pupsic777
Тема № 1853730
111 4703
7
2
носки. просто носки,но их нигде нет нормальных. раньше жена брала корейские х/б. сейчас какая-то синтетика. мне нужны на лето, не толстые, чтобы нога дышала, не потела, хорошего качества. буду пробовать по паре,чтобы найти хорошие и купить сразу ящиков 5.
111 4703
7
2
Когда то давно в благословенные времена когда доллар стоил 33 рубля я покупал носки Pantherella. Вот это были Носки. Это просто был носочный майбах.
А теперь они стоят тыщу за пару ((
В Кальцедонии в сити-молле замечательные носочки на лето!
Кальцедонию брал мужские носки. Через неделю дыры были везде где только можно, полное г.
в СМС
Где корейские закпзать omar sharif, подскажите?
И брать надо все одинаковые, у пары есть привычка одному из них бесследно пропадать
Плохо что не по три носка продают , один запасной
H&M неплохой выбор мужских носков в интернет-магазине
Вчера покупал в н м носки, корейские лучше!
Возможно, но я не знаю, какие из корейских носков хорошие
С небольшой вышивкой, типа лакосты.
Спасибо. Буду иметь в виду.
Большой выбор в Сахалине на 1 этаже-разные
А в ящике сколько?
Почитал тему, думаю тоже закажу себе носки юникло. А то, что-то не могу найти качественные носки, чтобы нога хорошо дышала в них
У них надо веимательнее быть, - много плотных носков.
Юникло это не название носков, это название магазинов в Японии. И не только в Японии, есть в Корее, Тайланде, и даже в Москве
Заказал пару да. И вчера ещё в азиа сити 3 разных пары взял. На теплее погоду. Сейчас обычные достал не жарко.
Да согласен, с носками проблемз в Южном)
Мужу беру корейские, хорошего качества. Но, смотрю мужикам носки хоть какие бери, у всех зубы на пятках. Я свои годами ношу, а у него месяц максимум и на выброс. Беру в Янтаре
Это точно. У меня носки горят просто
Я вот сейчас в Беларуси и могу сказать, что выбора качественных носков здесь нет. Более-менее приличные Conte
Зачем столько ящиков, их же стирать можно!?
В прошлом году покупала H&M пачку, до сих пор ношу. Также хорошие фирмы Wilson в Спортмастере.
Wilson выкинул после первой носки, утеплённые брал- ужас.
В районе ТЭЦ есть магазин «Весна». Там носки хб Ивановской фабрики продают. Попробуйте.
Уже много лет беру а Антураже корейские с длинной резинкой. Мужу нравятся не скатываются на ноге ,средней плотности. Последний раз взяла 20 пар по 170р. На пару лет зватит
В березке на 4 этаже полно носок и трусов для мужчин
Носков.
А смысл вам называть места, вы 5 ящиков купите, потом без носков сидеть или цены поднимут.
Дефицита на носки не хватало ещё
5 ящиков - это все носки мира?
Лучший носок - портянка! (правильно намотанная)
Уже советовали Автор непреклонен
На Востоке по 100рублей - 3 пары выгодное вложение
Одноразовые, наверное.
Если вас не напрягает цена, то покупала в ситимолле, на 2 этаже, турецкие, цена 350 р. тоненькие, мягенькие, просто счастье. Муж очень доволен. Форму держат.
Ещё покупала в Айсберге, на Железнодорожной. 1 этаж, направо. Тоже классные, там даже есть прозрачные, как капроновые с плотной подошвой. Но коротковаты. Не длинные. Как-то так. Но это из дорогих.
Если подешевле, то СМС, 1 этаж, налево, там от 100 до 170 р.
А где там в ситимоле подробнее
Даже не могу объяснить. Я туда случайно зашла. Основной товар -женские колготки. Но... прям на входе слева стоит как бы вешалка. Там висят носки. Там они всякие разные. Но вот спросить нужно продавца-турецкие. Они длинные, то что нужно. Завтра там буду вечером. Поищу и Вам напишу.
На Востоке в самом начале торгуют трикотажем недорого довольно качественный товар.
