Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1853600
16 2058
1
Пропала собака выскочил из машины в районе Янтаря .убежал на красный свет бегаем ищем кличка Том очень труслив пожалуйста помогите бегаю не могу найти
16 2058
1
Нашли?
Том, если ты читаешь это, то вернись домой
Муж уже успел вернуться?
(Добавлено через 40 секунд)
Я бы ездил поаккуратнее.
Сообщение скрыто пользователями,
Тыкни Матрене своей. Судя по минусам безумных собачников все больше и больше.
Ты не с Дальнего случайно?
Нет Южно-Сахалинск
Фото!
Понимаю Вашу тревогу. Фото сбросьте. Какая порода?
Фото в разделе животных
Не могу поставить фото .маленький. окрас как седой порода Йорк с шицу три года гулял только во дворе тут поехали первый раз и выскочил на красный свет.
Вы хотя бы породу, пол, возраст, окрас опишите, а лучше фото добавьте.
В объявлении о пропаже скинула фото Том в районе Янтаря
Вам там дали подсказку разместить в "Пропажи и находки". Я живу в этом районе, поэтому так интересуюсь деталями, если увижу вашу собачку, то придержу и сообщу. Надеюсь, что найдётся ваш Том.
Спасибо огромное мы с дочкой мне подружками до темноты искали .
Раздел Животные
Сил больше нет!
Кот ходит по большому не в лоток. и даже не рядом, а где захочет. ходит утром, после еды. Сначала идет в лоток по маленькому. Место просторное, лоток всегда чистый(мою сразу), дверь прикрыта, за ним никто не следит. Потом он идет , типапо своим делам, лижется, ходит, запутывает след. И вот, когда твое внимание рассеяно он возвращается как ни в чем не бывало. И ты начинаешь ходить, искать мину по запаху. Это не квартира, это дом. Не маленький.
Второй лоток ситуацию не спас. Смена наполнителя… (читать далее)
55 1882
3
2
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в Авиакомпании s7 с услугой перевозка животного на сиденье и багажем Аэрофлот разные требования к клеткам по перевозке? Говорят что в s7 клетка должна быть меньше. Также интересует вопрос как животные переносят поездки в багажном отделении, не буянят? Мой пес просто очень боится закрытых пространств и бунтует.
10 385
С виду здоровые стрижи по какой причине могут не улетать? Два штуки. Неделю откармливаем, лечим, пыталась выпустить на открытой местности с ладошки-не улетают, просто падают на землю хоть и крыльями машут. С высоты боюсь выпускать - шмякнутся разобьются.. куда их девать-то, если так и не надумают?
38 1147
5
19 1145
9
20 1191
15
3