюджетниками. Разница шокирующая: у пропагандистов - 400-700 тыс. р. в месяц, у врачей, учителей, пожарных, военных и т. п. - 30-70 тыс. р. Источник передал ФБК штатное расписание RT. Среди тамошних пропагандистов есть и такие набившие оскомину прохиндеи от пропаганды как бритоголовый путинский квазимодо Кузичев с тусклым рыбьим взглядом и бледным фэйсом как у покойника. Также среди них затесался сынок некоего Леонтьева, который ранее брызгал слюной со злобным оскалом в зомбоящик, а ныне перешёл на более "тёплое" местечко - пресс-секретарём "Роснефти", у бывшего кореша Плутина по КГБ Сечина, с филологическим образованием поставленного "смотрящим" по российской нефтянке от путинской ОПГ. Сынок его по степени отвязности уже перепплёвывает папашу. И вероятно любимый ватными - Антоша Красовский - открытый гей, купленный путинской шайкой за большие деньги для демонстрации человеколюбивому Западу
(Добавлено через 1 минуту)
https://www.youtube.com/watch?v=5QDtACuZRp8
100 1943
38
20
Лучший ответ
Красовский гей?
Аяяяй не скрепно то как
А Леся Рябцева новый светоч правды и пример для молодёжи ага
Да трындец вашему фбк. И навального вашего как таракана раздавят)))
В принципе Навальный свою миссию сделал, что бы нынешняя власть не сделал, в сознании довольно большого количества людей и особенно молодежи она останется воровской и преступной. В этой войне он уже победил.
Это если считать миром вашу форумскую шайку. В масштабе реальной России таких как вы ничтожно мало))). Потому как понимают к чему ваши призывы.
К СМЕНЯЕМОСТИ власти, как того требует конституция, на которую твой повелитель кладет болт больше десяти лет...
ну ... тут отвечать действительно не стоит. если в вашем понимании успех страны зависит от сменяемости власти.... примитивное мышление... историю учите... хотя вам шакалятам это абсолютно не нужно
В точку! Навальный сделал то, чего пока еще никто не мог сделать - часики верховного трепла начали обратный отсчет... и даже такая гадость как амфетаминка когда нибудь проснется... хотя... судя по всему там нечему просыпаться...
Даже не в точку --прям в 21
Фантазер)
А че тут фантазировать-то? Твой повелитель не вывозит все чаще и чаще... дворец не достроил, навального не дотравил... осталось недоправить до положенного изнасилованной контитуцией срока... твой повелитель уйдет жалким и проклятым... а не великим и успешным...
Контрольный тебе в тупую башку--
Навальный -- чмырь
Думаешь ему важно че там воркует о нем на сахалинском форуме обколотый торчок?
ему на вас уже полностью пох...параллельно))) вы использованный материал, как и он сам))) и то что его раздавят он в отличии от вас реально понимает)
Приговор Щаранского - Щаранский знает!
Революция в России может произойти, только если она будет возглавлена Политбюро ЦК Креативной Партии Свободы Совести под руководством Генерального Секретаря Партии Льва Натановича Щаранского. Только так, батенька, и никак иначе! Все остальное фикция и происки КГБ. Только возглавляемые Советом Старейшин трактира «Матрешка» протесты могут привести к смене режима, потому что будут непосредственно поддержаны Шестым флотом, Корпусом стражей Щаранской Революции и всеми честными и порядочными людьми, геями, демократическими журналистами и эмо-большевиками. Брайтонская интеллигенция – авангард революционного движения против диктаторских режимов. За вашу и нашу свободу. Ведь жить надо не по лжи. АВМЯК 14886667401937. Я люблю хачапури. Мы здесь власть. Так победим!©️
И никак иначе
Всё это близится к тому , что народ будет делится кто за ПУТИНА! а кто за НАВАЛЬНОГО!
И скажу я вам , ни к чему хорошему не приведёт!
Я к примеру не хочу разбирательств Из за 2-х людей не подпиливших место Призедента!
Да ! жить легче никогда не станет ! Поднимут зарплаты , цены тут же взлетят!
не правда.
будут (уже есть) ЗА ПУТИНА(ВОРЬЁ) И ПРОТИВ ПУТИНА(ВОРЬЯ)
Навальный тут или подвальный уже не важно.
Да и «слуги народа» пенсии себе не в 10 тысяч положили...
картонному режиму резчики по картону нужнее...
