Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1853811
4 1121
3
4 1121
3
Псы это у Ким Чен Ына подручные, и те кто здесь керню несёт. Вот это шелудивые смердючие псы.
А это несчастные бездомные животные. Собаки.
У всех есть будка и косточка, а у них нет.
Господь как сказал Ною?
Сделаешь ковчег, и возьмешь каждой твари по паре.
Это означает, что в новом мире ты, Ной, без тварей на фик не нужен. Без них ковчег даже не строй. А построишь только для себя - один фик потоплю. Без них ты - простая обезьяна. А я тебе поручаю их спасти. Я спасаю тебя, а ты, по моему поручению - их. И не просто хочешь ты того или нет, а обязан.
Как-то так.
Всех с наступающими.
2 собаки с ошейниками
Ну почему такая, учесть у животных? У каждой собаки должен быть свой дом, хозяин.
Сообщение скрыто пользователями,
Раздел Животные
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, действенные способы оживить шерсть у собаки (3 года, мини-шпиц, девушка, на натуралке). Шерсть потускнела. Что делать? И еще вопрос: как справиться с имитацией полового поведения, какие капельки попить? Сводить не могу, слишком маленькая собачечка.
Буду благодарна за любые советы.
24 1142
6 695
Кто сталкивался с эпилепсией?
Второй день, примерно в одно и тоже время (выходим гулять) и в подъезде начинается приступ у собаки, голден, 2 года. Были в Сахвете, сказали, всё что связанно с невралгией у нас не лечат. Лететь самое ближайшее в Новосиб на МРТ. Ни рентгены, ни каких либо других манипуляций с собакой не делали, только взятие крови. Дальнейшие действия - наблюдать.
15 943
Пошли вчера недалеко прогуляться: запланировали в "тисовую рощу" за Танковым озером - птичек сейчас сложно фотографировать - то высоко сидят, то через листву не видно. А в тисах, как мы предположили - получше будет.
На обратном пути встретились китайские зеленушки: милуются, конфетно- букетный период у них:
https://photos.sakhalin.name/photo/772084
Рядом кукушка кукует. Вот будет молодым родителям забота, если подбросит им в гнездо… (читать далее)
0 350
11
Добрый день! Ищем кормящую кошку! Жалко маленьких котят. Наша кошка бросила котят, сегодня им семь дней, Два дня как ушла. Кормим самостоятельно, купили смесь и соску. Переживаем, что не справимся. Готовы принять на время кормящую мать, или отдать на вскармливание. За вознаграждение. Котят 5 штук.
6 706
7