Девочки подскажите, у кого совпал пол ребёнка? Сегодня была на приёме (18 недель) послушали сердце 155, а гинеколог мне говорит сердце как у хорошего мальчика. На УЗИ ещё незнаю когда пойду, жду их звонка. Вот теперь интересно, у всех совпало чсс и пол ребёнка? (или это всё фигня))))
22 1726
Ваще в первый раз слышу такое
Подождите другое УЗИ, могут и ошибиться.
Чсс не зависит от пола
Первая беременность ждали Лилию, а родился Антон. Вторая беременность, ждали Яну, а родился Витя
Ни разу на УЗИ не кореллировали чсс и пол. Из гаданий на кофейной гущи приходилось пару раз слышать, что аккуратный маленький живот "девочкин". Но тут не совпало - родился сын.
Это не на узи говорят, а просто гинеколог на приеме. Безусловно, не 100% метод. Но если гинеколог опытный, то редко ошибается, это ж не всем подряд говорят. В роддоме у нас был врач, так почти всем по животу предсказывал вес, и очень даже точно. Мне на 42й неделе с огромным пузом, с результатом узи о крупном плоде сказал «примерно 3700 будет». И родила 3760
Мне наоборот врач говорила, что аккуратный маленький живот у тех, кто мальчика ждет.
Ну вот каждый со своей головы говорит 🤷🏼‍♀️
Да, оба раза совпали чсс и узи.
Иголка и нитка предсказывает пол ребёнка.
А ещё кольцо с ниткой
Мне тоже по чсс сказали мальчик будет. Мальчик родился.
У меня не совпало.
Не, мне по сердцебиению пол не пытались угадать, даже не слышала о таком
Совпало оба раза.
В 18 недель по узи можно точно пол определить. Мне в 16 недель сказали. А вообще я слышала, что у пацанов пульс выше обычно, чем у девчонок. У меня совпало
У нас совпало - дочь. Узист Коваленко был
Мне Коваленко тоже на первом скрининге пол сказал, на втором - подтвердил
Мне практически всю беременность, врач говорила что по сердцебиению будет девочка. Родился мальчик. По УЗИ показывало два раза мальчик, и 1 раз девочка
Доктор просто похвалила сердцебиение, а вы уже себе "накрутили" пол ребёнка. Средневековье, какое-то. Есть же УЗИ, анализ крови, и т. д.
Да вот я и удивилась))) вот решила у мамочек спросить, кто уже родил совпало у них или нет
что за бред. что у девочек, что у мальчиков на этом сроке норма 130-160 ударов в минуту, и от пола она никак не зависит.
анонимная 55727
Расскажите, как отмечаете или отмечали день рождения детей? Особенно интересен возраст 5 лет и девочки. А ещё интересно, организовывал ли кто-нибудь праздник себе самостоятельно? Есть ли где-нибудь прокат ростовых кукл и аренда праздничного реквизита? А может где-нибудь интересные наборы для опытов или мастер-классов можно купить? В общем, поделитесь опытом и размером бюджета на сие мероприятие...
Ап
3 518
10 551
1
1
Помнится, зимой здесь сообщалось, что На Сахалине утвердили почетный знак "Семья, любовь и верность" https://forum-v3.sakh.com/?sub=1841422
Правда, это с виду благое начинание обставили такими рогатками, что вызвали недовольство островитян https://sakhalin.info/news/201788
Однако, несмотря на все это, торжество отмеченных властью юбиляров должно было пройти 15 мая. К своему стыду, как-то это событие прошло мимо моего взора. Может кто-нибудь даст ссылку… (читать далее)
1 345
Дети и азартные игры. Подростки свободно играют в карты на улицах Южно-Сахалинска.
В воскресенье прогулялась в сквере Пограничников. Поразило, что подростки открыто сидят в общественном месте с картами. Подростковая парочка на центральной аллее проводила время в обнимку и с картами, которые открыто лежали на скамейке.
На следующий день в понедельник в одном дворе возле 8 школы на детской площадке сразу 2 компании детей играют в карты Девочки-подростки забрались на горку, мальчики разных возрастов… (читать далее)
190 4371
3
128
анонимная 10491
2 320