Также можно сравнить з/п всей этой швали с з/п строителей, шахтеров, тех, кто действительно приносит пользу. Но в России сейчас платят за вред. А общество это принимает.
Сообщение скрыто пользователями,
бред не пиши, какую пользу приносит визжащий соловьёв?
Ну а вы, неуважаемый, не в силах объяснить пользу от Соловьева.
Я тут в лекторы не нанимался. Польза от пропаганды огромна.
ленин так не говорил
Так почитай Ленина.
Приборист, тебе точно нормально платят по сравнению с другими пропогондистами?
Очередная реинкарнация Гули?
Вылез из запоя и сразу в бой
Но так часто менять симки накладно,
решил начать анонимно, чтоб на
очередной дольше протянуть?
Господи, ты себя то в зеркало видел, чувак? По тебе конкретно надо снимать документалку "жертвы наркомании и психических заболеваний"... и то что ты тут несешь прям огромным плюсом в эту версию...
Шаблонно мыслишь. Жертв спортивного питания и синтола не меньше.
Ты что ли жертва, дрищ?
А ты на свой счёт это принял?
,,Чувак" на тебя в зеркало смотрит
ежедневно , причем тупой...Ну ты
тоже тупой Вы там между собой
разберитесь, а потом уже на форум
лезьте.
Он тупой нереально Это факт.
Ты опять ширнулся? ты вообще вне дозы сюда заходишь, чувак? Ты же реально шизанутый вхлам...
ля, ну ты клоун! Плотник-нарколог?
Эй, не надо обладать специальными познаниями, чтоб вычислять нездоровых людей! Ты - нездоровый! По мыслям, по тексту, по "глубинам" мышления... так ведут себя нарки и шизофреники... я почти уверен что ты состоишь на учете в психиатрии...
Психотерапевт из тебя--как из.овна
пуля.Если ты и плотник такой же--
мне тебя жаль...
Чувак, если ты видишь валяющегося возле подъезда пьяного мужика с отдутловатым лицом - это алкоголик... вот и я вижу невменяемого шизика несущего откровенный бред... и это ты, чувак... остается примерить на тебя только два диагноза, либо нарк, либо шизик. .. видишь как все просто?
Зачем они тебе нужны
Да поржать, если честно... я обожаю крушить стройные колонны этих восторженных обезьян...
Лошади и гибоны --вам в др.раздел!
...в какой? Ты должен знать, как постоянный его участник...
Не губи свой рейт только тут
Да я здесь набегами... как монголо-татар...
Просто держись
Я оказывается тоже ведусь на этих клоунов
Хоть ты береги себя тоже
Так путинский режим и держится на циничной лжи.
И статистика заточена под это.
И абсолютно все функционеры не гнушаются брать грех на душу.
Но двадцать лет лжи - это сильно много даже для доверчивых людей.
Вот и беснует проплаченная радужная падаль, пытаясь играть на патриотизме.
Но это в маскве - местные помойные поцики впроголодь живут.
Так иди и работай
Так он работает, пропагандистом, но ему мало платят.
Так это его проблемы.
...всмысле языком? Болтать о ненависти к Навальному и любви путину? Ты щас на работе, септик?
Да, болтать языком. Тоже знаете ли работа
Ты щас на работе, несчастный?
Конечно. Я из дома работаю.
А ты типа на стройке бетон месишь? Ага
Че, у едрюсиков кампания началась, да, септик? Теперь ты свой пятачок часто сюда выволакивать начнешь?
Мне вообще параллельно на эту компанию, у меня иной вид деятельности
...быть дешевым холуем?
Вы тут реально одно сплошное дурачьё
...ну да... один ты дартаньян... с мышлением отсталого подростка...
септик,калек, это ты подержаную туалетную бумагу у сельских сортиров продаешь?
Если бы речь велась нормальным, цивилизованным, человеческим языком. Информация наверное воспринималась бы. В данном варианте, за оскорблениями, информация воспринимается как положительная. И эти "люди" хотят изменить Россию.
Пропагандисты в принципе свою жизнь променяли на деньги, ибо конец их предсказуем
Знаешь, что такое совесть, или вертухаем кремлевским это не знакомо?
Ты думаешь, что у анонимного автора есть совесть?
А у тебя какой доход? Крошки хоть перепадают?
а тебе что мешает стать старой престарелой шлюпкой? видимо ничего
Вот ты уже и стал пропагандистом.
