Kala
Тема № 1853684
24 1218
1
Мамы, добрый день! Подскажите, пожалуйста, у кого нибудь есть опыт использования гамака для авиаперелета? Какой брали и где? Удобная вещь? Ребенку 1,6, но она мелкая, рост 77, вес 9,5 кг.
24 1218
1
А не проще взять место для пассажиров с детьми или как их называют. Первый ряд в отсеке салона, а перед ним в стене гамаки. Свяжитесь с представителями авиакомпании, которой летите, и узнайте все о возможных условиях.
(Добавлено через 2 минуты)
Упс... почитпла ниже, что люльки для совсем мелких
Был, пользоваться удобно, но месяцев до 7-9. Потом просто места не хватает, если на руках везти
Я детю в этом возрасте просто покупала место..и дрых он на мне и на своем месте частично,прекрасно..всем было удобно
Конечно, так намного удобнее, но билеты уже куплены без отдельного места как то так.
У меня опыта такого не было. Посмотрела такие гамаки https://stroy-podskazka.ru/detskoe/kak-v...amolet-dlya-rebenka/
Только они бесполезны если перед вами будет сидеть пассажир в кресле, а он точно будет сидеть. Мне показалось, что не стоит покупать, тем более у вас уже большой ребёнок, надо брать место
Спасибо за адекватный и спокойный ответ. Сами склоняемся к этому эе мнению. Знакомая просто прислала ссылку на сей гаджет, стало интересно, как оно
Не проще ребенку оформить место? У меня дочери 1,6 ,оформляю ей место ,как ребенок с 2 до 12,со скидкой.
Представила,свою в гамак пихать
Что за экономия на собственном ребенке?
А чо анонимно то? Так проще пальцем у виска покрутить, да?
Я вам не анонимно покручу
Ваш ход
Слыш,ты чё,если себя Кала "именновала"это не анонимно? Или у тебя к нику копия паспорта прилагается?
Вообще ты глупая я смотрю и жадная.Бедный ребенок,нет чтобы место ему оформить,она его в гамак)))Оставь ребенка лучше дома!
А вы, я смотрю, сэкономили на своем образовании а зря.
Моему было 1.6 - летали без люльки с юс до тая. Малой спал на мне и рядом сидящей моей мамой... Терпимо. А зачем вам люлька? За сидения с большим полётом нужно доплачивать (100 баксов, если я не ошибаюсь) , и то не факт, что к моменту вашей регистрации места останутся, проще купить отдельное место.
А гамак для чего? Чтоб спать? Их надо отдельно покупать? Разве в самолётах заранее нельзя заказать?
Люлька предоставляется по запросу для детей до года, весом до 10 килограмм и ростом то ли до 70 то ли до 80 см. А гамак это такое приспособление из прочной хлопковой ткани, которое одним концом крепится к впереди стоящему креслу, а другим к позади стоящему креслу мамы, ну или вокруг талии мамы. Вроде так. Картинку бы прикрепила, но неумею 🤷🏻‍♀️
Ну и зачем она нужна для ребенка, который уже хорошо ходит? Спать? Ну пару часов можно и на маминых руках поспать, а весь полет ребёнок же не будет в люльке лежать.
Про технические неудобства - уже другие отписались.
Лишняя и ненужная трата денег
Летали с сыном 1.7 ему было на тот момент доп место не покупала , 5 часов полета сидел у меня на ручках играл , в окошко смотрели и чуток поспал .
При регистрации можно выбрать спец место с младенцем , забыла дописать .
А если впереди сидящий опустит свою спинку?
Так его цепляют к стене, разве нет?
Нет, зайдите по ссылке, что выше, и прочтите. Опять же, если даже и к стене, где гарантия, что будут такие места?
Такие места заранее бронируют, до посадки. Первый раз такую штуку вижу, геморроя больше, чем пользы. Если уж дитё совсем мелкое, то люльку лучше брать. Опять же, заранее, при покупке билетов обозначать, что она необходима.
По мне тоже - бесполезная хрень. И не воспользоваться ею - по любому пассажир, который впереди, опустит спинку
Да, откинет кресло и привет. Есть ещё портативная надувная подушка под ноги, но опять же - надо брать есто для ребёнка.
Люльку как правило только до года дают..
85 1934
7
анонимная 93763
4 529
Девочки, добрый день!
Беременность 5 неделя, воротит от еды, но токсикоза нет. Постоянная тяжесть в организме, утром встаю со вздутием живота, хотя на ночь не ем, а если и ем, то легкий салат. Про мясо вообще молчу.
Думаю, что многие сталкивались с такой особенностью, что ели и пили, чтобы хоть немного помогло?
16 1012
1
1
1 370
4 650