Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
adaada
Посоветуйте диаметр металлической трубы для обустройства въезда на участок и фракцию (размер) щебня для обустройства заезда.
9 638
В личку кинула.
Труба не меньше 600мм ложить на песок
Хочеш капитально 1 скала крупная потом мельче трамбуешь потом сыпь что душе угодно слой скалы зависит от материнского грунта
Фракция щебня нужна не мелкая, иначе будет застревать в протекторе колес и со временем будет растащена по участку и подъезду к участку. Но и не сильно крупная, иначе неудобно по ней ходить.
Фракция- скальник обычный и не надо выдумывать. Диаметр зависит от количества воды там у вас в дренажной канаве. Никто вам не скажет.
Спасибо!
Воды не много, зачастую вобще сухо.
А касаемо скальника - полюбому погрузчик нужен,руками заколебешься кидать?
Погрузчик Нужен. Можно маленький найти. Если хотите дам контакт. Спальник очень тяжёлый. На СНТ заказывали.
Буду благодарен за контакт.
Я на даче. Домой приеду напишу. Попозже.
12 876
4
1
3 528
13 632
1
Добрый день! Вопрос, обязан ли я, как собственник квартиры, платить взносы за кап.ремонт, если я никакого договора с фондом по кап.ремонту не заключал, а тем более даже не предлагали. Как только оформил собственность, так стали приходить квитанции, хотя в квитанции за жкх есть графа на содержание жилья и кап.ремонт. Т.е. плати тем и тем, так что ли?
5 788
1
1 511