Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1853651
10 4343
Обсуждение новости:
На Сахалине в 2020 году 17 детей погибли во время ДТП, купания и селфи
https://sakhalin.info/news/206077
10 4343
Лучший ответ
Возможно, размещено ботом,
Как и написать
Возможно, размещено ботом,
"Своих" это каких? Каждое второе слово в русском языке является иностранным, это и английский и французский и прочие. Странно в наше время говорить на старославянском, те слова вы уж точно ни написать ни произнести не сможете. Привыкайте, иначе сложно жить будет
А мне нравится, вот так правильно
Ликвидировать такую должность .
никчемная должность уполномоченный по правам ребёнка, чтоб рассказать сколько и по какой причине погибло детей, а прокурор это сказать не мог или начальник УВД
во многом такое плачевное состояние статистики с каждодневными ДТП стало следствием плохой работы ГИБДД, а точнее ее отсутствием.
безнаказанность порождает массовое неповиновение и потери страха перед законом - отсюда такое ОГРОМНОЕ количество пьяных за рулем, практически тотально несоблюдение ПДД на пешеходных переходах, парковках где хочу и как хочу, даже тротуары занимают.
БЕЗНАКАЗАННОСТЬ и халатное отношение к своим обязанностям - сквозь пальцы на нарушения.
лайфхак: сделайте как в Европе - парковка в неположенном месте, эвакуатор через 7-10 мин. + штраф около 500 евро. не пропустил пешехода на пешеходном переходе (камеры должны фиксировать, если они не украдены и не муляжи как на Сахалине) = штраф около 750 евро. а за езду в нетрезвом состоянии, так там вообще можно без штанов остаться.
Ответственность перед собой и обществом надо воспитывать в детях, которые потом становятся взрослыми.
стало следствием плохой работы ГИБДД, а точнее ее отсутствием
Нигде в мире кроме наверно как на постсоветском пространстве нет никаких ГИБДД. Просто нужно штрафы конские ставить и срока реальные, вот тогда снизиться количество ДТП. А когда простите штраф 3-10 тыщ, и срок как правильно поселуха, то многие просто не воспринимают всерьёз такие наказания.
6 878
1
4 1502
3
38 2449
6
18 1655
4
3 867
2