olesya98
Девушки скажите пожалуйста, я только сейчас узнала от девочки что я могу подать в пенсионный фонд (2й капитал 616 тысяч) на прожиточный минимум, 17800 по-моему , скажите умоляю, если до полугода подавать то будет перерасчёт??? А если после полугода то будут платить каждый месяц 17800, правда что будет перерасчёт?
13 1527
1
Не 17800,а 17300,и да у вас будет перерасчёт,если конечно успеете подать,когда ребёночку ещё полгодика,если уже после шести месяцев,то перерасчёта не будет.но каждый месяц будете получать.
Сыну только 5 3го числа будет, а я уже сегодня забираю последнюю справку, которая нам требуется, в пенсионном меня уверяли что я не успею в этом месяце, в итоге за два дня сделала 😅это получается 17300* на 5 месяцев , сумма конечно велика получается, аж не верится, а самое интересное , что мне ни кто не сказал об этом, мне девочка сказала три дня назад, была в шоке , как будто специально так, чтобы я не знала , и деньги не получила
А кто вам должен был об этом говорить?
Капец самомнение, спасибо ей скажите, что вообще вам сказала
Сообщение удалено
правильно. Нефиг. Пусть Сечину с Ротенбергом и Медведеву достанутся. Им то, детская копейка нужнее!
А вас аж выворачивает,что у нее запахло халявой Жесть
Им может есть нечего, а Вы ехидничаете. Если бы Вам было положено, то не отказались бы ведь? Всякое в жизни бывает..
А кто им виноват?
Да никто не виноват, но так получилось может. У меня подругу муж бросил беременную и ребенку10 дней было, когда она голодная с дитем пришла, а были бы эти пособия тогда и не побиралась бы она. Думаете легко просить? А она норм девушка, подрос ребёнок и впахивает она сейчас на двух работах и норм живут. Да, дура, что от такого рожала, но оно уже есть и пусть с голоду помрёт? Вы не путайте халявщиков, которые по пять штук рожают, что бы не работать и попавших в ситуацию трудную. Може у Вас завтра тоже будет ситуация, что нет денег и заработать негде в данный момент и есть нечего будет, но будет право на пособие и что Вы брать его не будете и гордый с голоду помрёте?
Если подадите до 6 месяцев, то будет перерасчёт, если после, то не будет.
А сумма не велика ? Там аж за 80 тысяч получается
Я подавала в 2019 году, на момент подачи, ребёнку было 4 месяца, вот за 4 месяца и получила, с пересчётом.
7 1227
166 5556
68
4
В гос.услугах подали заявку на регестрацию брака, в ответном сообщении пришло, что состоится в загс по улице Дзержинского 23, знаю что церемонии проходят по ком.проспекту 39.вопрос в следующем " в загсе на джержинского от гос.услуг доставерная информация,там проходят росписи?"
4 835
1
2
4 436
88 1853
1
18