ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
Тема № 1853640
5 655
1
1
Умер Абдулла из "Белого сонца пустыни". https://www.newsru.co.il/world/27apr2021/kahi_120.html .
(Добавлено через 1 минуту)
о вторник, 27 апреля, в Тбилиси в Первой университетской клинике умер известный грузинский актер Кахи Кавсадзе. Ему было 85 лет.
5 655
1
1
Для сведения пенсов. В прошлом году он переболел ковидом, а спустя почти год скончался от двухстороннего воспаления легких. Берегите себя!..
Мой отец перед смертью сказал: «Абдулла, я прожил жизнь бедняком и я хочу, чтобы тебе Бог послал дорогой халат и красивую сбрую для коня». Я долго ждал, а потом Бог сказал: «Садись на коня и возьми сам, что хочешь, если ты храбрый и сильный».
(Добавлено через 21 секунду)
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.
(Добавлено через 49 секунд)
Хорошая жена, хороший дом — что ещё надо человеку, чтобы встретить старость?!
(Добавлено через 1 минуту)
Дорога легче, когда встретится добрый попутчик.
… Хорошая жена, хороший дом — что ещё надо человеку, чтобы встретить старость?!
Да читают люди новости с утра!
Уходят все, уходят..
1 308
0 53
2
ТВ, видео.. Просто "кино" кажется нету. Вот только что мы общались в другом разделе на тему кино "Форрест Гамп" - я вспомнил его и теперь глаза на мокром месте. Это изумительнейший фильм. Притча, наверное так можно назвать. Учащий жизни. Хотя смотря кого учащий - "Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся." Этот фильм я могу пересматривать вечно, а вот японский мультик (мультик!) "Могила светлячков" не могу. Он конечно же в моей фильмотеке, но я не смогу… (читать далее)
32 1462
12
1
52 2096
32
1
5 965