Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Тема № 1853697
1 181
У кого есть судебный опыт по обжалованию итого выборов ?
Я имею ввиду прежде всего не проф-юристов а идейных людей?
1 181
Опыт есть,но суды сейчас в этом вопросе очень зависимы от власти.
Здравствуйте. вопрос у меня такой. я всю жизнь прожила на Сахалине. Ни разу не пользовалась пролетом до материка(бесплатный пролет раз в 2 года). всегда работала в частных фирмах ИП да даже в ООО, которые просто говорили - нет. Вопрос такого характера. кто оплачивает эти пролеты, компенсирует ли кто то их предприятию. И может я могу сама куда то обратиться с просьбой, оплатить мне пролет. Спасибо.
10 1403
4 1008
1
3
4 305
Внимание мошенники, участились случаи мошенничества под именем сбербанка.
звонят и говорят что с вашей карты производится транзакция, называя вас по имени и отчеству. называют вам неизвестного гражданина и спрашивают " вы его знаете?".
сегодня мне позвонили и так и произошло, но я повесил трубку, они позвонили с другого номера и продолжили разговор, пока я не послал их по известному адресу.
недавно рассчитался с человеком которого обманули подобным образом (неделя сроку) и вот пожалуйте. когда эти… (читать далее)
36 2671
3
2
Московский городской суд 24 мая рассмотрел апелляционную жалобу на приговор Симоновского суда и отменил приговор бывшему полицейскому Ивану Князеву, который выстрелил из травматического пистолета в ногу 13-летней девочке. Об этом «Новой газете» сообщили в пресс-службе суда.
Дело направлено на новое рассмотрение в другом составе суда.
В отношении Князева избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.
Симоновский суд Москвы 9 марта приговорил Князева трем годам лишения свободы условно. Его признали… (читать далее)
1 327
3