Тоже там носки беру. Чистый хлопок. Не бамбук. Тонкие. С мягкой резинкой
Да на рынке Восток нормальные магазинчики с корейскими носками и трусами, носки там ещё российские есть. Ещё я супругу на Янтаре покупаю неплохого качества наши российские носки.
Такая же проблемма , согласен с Вами)))дифицит!
Раньше в Антураже были с двойной резинкой
(Добавлено через 3 минуты)
Корейские
Юникло беру там, да не дешево, но носятся лучше всех.
Щас закажу себе пару в японии на пробу
И трусы тоже. В японском Юникло классные трусы мужские. Помимо носков. Эх, жпль границы на замке.
У меня приятели ходят в японию каждый месяц. Мне проще в этом плане.что надо купят мне)
Falke, мужские, огонь.
их щупать надо. брала женские 3 пары, их них только одна комфортная оказалась.
Обожаю фальки, на лето у них отличные тонкие носочки.
Цена тоже огонь.
Зато классные, летние мужские очень хорошие, всё как просит автор- дышат, ноские, нога не потеет, и хорошее качество. Или автор правда думает, что при этих параметрах можно купить за 5 коп.?
Я где сказал что я так думаю? Я про цену вообще не писал.
Тогда берите Falke.
Я не знаю где такое купить. Заказал юникло в японии на пробу
а как юникло заказали?
Такие носки смело можно дарить на 23 февраля
Ну как-то посередине между 300 р и 3000.
Не знаю таких
Да ни носков ни трусов мужских днем с огнем не сыщешь в городе нормальных.
Я мужу и сыну боксерки на Али беру не первый год х/б, качество отличное.
С носками в Сахалинской области очень напряжённая обстановка. Народ из Хабаровского края посылки заказывает. Вот тут очередной случай
https://sakhalin.info/news/206081
Портянки берите два набора))
Носки всей семье заказываю на H&M. Качество очень хорошее
Ссылку киньте пожалуйста
(Добавлено через 4 минуты)
Я нашёл.
Приложение лучше скачайте, с ним удобнее
покупаю в спортивных магазинах, пара носится не меньше года, если в стиральной машинке за горизонт событий не пропадет
тоже сжирает их?
ну конечно
В СМСе итальянские носки, единственный минус мужу не нравится, что они длинные. Центральный вход, направо, по правой стороне отдел.
почём Италия?!
Под бизнес стиль длинные и хорошо.
Микрорынок Восток, с северного входа стоит прилавок, там белорусский трикотаж. Носки были достаточно приличные. Единственный минус- расчёт наличкой. Хотя, возможно, что-то поменялось.
(Добавлено через 5 минут)
Мне ещё вот такого плана нравятся https://www.wildberries.ru/catalog/12608927/detail.aspx?targetUrl=BP но размер только до 41.
А в Беларуси сплошь китайщина
О как...нет пророка в своем отечестве
Ню... только сегодня говорили о "белорусских" носках
Глянул ссылку. Да типа этого можно потоньше даже. У меня 44
купите бамбуковые носки-не пожалеете. и нога дышит,и износостойкие.
Отстой
Не,рвутся махом. Одноразовые
В бамбуке нога вообще не дышит
Брал. Хрень полная.
Где берете
Это г... А не носки.
в Охе, на рынке. эти носки не дефицит,поспрашивайте в любом месте,где носками торгуют.
Это не деловые носки . Про запас
я покупаю только японские (они, конечно, made in China, но для внутреннего японского рынка)
Какие именно ? У меня друг ходит пару раз в месяц на японию
Самые обыкновенные. В упаковке 4 (кажется) пары. Зайди в любой магазинчик, торгующий японскими товарами- они у них обычно есть.
В японии хулион носков разных
Юникло их отличные, трусы и носки.
Тонкие носки у них редкость
Я заказал пару на пробу
Подтверждаю! Огонь!
Берем носки Гамма. Есть подлиннее, есть покороче. Хорошие. И мужские и женские.
Загрузить ещё
7 525
2
1
1 140
4 394
7 306
182 3710
17
49
109