Shepster
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Южном ателье или частные мастера, что работают с изделиями из толстой кожи? Надо "молнию" заменить на трековом мотокомбезе. Сунулся в пару мест - сразу на дверь указали
8 803
Дом Быта 4 этаж...Ателье Трикотаж...
В ситике мастер Зотов, он точно занимается такой одеждой, видела у него, когда жаловался, что приходится переквалифицироваться-перестали люди обувь ремонтировать
В доме быта, на 2 этаже, в обувной мастерской есть мастер Елена, попробуйте к ней.
Ну по логике вам к тем кто обувь делает
Или кто перетяжку мебели делает и кто шьет чехлы на автокресла.У них промышленные машинки.Возьмут вашу кожу.
Не понял че надо от меня
Узнайте в ТЦ Рай. Там два "мастера" или в Дом быта, там даже на чемоданах меняют.
Спасибо.
2 412
2 435
Сил моих больше нет. посоветуйте нормальный пылесос. что бы он был: легкий, простой в эксплуатации, с длинным шнуром и главное -чтобы был мощный, мог их щелей между досками в полу вытянуть пыль и не забивался от трех волосин. сейчас вналичии пылесос Самсунг - выбешивает меня, потому что от каждой пылинки у него забивается фильтрик-ситечко в съемной коробке для сбора мусора. еще есть беспроводной на палке - за год там сдох аккумулятор и он в принципе неудобный, потому что просто наматывает мусор на… (читать далее)
209 5122
что с шубой норковой темно-коричневой делать? покупали 15 лет назад за 60т. выглядит сам мех неактуально, не модно. сейчас в моде более коротко стриженная норка (если речь об обычной). сам мех выгорел наверное немного. мне кажется с нынешними тенденциями проще сшить парку (как чехол) а вниз эту шубу))) чтоб тепло было )
33 2378
2
33 1854
14
7