andrew_cool
Тема № 1853612
11 1691
5
4
форумчане подскажите решил приобрести машину посмотрел на повороте машины или с пробегом 200 тыс км либо битые особенно мужик на двухсотке продает битье убеждая что машина хорошая и то что морду поменяли это хорошо она без ржавчины и новая что днище или двигатель крашеный это нормально красят в японии и она не ржавая а краска отваливается, а там ржавчина с палец при этом кричит что его машины самые честные и сразу показывает чужие аукционный листы с других стоянок при этом показывает не настоящии аукцинники неоткрытые на сайте а скрины посоветуйте где можно посмотреть нармальные машины какая стоянка более менее потому что под заказ это кот в мешке на акционе пишут и отмечают одно а приходит другое
11 1691
5
4
Когда Сири диктуешь она тоже без знаков припинания пишет 😁 я прочитала с интонацией и с удовольствием
короче батя хотел купить с япи по бабкам предлогали все не то , на лучшее денег нет . купил нового корейца.
Одна запятая - это шедевр
Удивительный народ у нас )
Жену тоже будешь на форуме искать
Спрашивать совета у диванных критиков ))))
Ходи пешком лучше!
Искать себе авто по сахалинским "стоянкам" - все равно, что искать себе жену по саунам
Там один хлам и битьё, на лохА поставленное.
искать себе жену по саунам
чёткое сравнение 👍
Вот ты артист, а нафига тогда такие аукционы раз там пишут одно, а по факту другое? Ерунду то не городи. Ищи варианты, бери номера кузовов и сверяй на алеадо, я тебе сразу скажу что за те деньги что продают на наших ссаных стоянках ты в жизни не привезешь автомобиль который хочешь, с маленьким пробегом и не битый. Хочешь новое иди в салон. Я последние две машины купил кей кары, оценка R знаю куда они битые и что делали, ценник адекватный и пробег детский до 15 тыс, в аналогичном состоянии не битые будут стоить раза в три дороже!
перед последним словом должна быть запятая.а так все правильно.
Каким же овощем надо быть, чтобы так писать
Ха-ха-ха. На японских аукционах кот в мешке, а местные перекупщики сплошь добропорядочные продавцы. Самим не смешно?
Даже на Зелёном угле честных автомобилей - 10%, и то в основном это малолитражки недорогие на потоке.
И мелкие тоже такие же, как минимум скручены спидометры
Раздел Авто, Мото
4 1908
1
Мотоциклистам могут запретить движение в междурядье
В Госдуме предлагают запретить мотоциклистам опасное лавирование между рядами и параллельное движение с другими транспортными средствами в одной полосе.
С соответствующей инициативой в Минтранс намерена обратиться депутат Светлана Бессараб. Она рассказала «Газете.Ru», что изменение ПДД позволит сократить количество аварий с летальным исходом. Мнения представителей экспертного сообщества разделились: одни считают, что мотоциклы нужны как раз для того… (читать далее)
11 472
8
2
3 5877
2 142
2 309
1