IvanS2208309
Добрый вечер, сурф 130 АКПП 2лте, пропала 4я передача, кто что знает, прошу помочь советом!!!
15 1017
может из-за
температуры,например термостат прохудился,или датчик врет,,т.е мозг не понимает,что коробка прогрелась,поэтому не включает высшую передачу
130 сурф? да он и в минус 40 ее врубит без прогрева.
2lte только на первый взгляд кажется простым,на самом деле,всеми процессами управляет компьютер,и коробкой в том числе,на корпусе термостата стоят два, либо три датчика температуры,один на стрелку,второй на коробку,третий на жалюзи,зависит от комплектации,датчики все разные по сопротивлению,скинь фишку с датчика и будешь всё время на 3х передачах ездить,у меня в термостате щелочка была с волос,и то приходилось километров 20-30 проехать,пока не переключится
У мну такого не было)
На самой коробке могут провода сгнить, слегка подергай каждый проводок, обычно в фишках гниют, реже кожухом косы перетирает.
Соленойд O/D
У меня было такое, оказалось лампочка на панели буквы D перегорела.
У меня было, подтёрся провод кнопки овердрайфа прям под рычагом.
Если хочешь сам, полазий по инету. Может что и найдёшь, где искать. Может косяк быть в управлении или солиноидах
Сообщение удалено
Человек хочет отремонтировать свой автомобиль сам.И это хорошо. Он просит совета у людей которые сталкивались с такими проблемами. А вот малое бородатое туловище которое даже на лисапеде Салют цепь подтянуть не сможет отправляет человека заявление писать. Малой иди куски лего собирай с пола а то мамка отругает.По автоматам за СМС
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Спасибо
Раздел Авто, Мото
Здравствуйте уважаемые форумчане. Сегодня утром ехал по городу и вдруг машина заглохла. Завёл, поехал дальше. Метров через 300 ещё раз заглохла. Пару раз пытался завести, но без результатно. Один раз даже запустилась и сразу заглохла. Стартер крутит, но не заводится. В чём может быть причина, может кто-то сталкивался с такой проблемой? До этого никаких проблем не было. Заводилась нормально, обороты не плавали, разгонялась тоже хорошо. Машина Ниссан Кашкай 2011 года, бензин, 2 л. Двигатель MR20DE.
20 959
6 1868
1
11 938
9 602
0 124