Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
adaada
Посоветуйте диаметр металлической трубы для обустройства въезда на участок и фракцию (размер) щебня для обустройства заезда.
9 639
В личку кинула.
Труба не меньше 600мм ложить на песок
Хочеш капитально 1 скала крупная потом мельче трамбуешь потом сыпь что душе угодно слой скалы зависит от материнского грунта
Фракция щебня нужна не мелкая, иначе будет застревать в протекторе колес и со временем будет растащена по участку и подъезду к участку. Но и не сильно крупная, иначе неудобно по ней ходить.
Фракция- скальник обычный и не надо выдумывать. Диаметр зависит от количества воды там у вас в дренажной канаве. Никто вам не скажет.
Спасибо!
Воды не много, зачастую вобще сухо.
А касаемо скальника - полюбому погрузчик нужен,руками заколебешься кидать?
Погрузчик Нужен. Можно маленький найти. Если хотите дам контакт. Спальник очень тяжёлый. На СНТ заказывали.
Буду благодарен за контакт.
Я на даче. Домой приеду напишу. Попозже.
Всем Добрый вечер! Поделитесь пожалуйста контактами,адресами организаций и может быть частников, кто занимается установкой,возведением заборов на ростверке!? Кто остался доволен работой и качеством! Что бы могли предоставить нормальные расчеты по работе, матерьялам, а не цифры из головы. Заранее Спасибо!
3 515
0 124
26 1208
11 1270
Уважаемые, форумчане! Вот такая ситуация: дал объявление на Сахкоме по-поводу продажи своей квартиры. Через дней 20 приходит СМС с просьбой выслать по Ватсап фото моего паспорта и фото документа на право собственности. Вопрос о правомерности таких действий? А может ещё выслать фото моей банковской карты для подтверждения платёжеспособности? Что Вы думаете по этому поводу?
48 2505
6