вот ты уже и стал шлюхой
Жалко наблюдать, как опустился некогда интересный ресурс. Сахком, своим избирательным подходом к соблюдению своих же правил сам себя превратил в помойку. Противно смотреть, как редактор и Ко закрывают глаза на сообщения с неприкрытым матом и оскорблениями, если эти сообщения совпадают с линией Сахкома, но при этом удаляют сообщения, если они идут вразрез с политикой сайта. И эта новость про солидарность с медузой так и кричит "и нас, и нас признайте, мы тоже хотим хайпануть". Прочтите правила форума. Оскорбления запрещены. Раз уж Сахкому плевать на свою же правила, хоть вы старайтесь уважать других.
Ну да. Сахком перестал скрывать свою связь с врагами России.
Это точно. Рано или поздно прихлопнут и этот ресурс. Ну или по крайней мере сменят редакционную политику.
переход на личности подколки и оскорбления допускают первыми упоротые патриотики...потому как нет у них аргументов..нет возражений...начинается, а ваш навальный а ваш госдеп...а вы...да при чем тут все "они" когда речь идет о конкретных фактах
Когда я в детском саду говорил маме - а он первый начал обзываться, она отвечала:- "а ты будь умнее".
Если почитать Ваши комментарии, то видно, что Вы пишите не правду. Иногда именно Вы начинаете оскорблять первым.
Обратите внимание на мой диалог с анонимным автором. Я его ни одним словом не оскорбил. И посмотри сколько из него дерьма вываливается.
Вы себя почитайте, прежде чем кого то в чём то упрекать.
Позорники
да прикольное видео..ожидаемые цифры, но патриоты скажут, что "вы все завидуете", "они заработали" ну и прочий бред...
Так у льёши доходы побольше будут.
у льёшы доходы не из бюджета РФ, который в том числе наполняется обычными ее гражданами и предприятиями. У RT доходы исключительно из бюджета. Это дерьмо канал даром не нужен, или как в зоопарк сходить 1 раз в год - на гиен посмотреть.
Да что ты говоришь ,смотри дебильновай тнт .
типилок , так лешику вальдемар пенсию назначил ?
Дибилок я тебя не спрашивал.
старый дед, не меряй по себе...ты же даже ничего суразного не возразил, сразу перешл на личности...вы все патриоты как один, глуповатые.
Да его не пробьешь ни чем, он будет сухарь от голода грызть и задыхаться от пыли ожидаю 2 часа скорую помощь, но все равно будет говорить, что мы великая держава и что на западе еще хуже. В детстве взрослые говорили мне , не смотри телевизор- отупеешь, я вырос и оказалось что отупели взрослые...
Ну у вас то одно где что пожрать ,стадо потребителей.
Ну конечно, ты же лапшой с телика сытый)
Лесом иди олень.
Буду следить за тем как оборвутся твои записи здесь) С удовольствием буду это делать)))
Что в дурке выпуск был?
60 лет тебе, скоро твое время придет, скорее бы уже, желаю тебе не дождаться скорой..
Иди утопись .
Печально смотрю тебе смотрю осознавать все вышеизложенное мной)
Что ты можешь изложить кроме навоза.
Да тебе хоть что изложи, хоть поссать в глаза, все божья роса.
что то не видно было тебя на барикадах в защиту СССР в 90-е, вы все лизоблюды у власти-режима...лицемеры
Масквичи самые обделённые,вечно всем недовольные.
Ты личность ,одуреть.
Загрузить ещё
Кто-нибудь обратил внимание, что появилось много "ников", которые многие годы находились в забвении, консервации. Например, "ник" зарегистрировал 7 лет назад, не разместил ни одной темы, имеет только 22 комментария за семь лет. Но сейчас ожил и активно ставит "минусы" по определённому заданию, так как методички ещё не раздали. И таких я уже заметил более десятка. Как я понимаю, сейчас происходит мобилизация и "оживление" спящей команды перед выборами в Госдуму? Кто как считает?
271 4673
37
42
29 889
9
9
71 2464
19
6 297
Сейчас по ТВ идёт серия фильмов про переводу гражданской промышленности на выпуск военной продукции во время Великой Отечественной войны. Масштабы и быстрота поражают! Я невольно подумал, а что было бы сейчас? Смогли бы нынешние руководители страны в столь сжатые сроки выполнить эту задачу?
Вот, какие данные в открытом доступе:
"По своим масштабам и эффективности эта работа не имеет аналогов в мировой истории: за первые 4 месяца войны из-под удара агрессора были выведены 8 млн. человек, 2,5 тысячи… (читать далее)
96 1298
10
9