Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
belovochka
Тема № 1853765
12 769
Форумчане,подскажите лучшие тарифы на безлимитный интернет для модема?! В основном для гейминга.
12 769
Йота +vpn
зависит от игр
Мой опыт. Спросил у знакомых модем. Оказалось у знакомых просто кучи ненужных модемов. Надарили кучу стареньких модемов. Но лучший из них оказался 4G LTE модем Huawei E3372 ( МТС 827F) (не реклама, просто другие были 3G) прошил его, прошивку брал на 4 pda, прикупил антенну Mimo 4g. Поставил лимитную Теле2 + 150р за ютуб (500р). Ютуб на телевизоре ребенок крутит с утра до ночи. Ну а вам для игрушек посоветовал бы yota для компа, там пинг меньше 80-120. Ну и цена на тарифе выше. Хотя... сильно будет зависеть от местности проживания. Тогда путём экперементов.
(Добавлено через 7 минут)
Обрати внимание на 2 выхода на антену LTE. Очень полезные выходы. За счет антенны усилился приём и пинг уменьшился.
(Добавлено через 14 минут)
По тарифам, только эксперементально. В разных районах по разному сигнал от вышки.
Заказывал модем ( свисток) с Али (продавец с Ижевска).В дополнение продавец вложил симку Мегафон(на выбор) ,тариф 250 Р месяц безлимитка.Работает.Оформление по паспорту.
Я на мтс сижу, танки и калибр гоняю, пинг на танках 80, в калибре 120-150, бывает иногда пакеты теряет, но очень очень редко.
Какая цена на тарифе ?!
990
Спасибо
Только у йоты и мегафонв. На счет онлайн игр, вряд ли вам хватит. Хотя, смотря во что играете.
Йота не очкнь вечерами у меня.
Через модем?
Через безлимит
Для шутеров таковых нет.